булоТАЙминуло• 09 апреля 2023
Что с моими зубами?
Мне 25 лет, уже два без нерва, пломб 13… это жесть, за зубами слежу, не понимаю как это может быть. У всех друзей и знакомых по 1-2 пломбы, максимум по 5-6
Сегодня сидели с друзьями, один посмеялся что я после еды чищу зубы, я сказала что у меня 13 пломб в 25 и я постоянно после еды их чищу, он ответил что этого не может быть, не поверил, так как у самого 2 пломбы в 35.
Что я делаю не так? Что это за отклонение у меня? Я одна такая?