КучМала• 08 апреля 2023
Спорт ребенка, как у вас
Ребенок занимается 2мя видами спорта, через день, ему 10лет. Одним 3й год, 2м - 2й год.
И ни в одном, ни в другом таланта я так понимаю нет, то есть понятно, что каких-то высот он вряд ли достигнет. С другой стороны, я и не хочу, чтобы он занимался профессиональным спортом, но и по крайней мере не последние места в соревнованиях.
Что бы вы в таком случае делали - предлагали попробовать что-то ещё? Или пусть продолжает, пока по кайфу?
Пусть:
Результат:
вже голосів:
47 (81.03%)
Ходит, не важно соревнования
5 (8.62%)
Ходит, талант раскроется
4 (6.9%)
Бросить, искать талант
2 (3.45%)
Свой ответ
Мотористка• 08 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ви теж в їх лавах були? ;)
Да я была троечница тоже. И не стыдно.
А Вы отличница?
ПриснитсяЖЕ• 08 апреля 2023
Ответ дляМотористка
Да я была троечница тоже. И не стыдно.
А Вы отличница?
Так, відмінниця. І син також. І половини у нас меньші чи більші не бувають))
Миловидна леді• 08 апреля 2023
Ответ дляКучМала
Да, не хочет бросать, я пару раз намекала
Ну тоді хай ходить, навіщо дитину так обламувати?
Мотористка• 08 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И?) Вы гордитесь этим?
Сладкий лимончик• 08 апреля 2023
Ответ дляКучМала
Тоді хай ходе, якщо йому подобається
Непонятно• 08 апреля 2023
У меня дети занимаются то чем хотят в свое удовольствие и для здоровья. Но обязательно я им сказала 4 раза в неделю спорт должен быть , тот что нравится. Младший футбол выбрал , старший плавание
Мотористка• 08 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Звичайно!
Ну что миллионы £ уже заработали умом?
natalyabuyukli1983• 08 апреля 2023
Сын занимается с 7 лет спортивными танцами, 4 года почти, таланта нет, но ездим на турниры,всегда поддерживаю, Е класс, хочет бросить,но не даю, хочет футболом, а я наотрез не разрешаю, 2 раза в неделю еще бассейн
Фізик-ядерщик заочно• 08 апреля 2023
Я б спитала у дитини. Мій ходив на футбол, профі йому не бути, але це приносило йому задоволення. І турніри дуже любив, бо адреналін і командний дух.
Непонятно• 08 апреля 2023
Ответ дляnatalyabuyukli1983
А чего не разрешаете ? Я так тоже 2 года не разрешала бросить дзюдо ребенок у меня ходил как на каторгу тоже 5 лет занимался , а потом сдалась и ребенок расцвел на тренировки бежал все лето пробегал на две тренировки в день . Очень жалею что не услышала ребенка раньше .
Кастрюлька• 08 апреля 2023
Ответ дляnatalyabuyukli1983
А почему не даете? У меня дочка. Спорт выбрала сама серьезный с большой нагрузкой против моей воли. Теперь нам это ’влетает в копеечку’, но мы поддерживаем ее все равно. Всегда ей говорила, что спорт обязательно, а какой сама выбирай. Наверное поэтому выбрала тот, против которого были мама с папой
сразу стараться начала на все 200%.
Фізик-ядерщик заочно• 08 апреля 2023
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Як можна забороняти? Мій чоловік грав у футбол в дитинстві, тільки коли все зробив, що мамо сказали. Ніякої форми чи взуття, ще і влітало, як кеди збивав. Він ним марив, я не знаток, але люди кажуть, що грає дуже добре, це після просто вуличного футболу. Він вивчився, як мамо сказали, був слухняним хлопчиком, але і досі не може забути, що йому тоді не допомогли, і палки в колеса ставили. І все думає, чи міг би стати профі, якби була підтримка від батьків.
Нашо таке робити зі своїми рідними дітьми?
inneska-85• 08 апреля 2023
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Ужас какой, мамаша цербер.
natalyabuyukli1983• 08 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
Во-первых, травматичный вид спорта, во-вторых возраст не тот, чтоб начинать с нуля, столько вложено в танцы, уже есть определенные успехи и бросать на полпути очень жаль, да и наотрез он не отказывается заниматься, временами очень нравятся танцы, такой он неопределившийся
inneska-85• 08 апреля 2023
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Вам просто денег жалко. И чемпион не получился. Он его все равно бросит. Еще немного подрастет и перестанет ходить на танцы.
natalyabuyukli1983• 08 апреля 2023
Ответ дляinneska-85
Ну зато добьется определенных успехов, не столько денег, сколько времени и сил, да и восхищаюсь я спортивными танцами
natalyabuyukli1983• 08 апреля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я не забороняю грати у вільний час, а професійно не даю
КучМала
• 08 апреля 2023
Ответ дляnatalyabuyukli1983
А почему не разрешаете футбол? Вдруг его?
Фізик-ядерщик заочно• 08 апреля 2023
Ответ дляnatalyabuyukli1983
В дитинстві професійно, це коли вже до іменитого клубу запросили.
У вільний час хіба діти зараз дуже грають? Мій грав, але він був в команді, і вони збирались додатково, бо 2 год тренувань недостатньо їм було.