Огірок та Помідорчик• 08 апреля 2023
Маникюр. Вопрос по стоимости
Ситуация в следующем: сделали мне маникюр и укрепление базой, покрыли цветным лаком 2 ногтя и еще на 2 сделали сбоку лунку, в чеке: маникюр, укрепление, покрытие , дизайн. Покрытие стоит 300 грн, укрепление 100, дизайн 2ногтей 50 и маникюр 250. Не могу понять стоимости, ведь покрыто цветом только 2 ногтя из 10, а посчитано, как за все 10. Это нормальная практика, или я чет не понимаю?
Огірок та Помідорчик
• 08 апреля 2023
Ответ дляНервогенератор
Ви ще там? В салоні? Краще спитайте, бо дурять безбожно
Делала мастер , хорошая знакомая в салоне, я спросила, когда ушла уже, потому что списано с карты было больше, чем обычно, а обычно я покрывала все ногти цветом и было дешевле((
Мама Карло• 08 апреля 2023
Сколько вы заплатили? Я не поняла?
У меня снятие, маникюр, покрытие однотон= 600 грн
Укрепление +100 дизайн в зависимости от сложности, в среднем 20 грн ноготь
Если есть ремонт то 1 бесплатно, и 20 грн ноготь
Котогосподиня• 08 апреля 2023
Ответ дляdulenok
Цены такие для меня космос! Я прям радуюсь своему маникюру с укреплением, дизайном и покрытием за 350..с бесплатным ремонтом и наращиванием сломанных
Я знайшла майстра пів року тому, робить за 250 все. Бо моя попередня робила однотон за 350.
Огірок та Помідорчик
• 08 апреля 2023
Ответ дляМама Карло
Сколько вы заплатили? Я не поняла?
Вот столько же и заплатила, сколько вы написали, только у меня укрепление и цветом покрыто 2 ногтя, а посчитано как покрытие полностью