Медсестричка• 09 апреля 2023
З яких країн найбільше повертаються українські біженці?
І що найбільше не сподобалося в інших країнах?
Чумачечая_• 09 апреля 2023
Ответ дляШалена красуня
это был 17
Круто ) я реально не вмію так шукати
В мене чомусь від 70 завжди 😔
Ви на букінг шукали ?
В мене чомусь від 70 завжди 😔
Ви на букінг шукали ?
Шалена красуня• 09 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Вы явно что-то не договариваете. Нет таких цен и близко в такой локации и чтоб такой номер был.
ну я тоже его ловила 4 месяца)))) каждый день заходила и смотрела номера + genuis скидка, но она не существенная.
А я женатая• 09 апреля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Всмысле? Интересно мы одни . Но не забываем о законе
Если муж отказывается менять страну, а в той у вас все складывается, не стоит мужчина жертв.
Любви вам!• 09 апреля 2023
Ответ дляА я женатая
Без мужа не сложится
Шалена красуня• 09 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Круто ) я реально не вмію так шукати
В мене чомусь від 70 завжди 😔
Ви на букінг шукали ?
В мене чомусь від 70 завжди 😔
Ви на букінг шукали ?
да, но я искала каждый день, несколько месяцев
Незламна• 09 апреля 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Возвращаются те, кто выехал не полной семьей. Из любой страны.
Ми повернулися повною родиною) але так, ми виключення) і чоловік не був зі мною , хоча виіздний
Пи Пи Пилюля• 09 апреля 2023
Ответ дляСвятатабожа
Я во Франции в Париже , летом домой возвращаюсь, не могу без мужа. Многие из моих знакомых уехали еще в сентябре. Очень все дорого, жилье дорогое, и даже при наличии хорошей суммы сложно снять жилье. Пахать конечно нужно, бюрократию никто не отменял. Но вот если бы не муж, осталась бы. Очень нравится, красиво, вкусно, хороший доход, ребенок в частной школе- бесплатно учится. При большом желании можно везде интегрироваться, выучить язык и даже освоить новую профессию. Главное , не падать духом и с оптимизмом смотреть в будущее! Все внутри каждого человека)
Во Франции частные школы платные!
Ваш ребенок может там учится бесплатно только, если вы социальщик!
Сейчас наши благодаря защите смогли впихнуть своих детей в садики до 3х лет, которые всегда платные, аналогично как и частные заведения для детей.
Но если б вы работали, то обязаны были б платить за все! И уровень жизни у вас был бы не сильно выше социальщика, который почти все получаачет бесплатно.
Ашолюдискажуть• 09 апреля 2023
Как почитаешь советчицу довоенную- так все из заграницы не вылазили. А теперь все какие-то то дикие, такое впечатление что первые раз заграницу увидели и мужей предлагают бросать.
Точу ляси• 09 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Канала такое место, это как повезет или как ты готов работать. Молодеешь туда уехала и счастья нет предела 💪🏻работают себе спокойно, зарплаты отличные.
Молодеешь
Вы победитель!!!
Шалена красуня• 09 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Кстати как вы говорите клоповники, стояли по 7 евро на человека, это семейная комната в хостеле на 4 человек, со своим санузлом и душем в этом номере. Там была и плазма и кондиционеры. Все тоже было идеально чисто. Но район вокзала жд.
Пи Пи Пилюля• 09 апреля 2023
Ответ дляСвятатабожа
О да… многие приезжают и фукают- то грязно, то не вкусно, то много арабов. Но красота в глазах смотрящего)! Нужно смотреть не под ноги ,а вверх! Я полюбила Париж не с первых дней, месяца через три. И вот уже год здесь- каждый раз восхищаюсь! И да, многие приезжают на пару дней, но здесь нужно подольше побыть и понять всю прелесть. Не бежать , а пожить размеренно как французы. И нужно знать места)
Французы как раз часто не любят Париж. Почитайте рейтинги городов Франции. Париж там занимает последние строчки, близко в Марселю. Уровень жизни в Париже низкий, тк аренда, покупка жилья значительно выше дохода, в сравнении с другими городами. Ну и там все грев, полно туристов, передвигаться по городу -дорого и долго.
Точу ляси• 09 апреля 2023
Ответ дляЛуковая
Интересно, до войны многие переезжали в Польшу на ПМЖ. Получается, они ехали, заведомо зная, что придётся работать на тяжёлых работах?
