13чудоСВЕТА• 08 апреля 2023
Чистка Зубов стоматология
Добрый всем день. Киев. Ищу специалиста желательно правый берег. Проблема- наличие камней в запущенном состоянии. Даже не знаю какая чистка сможет помочь в таком случае. И какие они бывают? Погуглила, цены разные от 2500 до 7000 грн. В чем разница? Я так понимаю что нам нужна самая эффективная, но в то же время щадящая, потому что зубы после брикетов очень чувствительные. Может быть делают под обезболиванием? Как найти клинику которая реально оценит возможность помощи, а не будет разводить на деньги? Почему так получилось- не спрашивайте( человек очень боится стоматологов и тянул до последнего
Ответ дляМати тріля
он порядочный в этом плане. не напишет ничего лишнего. изначально запишитесь на чистку. перед приемом уточните сколько это стоит. не думаю, что сдерет денег. я бы могла его попросить, но если бы знала за кого.
я работала еще в нескольких клиниках, но то порошки некачественные, то уровень чистки не тот. здесь именно все как нужно.
Спасибо. Я откроюсь.. если вам несложно можете написать мне в личку? Мы могли бы записаться к нему?
Мати тріля• 08 апреля 2023
Ответ дляДресса
я сейчас узнаю сколько в Добробуте будет стоить чистка и напишу вам в личку.
13чудоСВЕТА
• 08 апреля 2023
Ответ дляМати тріля
Еще аванто есть.. это он скейлинг делает? В аванто написано просто уз чистка
Мати тріля• 08 апреля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
в аванто дороже. можно и ультразвуком, но кюретой лучше. эмаль не поцарапает.
тогдалия• 08 апреля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо большое вам за совет. Сейчас посмотрю. Но мы несколько раз обращались в добробут к другим врачам. Не уверена что сможем финансово потянуть этот вопрос. Наверное и в пять, и в шесть не уложимся (
Мне сказали 50 грн один зуб стоит. Лазерная чистка и пасто со щеткой
тогдалия• 08 апреля 2023
Ответ дляМати тріля
Керенович Олег. В Добробуте принимает или на Печерске или на Позняках.
А ультразвуком чистить , можно эмаль повредить? У меня не много камней, на несеольких зубах как плотный налет. Когда-то делала под напором аоды - думала, зубы повылетают. Больше вообще не ходила
13чудоСВЕТА
• 08 апреля 2023
Ответ длятогдалия
Отож і в мене син один раз пішов, потім тиждень їв рідке і приймав знеболювальне. Сказав що більше ніколи не піде. Так і запустили(((
Мати тріля• 08 апреля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
написала в личку. все зависит от порошка, каким чистят и аппарата.
Мати тріля• 08 апреля 2023
Ответ длятогдалия
нужно хорошо полировать тогда, да и после кюрет тоже. кюреты считаются безопасней для зубов.
Мати тріля• 08 апреля 2023
Ответ длятогдалия
это не чистка. чистка выглядит так.
снятие зубных отложений кюретами,
чистка профифлексом мягким порошком,
полировка всех зубов мелкоабразивной пастой
фторирование каппой.
это не может стоить 3 копейки, не может длится 30 минут.
я ребенка чищу до часа. тогда ни налет не образуется ни чувствительности нет.
если хороший мягкий порошок, то это не больно.
снятие зубных отложений кюретами,
чистка профифлексом мягким порошком,
фторирование каппой.
13чудоСВЕТА
• 08 апреля 2023
Ответ дляМати тріля
Ответила. Спасибо
Горня капучіно• 08 апреля 2023
Ответ дляМати тріля
Как выглядела ваша чистка?
Виалили камені не в ручну, якась насадка блрмашини, прополірували пастою.
Стефанія• 08 апреля 2023
Ответ дляГорня капучіно
В госклиниках делают до сих скорее всего устаревшими методами, будет море крови, дико больно, и потом десна будут неделю заживать. Я так несколько лет назад делала на Зоологической
Горня капучіно• 08 апреля 2023
Ответ дляСтефанія
Ви неправі в гос така сама чистка. І бормашини вжетам нові і матеріали сучасні. Трошки дешевше і відсутній організаційний сервіс. А наявність крові від стану ясен залежить