Красный Смех• 08 апреля 2023

Как распознать в любовнике женатого

Жаль, без анонимов не могу, пришили пожизненный анонимный бан)) Делаю скидку на то, что многие приличные люди побоятся писать открыто, но всё же теме быть!
Расскажите, на чём по-вашему мнению палятся женатые мужчины? Истории из жизни приветствуются :)
автор Цветашоколада • 08 апреля 2023
Я считаю, что все позорные провалы случаются у маскирующихся женатых из-за суеты. Суетился - спалился))

euhunter• 08 апреля 2023
Ого, пожизненный? Это прям новшество. Почти как титул ;)
И как чем вы так заслужили?
А с женатыми все просто: занят на праздники и выходные всегда. К гадалке не ходи.
автор Цветашоколада • 08 апреля 2023
Наверное, нужно сразу обозначить, что речь о тех, кто уже стал вашим любовником. Тендер, встретились, понравились друг другу, на третьем свидании переспали... Вот о таких отношениях.
Юсия• 08 апреля 2023
Вы можете ему звонить, встречаться когда хотите, нет обозначенного времени. Когда он уезжает, тоже всегда на связи.
Юсия• 08 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
И как чем вы так заслужили?
Не всегда, он, вы в одном городе, семья в другом. Разные варианты могут быть.
автор Цветашоколада • 08 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
И как чем вы так заслужили?
За многогранность аккаунта и публично озвученную готовность в случае бана в очередной раз завести новый.
автор Цветашоколада • 08 апреля 2023
Ответ дляЮсия
Самое начало отношений. 4-5-6 свидания.
автор Цветашоколада • 08 апреля 2023
Ответ дляЮсия
Многие супруги проводят выходные и праздники отдельно. По обоюдному согласию.
LadyDShoes• 08 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Если он не с вами каждый вечер ложится спать- женат

автор Цветашоколада • 08 апреля 2023
Ответ дляLadyDShoes
Допустим, 4-5 свидание, уже переспали. Как тогда? ))
VIKYSIA• 08 апреля 2023
Ответ дляLadyDShoes
Так а гостевых браков сейчас вагон
Юсия• 08 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Что- то в этом есть)
Как понять, что мужчина женат
Он никогда не говорит по телефону в твоем присутствии
У него все время что-то случается
Он пишет и звонит тебе в одно и то же время
У него нет аккаунта ни в одной соцсети
И никаких совместных селфи!
Ему не нужны твои подарки
Он очень загадочный
Ты понятия не имеешь, где и кем он работает
LadyDShoes• 08 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
В любом случае жена когда-то ему позвонит, думаю по лицу будет понятно. А что с этим делать - только вам решать
LadyDShoes• 08 апреля 2023
Ответ дляVIKYSIA
Так а гостевых браков сейчас вагон
К жене утром едет ?
Lizzzzz• 08 апреля 2023
На выходных всегда был занят, а и под конец рабочего дня тоже))
TaFo• 08 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
боже, уже и любовниц через тендер ищут . хорошо хоть не аукцион
euhunter• 08 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Прекрасно сказано. Многогранность. Записываю ;)
TaFo• 08 апреля 2023
я без опыта. но , как по мне, люди, у которых нет семьи, не прячутся. могут с вами быть в популярных местах, ходить по ТЦ и тп
VIKYSIA• 08 апреля 2023
Ответ дляTaFo
У меня знакомый женатый жил с семьёй на метро Харьковском, а ездил на Оболонь открыто цеплял

Daria0000• 08 апреля 2023
Chat gpt знает ответ 😄
автор Цветашоколада • 08 апреля 2023
Рубрика ’знаю одного’ ©
- просил не пользоваться духами, типа он аллегрик (заподозрила неладное любовница)
- спалился на том, что приезжал домой сытый (заподозрила неладное жена)
- резко стал щёголем-модником, поверил в себя)) (насторожились обе)
автор Цветашоколада • 08 апреля 2023
Ответ дляLadyDShoes
Не взять трубку сразу и перезвонить жене через пару часов - вообще-то нормально в здоровых супружеских отношениях, человек может быть занят. Если ему нечего бояться, по его лицу вы никак не угадаете, что звонила жена. Он просто не возьмёт трубку или сбросит, не только ради вас, он так привык, в их семье это нормально, истерик и проверок не будет)
автор Цветашоколада • 08 апреля 2023
Ответ дляTaFo
Автозаменило Тиндер )) Наверное, у меня очень умный смартфон))
автор Цветашоколада • 08 апреля 2023
Ответ дляTaFo
В большом городе можно не прятаться, на то он и большой :) В если ещё и на колёсах, то шансы стремятся к нулю)
автор Цветашоколада • 08 апреля 2023
Ответ дляDaria0000
Chat gpt знает ответ 😄
Пусть ещё получится, видно, что теоретик
автор Цветашоколада • 08 апреля 2023
*поучится.
Irina-5d24• 08 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
И как чем вы так заслужили?
Не-а. Может сказать жене, что запара на работе
77 года рождения• 08 апреля 2023
Загоревший палец без обручалки.
VIKYSIA• 08 апреля 2023
Ответ для77 года рождения
Загоревший палец без обручалки.
Обручалки половина женатых не носят
автор Цветашоколада • 08 апреля 2023
Ответ для77 года рождения
Загоревший палец без обручалки.
То при ссср было, сейчас не работает. У многих ее вообще нет, и носят не все.