Жаль, без анонимов не могу, пришили пожизненный анонимный бан)) Делаю скидку на то, что многие приличные люди побоятся писать открыто, но всё же теме быть!
Расскажите, на чём по-вашему мнению палятся женатые мужчины? Истории из жизни приветствуются :)
Я считаю, что все позорные провалы случаются у маскирующихся женатых из-за суеты. Суетился - спалился))
Наверное, нужно сразу обозначить, что речь о тех, кто уже стал вашим любовником. Тендер, встретились, понравились друг другу, на третьем свидании переспали... Вот о таких отношениях.
Ответ дляeuhunter
Ого, пожизненный? Это прям новшество. Почти как титул ;)
И как чем вы так заслужили?
А с женатыми все просто: занят на праздники и выходные всегда. К гадалке не ходи.
И как чем вы так заслужили?
За многогранность аккаунта
и публично озвученную готовность в случае бана в очередной раз завести новый.
Ответ дляЮсия
Вы можете ему звонить, встречаться когда хотите, нет обозначенного времени. Когда он уезжает, тоже всегда на связи.
Самое начало отношений. 4-5-6 свидания.
Ответ дляЮсия
Не всегда, он, вы в одном городе, семья в другом. Разные варианты могут быть.
Многие супруги проводят выходные и праздники отдельно. По обоюдному согласию.
LadyDShoes• 08 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Если он не с вами каждый вечер ложится спать- женат
Ответ дляLadyDShoes
Допустим, 4-5 свидание, уже переспали. Как тогда? ))
Ответ дляStiflers Mom
Что- то в этом есть)
Как понять, что мужчина женат
Он никогда не говорит по телефону в твоем присутствии
У него все время что-то случается
Он пишет и звонит тебе в одно и то же время
У него нет аккаунта ни в одной соцсети
И никаких совместных селфи!
Ему не нужны твои подарки
Он очень загадочный
Ты понятия не имеешь, где и кем он работает
Как понять, что мужчина женат
У него все время что-то случается
У него нет аккаунта ни в одной соцсети
И никаких совместных селфи!
Ему не нужны твои подарки
Он очень загадочный
LadyDShoes• 08 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
В любом случае жена когда-то ему позвонит, думаю по лицу будет понятно. А что с этим делать - только вам решать
LadyDShoes• 08 апреля 2023
Ответ дляVIKYSIA
Так а гостевых браков сейчас вагон
К жене утром едет ?
Рубрика ’знаю одного’ ©
- просил не пользоваться духами, типа он аллегрик (заподозрила неладное любовница)
- спалился на том, что приезжал домой сытый (заподозрила неладное жена)
- резко стал щёголем-модником, поверил в себя)) (насторожились обе)
Ответ дляLadyDShoes
Не взять трубку сразу и перезвонить жене через пару часов - вообще-то нормально в здоровых супружеских отношениях, человек может быть занят. Если ему нечего бояться, по его лицу вы никак не угадаете, что звонила жена. Он просто не возьмёт трубку или сбросит, не только ради вас, он так привык, в их семье это нормально, истерик и проверок не будет)
Ответ дляTaFo
боже, уже и любовниц через тендер ищут . хорошо хоть не аукцион
Автозаменило Тиндер )) Наверное, у меня очень умный смартфон))
Ответ дляTaFo
я без опыта. но , как по мне, люди, у которых нет семьи, не прячутся. могут с вами быть в популярных местах, ходить по ТЦ и тп
В большом городе можно не прятаться, на то он и большой :) В если ещё и на колёсах, то шансы стремятся к нулю)
Ответ дляDaria0000
Chat gpt знает ответ 😄
Пусть ещё получится, видно, что теоретик
Irina-5d24• 08 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
И как чем вы так заслужили?
Не-а. Может сказать жене, что запара на работе
Ответ для77 года рождения
Загоревший палец без обручалки.
То при ссср было, сейчас не работает. У многих ее вообще нет, и носят не все.