До войны жилье в Польше было дешевле, цены ниже, соответственно доход выше. С работой попроще.
Калинові вуста• 09 апреля 2023
Ответ дляШалена красуня
Так даже за 4 месяца. Я тоже заранее присматриваю, но все равно есть какой-то предел цены. Вот на конец июля, заранее. Район Ватикана, фильтр от самых дешевых. Даже рядом не 17 евро
100pudov• 09 апреля 2023
Ответ дляШалена красуня
ну как сказать клоповник))) нормальный номер, чистый. В шаговой доступности от Ватикана))) Но для вас может и клоповник, я ж не знаю ваши запросы)))
Это на букинге отель или апартаменты?
Точу ляси• 09 апреля 2023
Ответ дляСамоучка
Где ? Ищу те лазейки год
Попробуйте себе группу сделать.
Святатабожа• 09 апреля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Во Франции частные школы платные!
Я работаю практически с первых дней! Веет от вас агрессией) Потому как пособие в сумме 380 евро на двоих хватит дня на три- четыре) я не понимаю людей, которые сидят на пособиях и ничего не могут себе позволить . А в школу частную взяли бесплатно- в поддержку украинцев, наших здесь 15 человек учится. Думаю, просто повезло! , знаю в одной подобной школе мальчика с нового учебного года отправили - больше не разрешают там учиться.
100pudov• 09 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Подозреваю, что то хостел с отдельными комнатами
Жена сантехника• 09 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Очень многие уезжали из Германии. Кто страну менял/срывался с оформления, кто домой возвращался. Но где-то с осени поток уменьшился, притом в разы. Приезжих сейчас больше чем было в конце года.
Не сочиняйте, все знакомые из Германии вернулись .
И никто больше не поехал .
Цирк на дроті• 09 апреля 2023
Германия.
Все больше морально хочется домой.
Говорят за год адаптация, но у меня будто наооборот обострение.
Сдерживает пока хорошая работа тут, и понимание что если уедем, я уже не буду точно возвращаться.
Буду ждать окончания войны или пока грусть по дому не перечеркнет все остальное.
Странно я раньше так любила путешествовать, а сейчас никакие озера Швейцарии и соборы Франции не приносят былой радости.
Все больше морально хочется домой.
А я удрала из Германии больше всего из-за ...мужа! Сидел на пособии, не работал, выносил мне мозги, прикапывался к детям, так как енергии-то много!
В Украине мы пахали оба и друг друга не видели))) а пожив на социальном пакете чуть до драк не дошло)))
Вернулись - и все стало на свои места...
Нам во вред то все пошло
Святатабожа• 09 апреля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Что-то вы с утра уж очень недовольная , куча претензий). Что-то доказываете) не вижу смысла опровергать ваши доводы. А вот скажите , для вас стакан на половину полон или пуст?
Шалена красуня• 09 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Ну вот хотя бы сейчас, но если смотришь постоянно то там бывают еще скидки
Шалена красуня• 09 апреля 2023
Ответ для100pudov
Это на букинге отель или апартаменты?
аппартаменты
Калинові вуста• 09 апреля 2023
Ответ дляШалена красуня
И тот район не из дешевых. Это не пригород и не окраина. В Риме ничего дешевого нет.
Тоска в носках• 09 апреля 2023
Ответ дляА я женатая
а если не муж, а сын, тогда стоит?
Шалена красуня• 09 апреля 2023
Ответ для100pudov
нет, это однушка в обычном многоквартирном доме
А я женатая• 09 апреля 2023
Ответ дляТоска в носках
а если не муж, а сын, тогда стоит?
Описать сыну перспективу стать трупом на войне или живым в Европе
Пи Пи Пилюля• 09 апреля 2023
Ответ дляСвятатабожа
Это вам во всем агрессия видится.
Поддержка для украинцев есть только для тех, кто под защитой! Кто здесь живёт давно - тем никакой поддержки в частности секторе. Вы не платите за школу благодаря АПС.
Про пособие вы очень лукавите.
На двоих взрослых достаточно 400 евро в мес на еду. А социальщик вообще получают раз в неделю бесплатно еду в resto du coeur, бесплатную медицину.
Про пособие вы очень лукавите.
Гарні диньки• 09 апреля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Оце супер! Мені всього закордоном вистачає окрім спілкування з друзями. Дивлюсь на китайців, арабів, в´єтнамців, які комунами повиїзжали і по- білому їм заздрю
А в какой вы стране, что нет украинцев?