А я с Рио-де-Житомира!• 08 апреля 2023
Вопрос по заполнению визы Cuaet
Как правильно переводить название улиц,городов?
Как в загране?с украинского на англ. Kharkiv или Kharkov? Pushkinska street или Pushkinskaya street?
Летюча помилка• 08 апреля 2023
Зачем вы пытаетесь транскрипцию писать так, как оно звучит в русском варианте? У вас нигде в документах не написано уже так. Только так, как вписано в загран или права
А я с Рио-де-Житомира!
• 09 апреля 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Ну адрес мой нигде не написан,тк айди карта,а в загране только город указівается
А я с Рио-де-Житомира!
• 09 апреля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
а она еще разве не Skovorody?
Пока вроде Пушкинская.