Медсестричка• 09 апреля 2023

З яких країн найбільше повертаються українські біженці?

І що найбільше не сподобалося в інших країнах?
Потребую апгрейду• 09 апреля 2023
Ответ дляЛуковая
Мы в Германии на пособии. Живем на западе, недалеко от границы. Нидерланды, Бельгия, Люксембург, Франция рядом.
Сейчас Германия вводит билет по 50 евро на месяц. Девочки-беженки уже строят планы исколесить страну вдоль и поперёк. Не вижу ничего плохого в том, что люди посмотрят заграницу.
Скажите , Вы бедно жили в Украине и никогда нигде не были раньше ?

Любви вам!• 09 апреля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
В Англії чистота і краса? Хммм
Так , там дуже все гарненько, прибрано .
Даю справку• 09 апреля 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Я в Одессе, вернулись практически все знакомые, одноклассники детей.
Вот и доказательство того,что война далеко не везде.В Мариуполь и Северодонецк не возвращаются.Зато из Винницы и Львова мне рассказывают,что война одинаковая по всей стране.
Шалена красуня• 09 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Одна поездка по Европе на двоих на пару дней куда-то слетать - минимум 500 евро. А зарплаты не высокие в Европе. Много ли они стран увидели ?) ну может одну-две кроме Украины.
Где вы такие поездки берете. Кучу авиаперелетов по 10 евро внутри ЕС, гостиницы тоже можно найти до 15 евро, а иногда и до 10.
Луковая• 09 апреля 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Нигде не были. Жили нормально. Но собирали на жильё. Летом на наше море только возили ребёнка. Купили три квартиры и теперь две из них разбиты. Поэтому живём сейчас одним днём, неизвестно что будет дальше.
Чумачечая_• 09 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Сестра бере квитки за 30 -40 євро в Європі
бере ще автобусні тури від 250 євро на вихідні з готелем
Всього за рік була в 6 країнах , не працює 😬
Луковая• 09 апреля 2023
Ответ дляШалена красуня
Расскажите где искать такие гостиницы? Снимаем по 70 евро за ночь обычно (
Любви вам!• 09 апреля 2023
Кто до войны планировал эмиграцию - остались и очень довольны .

Мой муж на отрез отказался выезжать в первые дни , по этому остались , хотя до войны планировали эмиграцию в европейскую страну . И что , я поехала одна с детьми в Францию , хорошо устроились , я нашла работу , дети в школу пошли , язык учили до войны. Но без мужа это не имело смысла и мы вернулись назад в Украину .
Муж не может выехать и все , на этом вся сказка о Европе как для Золушки , 12 часов тикнуло и пора домой .
Чумачечая_• 09 апреля 2023
Ответ дляШалена красуня
Кучу квитків по 10 євро не бачила
Так. Є дешеві, від 30 знаходжу
І готелі десь 80
Покажіть що за 15? Може то хостел?
І де квитки по 10?
Дякую

