08 апреля 2023

39 недель тянет живот

Сегодня немного занялась уборкой, помыла полы шваброй, и стирку развесила и вот начал тянуть живот. Неужели это от мытья полов? Такого не было еще.
Это не схватки, просто тянет, на ранних сроках такое было. Ложили на сохранение.
У кого было такое?
А_я_ЛОЖУ! 08 апреля 2023
У всех кто рожал такое было
автор Ду да ду да ду 08 апреля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
У всех кто рожал такое было
Это не опасно?
Для драки 08 апреля 2023
Тянет вначале и при схватках
Для драки 08 апреля 2023
А потом боль нарастает
автор Ду да ду да ду 08 апреля 2023
Ответ дляДля драки
Тянет вначале и при схватках
Так это уже предвестники?
Уже схватки могут быть сегодня?
Для драки 08 апреля 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Так это уже предвестники?
Уже схватки могут быть сегодня?
И сегодня или завтра
Бавовнятко 08 апреля 2023
Срок уже такой, скоро рожать
автор Ду да ду да ду 08 апреля 2023
Ответ дляБавовнятко
Срок уже такой, скоро рожать
Та да, но теперь не пойму может это от физ нагрузки
Бавовнятко 08 апреля 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Та да, но теперь не пойму может это от физ нагрузки
Может :))
Врачу позвоните, если сильно переживаете.
Alisai 08 апреля 2023
Главное не нервничайте. Скоро родите😌 лучше выпейте чаю и подумайте ничего ли не забыли собрать в роддом
amina 08 апреля 2023
Обеих дочерей родила на 39 неделе. Причем приходила на осмотр с «просто тянет», а оказывалось уже открытие. В тот же день и рожала
Для драки 08 апреля 2023
Ответ дляamina
Обеих дочерей родила на 39 неделе. Причем приходила на осмотр с «просто тянет», а оказывалось уже открытие. В тот же день и рожала
У меня так же, сначала тянуло целый день, ночью схватки сильнее стали
Бараболька 08 апреля 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Так это уже предвестники?
Уже схватки могут быть сегодня?
Можуть бути, можуть не бути.
Полежіть, або пройде саме, або посилиться, з´явиться періодичність, тоді будете збиратись у пологовий
Все буде 08 апреля 2023
Это начало родов, не обязательно резкие сильные боли. Я с тянущими ощущениями рожала, боли при схватках были
Я_уеду_жить_в_Лондон! 08 апреля 2023
Це цілком може бути початоком родової активності, вагітність уже рахується доношеною. Слідкуйте за виділеннями, якщо з´являться домішки крові чи рожевий відтінок - тоді точно воно. Слідкуйте за періодичністю схваток.
осень харашо 08 апреля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
У всех кто рожал такое было
У меня не было
Сладкий лимончик 08 апреля 2023
Держу за вас кулачки) думаю, это начало родов 💐
Божа кульбабка 08 апреля 2023
у меня тянуло периодически в каждом триместре, как при месячных, но в течении нескольких минут. Это не обязательно показатель родов.
miljva 08 апреля 2023
В мене так тягнуло-тягнуло, а потім води відійшли. Приїхали в пологовий, виявилось повне розкриття. Перейм майже не було