успокойте_Меня• 08 апреля 2023

Сын вчера ударился мизинцем

Сегодня на пол ступни синяк, от мизинца. Я теперь думаю, не сломал ли он мизинец?
Идти завтра на рентген? Или если бы он сломал, то ходить не смог бы?
Зілля до весілля• 08 апреля 2023
Мог бы он ходить с переломом. Везите на ренген

Агент Пинкертона• 08 апреля 2023
Я ламала мизинець. Синець був на півстопи. Ходити могла. Так і ходила з болем, нікому до мене діла не було. Зараз трохи кривуватий
Админко• 08 апреля 2023
Автор чому до сих пір не були в лікарні і на рентгені? Так міг зламати мізинець і це досить боляче і синяк також був великий
автор успокойте_Меня • 08 апреля 2023
Ответ дляАдминко
Я только увидела
Тень льва• 08 апреля 2023
В травмпункт нужно б.
При этом мизинец тупо при трещине примотали пластырем к соседнему пальцу, вот и все лечение
Джэкки Браун• 08 апреля 2023
Гипс на пальцы никто не наклалывает, только шину+мазь, например, индовазин. Сын ломал мизинец.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 апреля 2023
я когда ударилась, у меня и синяка не было, болел сильно, но сгибался, поэтому я решила что перелома нет, 10 дней мучилась, потом пошла в травмпункт, сделали ренген-перелом со смещением. И правильно выше написали, на ногах при переломе (так врач мне сказал) только на большой палец гипс накладывают, на остальные нет. Примотали мне к соседнему пальцу мизинец и сразу легче стало, еще и больничный на месяц дали.
Вічний двигун• 08 апреля 2023
Моя доча безымянным пальчиком дома об порожек в 2мм стукнулась, вечером приложили холод,утром поехали сделали снимок и травматологу сразу..трещина была, синячек был над тремя пальцами наложили гипс,21 день больничного и с костылями проходила и пили кальцемин. Боль прошла. Сейчас все хорошо.
ДаЗдраПерма• 08 апреля 2023
Перелом перелому рознь, как и трещина, может болеть,может не болеть,может отекать,а может и не отекать.Нужен рентген обязательно. Сейчас холод прикладывайте, греть нельзя ни в коем случае. Лед-холод лучшее лечение в первые трое суток, даже через гипс.

lukava• 09 апреля 2023
Ответ дляТень льва
В травмпункт нужно б.
Мне при трещине мизинца наложили гипс до колена