Кумедний ґудзик• 09 апреля 2023
Ответ дляЛуковая
Мне в Германии не хватает широких тротуаров. Дома у меня между тротуаром и приезжей частью было еще метра 2-3 газона. В Германии тротуары узкие и вплотную к дороге. Но домой не еду. Терплю
Бедняжка😂
Калинові вуста• 09 апреля 2023
Ответ дляЛуковая
Страну ) говорю же, куда-то полететь, то это дороговато. Вы ездите так как граница рядом. Но мне, например, нравится летать не туда, где дешевле или выгоднее, а туда куда хотела бы полететь. А просто для галочки, то не интересно.
Калинові вуста• 09 апреля 2023
Ответ дляШалена красуня
Что это за отели за 10 евро ? Клоповники ? Вы летаете из-за того, что билет дешевый или из-за того, что хотели бы в этой конкретной стране побывать ? Ну к примеру, хотела я в Италию. То билеты, номер в отеле, кафе обошлись на 2х в 600 евро. 100 из которых спасибо букингу, что оплатила их бонусами. Сэкономила )) это какой-то прикол лететь некомфортно и просто из-за дешевого билета ? Так как правило туда он стоит 10 евро, а через пару дней назад уже 100 евро. А тереть посчитайте на 2-3 человек. А есть в поездках не надо нет ?)
Шалена красуня• 09 апреля 2023
Ответ дляЛуковая
Я сначала ловлю билеты, ставлю фильтр на полгода и низкую цену. Потом уже как куплю билеты ищу на букинге.
Луковая• 09 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Лежат деньги, отложенные на поездку в Рим и Париж. Поедем летом, на каникулах. Сейчас тоже каникулы, многие разъехались по дальним путешествиям. Автобусные туры на 3-6 дней здесь популярны среди беженцев.
Чумачечая_• 09 апреля 2023
Ответ дляШалена красуня
А що це за сайт ?
А я женатая• 09 апреля 2023
Ответ дляЛуковая
Интересно, до войны многие переезжали в Польшу на ПМЖ. Получается, они ехали, заведомо зная, что придётся работать на тяжёлых работах?
Так с медициной не сталкивались ещё )

Цены взлетели после войны
Шалена красуня• 09 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Кучу квитків по 10 євро не бачила
Так. Є дешеві, від 30 знаходжу
І готелі десь 80
Покажіть що за 15? Може то хостел?
І де квитки по 10?
Дякую
я имею ввиду в одну сторону. Я выше скинула скрин, там в обе. Но я так обычно не ищу. Я ищу в одну сторону, потом в другую. Смотрю в какие дни дешевле вернутся. Просто по тому фильтру можни или викенд выбрать или на неделю. И там сначала видна часть цен, а когда карту увеличиваешь, появляются и другие.
Калинові вуста• 09 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Ох уж эти автобусные туры. Галопам по Европам называется )) лишь бы галочку поставить, что была. И все равно, что только из окна автобуса и видела.
Чумачечая_• 09 апреля 2023
Ответ дляШалена красуня
Зрозуміла! Дякую
Скажіть скрін - це який сайт ? Можна просто ссилку як шукати ?

Украиночка• 09 апреля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Я сейчас в Украину приехала и забыла про все преимущества Англии😁 так классно дома, с мужем, праздник каждый день. А была в Англии, иногда даже мысли оставаться были. Англ знаю хорошо
Чудово як!Дома є дома,а якщо ще й хороший чоловік,то взагалі прекрасно.Гарних вам канікул.
Шалена красуня• 09 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
ну как сказать клоповник))) нормальный номер, чистый. В шаговой доступности от Ватикана))) Но для вас может и клоповник, я ж не знаю ваши запросы)))
Чумачечая_• 09 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Та ні, їхати ж недовго зовсім з західної Німеччини ( сестра там )
Всі вихідні гуляй собі
Ось фото з гор Австрії її і останнє з Голандії
Я так їздила в Париж, то там теж два дні ( ніч в готелі )
Але мені краще літаки
Калинові вуста• 09 апреля 2023
Ответ дляШалена красуня
За 10 евро ?)) я знаю цены на отели в Риме ))
Шалена красуня• 09 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
А що це за сайт ?
гугл поиск такой https://www.google.com/travel/explore
Чумачечая_• 09 апреля 2023
Ответ дляШалена красуня
Дякую
А я женатая• 09 апреля 2023
Ответ дляЛюбви вам!

Может на фиг мужа, с которым разошлись интересы? Мужей может быть много, а шанс один
Шалена красуня• 09 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
это был 17
Калинові вуста• 09 апреля 2023
Ответ дляШалена красуня
это был 17
Вы явно что-то не договариваете. Нет таких цен и близко в такой локации и чтоб такой номер был.
Ашолюдискажуть• 09 апреля 2023
Возвращаются те, кто выехал не полной семьей. Из любой страны.
Любви вам!• 09 апреля 2023
Ответ дляА я женатая
Всмысле? Интересно мы одни . Но не забываем о законе