ЯяяКакаджамбо• 08 апреля 2023

Кто разбирается в мебели, можете подсказать

Как на вид будет смотреться комод из такого материала
автор ЯяяКакаджамбо • 08 апреля 2023
Вот он на сайте
В магазинах нет , только он-лайн заказ
https://jysk.ua/zberigannya/komodi/komod-brodal-44...

Тантрический кекс• 08 апреля 2023
Это вопрос пальцем в небо. Каждый производитель имеет свою текстуру и подпись материала. Нужно смотреть воочию. Даже картинки нет материала и цвета.
Тантрический кекс• 08 апреля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот он на сайте
В магазинах нет , только он-лайн заказ
Не могу открыть вашу ссылку, напишите артикул
автор ЯяяКакаджамбо • 08 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Так нет такого в магазинах. Там другие серии. По качеству и виду серии отличаются
автор ЯяяКакаджамбо • 08 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
3610161
Тантрический кекс• 08 апреля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А как вы хотите получить ответ, если сами знаете, что отличается.
Вы мебель вообще в юбке видели? Как вам качество?
автор ЯяяКакаджамбо • 08 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Дешевьіе вообще не понравились
Тантрический кекс• 08 апреля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это обычный дешевый ламинат, как используется в мебельном производстве.
Если откроете большую картинку вблизи, то видно как сделано. Даже кромкование не очень качественно.
Лучше посмотрите уже Икею.
Тантрический кекс• 08 апреля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Дешевьіе вообще не понравились
Вот там все такое, как по мне. Но этот вариант, думаю, тоже будет не очень. Особенно в таком белом цвете. Все изъяны будут видны.

автор ЯяяКакаджамбо • 08 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Лучше посмотрите уже Икею.
Они же закрьілись в Украине
Тантрический кекс• 08 апреля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Они же закрьілись в Украине
Есть склад во Львове. Home-clab сайт называется. Много чего в наличии есть. Посмотрите у них. Я не знаю это прямой поставщик Икея или сами возят, но подруга брала там и мне подсказала.
Я вот тоже ждала Икею, не было трубы в детский шкаф и ящиков в детский комод. Ждали наличия и началась война, у них заказала недостающие мне элементы.
автор ЯяяКакаджамбо • 08 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Ок, спасибо
Я потому и спросила, что знаю такое себе качество мебели Юска
ЖаннаНеАгузарова• 08 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Сами возят. Но ассортимент да, у них хороший