ЛюбимаЯНЬ• 07 февраля 2014
Девочки я в шоке от покупателей. Помогите решить проблему
Здравствуйте. У меня такая вот проблема: девочка мне написала отзыв в котором все мои даные и номер карты, отзыв не обоснованный. Она заказала товар и я ей написала счет для оплаты после чего и добавила в покупатели, так как она сказала что оплатить. Потом она увидела что отправка только НП( что указано в объявлении) и попрасила отправить укрпочтой, я написала что отправка только НП..после чего она оценила сделку что ’сделка была’, а я оценила что "сделки не было" и за это она мне оставила отзыв в гостевой. На самом деле сделки не было так как она хотела отправку Укрпочтой, а отправка только НП и она отказалась от товара
Подскажите мне возможно удаление этого отзыва, там же все мои данные, счет???
Спасибо
Железный коготь• 07 февраля 2014
напишите админу, если сделки не было, покупатель не имеет право писать в гостевой, если не ошибаюсь.
Здрасьтенька• 07 февраля 2014
конечно
пишите админу
если сделки не было не имеет права отзыв оставлять
ей рейтинг за это понизят
пишите админу
ей рейтинг за это понизят
Муроводчица• 07 февраля 2014
пишите админам и просите удалить отзыв и свои данные, и наказать за разглашение данных продавца!
Аноним_564• 07 февраля 2014
добавялть в покупетли надо только после оплаты и получения от покупателя его данных для отправки НП
А вы поспешили. Но и покупатель странный, зачем оценил сделку которой не было??? Ну подумаешь, не договорились, так что свет клином сошелся на вашем товаре? Тем более оплаты не было. Странный и покупатель, и вы. Не спешите!!!!
slobodyan_l• 07 февраля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Да даже если и была, то не имеет!!
Напишите ее данные, в таком случае!
Г@Л@В@ломка• 07 февраля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Ошибаетесь. Не может писать абсолютно посторонний, а если происходило какое-то общение по товару, это уже не совсем посторонний человек, и он имеет право поделиться впечатлениями.
ЛюбимаЯНЬ
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_595
Так это покупатель такой а не продавец:-)
Зам. зав. Анонима• 07 февраля 2014
обидно, что на сайте есть такие злюки-бобры... ну не подходит тебе новая почта, пройди мимо. закажи у другого...
ЛюбимаЯНЬ
• 07 февраля 2014
Ответ дляslobodyan_l
Да даже если и была, то не имеет!!
Напишите ее данные, в таком случае!
Понимаете теперь на сайте есть и номер тел и банковский счет! Все что нужно для мошенников
УраганнаЯ• 07 февраля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
наказать покупателя за разглашение Ваших(продавца) данных
Секретница• 07 февраля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
НО покупатель не имеет права выставлять личные данные продавца в гостевой. И ставить оценку если сделки не было - тоже покупатель не прав. Видимо ей рейтинг понизили, вот она и ’отыгралась’ в гостевой продавца
Голубая устрица• 07 февраля 2014
Ответ длябузок
в покупатели добавляют до оплаты!! или я не права
я добавляю до оплаты, но если сделка не состоится - надеюсь покупатель не будет ее оценивать как состоявшуюся или вообще пропустит оценку
Секретница• 07 февраля 2014
Ответ дляslobodyan_l
Да даже если и была, то не имеет!!
Напишите ее данные, в таком случае!
и чем Автор данной темы будет лучше своего покупателя? или Вы живете по принципу ’Сделал гадость - на сердце радость’?
Г@Л@В@ломка• 07 февраля 2014
Ответ дляСекретница
естественно, данные не имеет право писать, а отзыв оставить, к сожалению, имеет право.
Секретница• 07 февраля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
по этому Автор имеет полное право писать админам, что б из ее гостевой убрали ЕЕ же личные данные )
ЛюбимаЯНЬ
• 07 февраля 2014
Ответ длябузок
Вот и я всегда добавляю до оплаты
Бибер-анонимер• 07 февраля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
А кто тогда имеет право писать в гостевой?
Железный коготь• 07 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
покупатель, с которым состоялась сделка. а в данной ситуации покупатель вообще не смог оценить ни товар, не качество обслуживания.
автор напишите админу, они наверняка лучше знают.
ЛюбимаЯНЬ
• 07 февраля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Она написала не отзыв, а скинула нашу переписку в которой и есть мои данные
Секретница• 07 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
ЛюбимаЯНЬ
• 07 февраля 2014
Ответ дляСекретница
У нее сделок только 20 и рейтинг меньше 2, у меня больше 9, а она спорит со мной и говорит что она все правильно сделала, так как у нее теперь негативный отзывт по сделкам! Бред! Сама ж виновата, не правильно оценила сделку и теперь ищет виноватого. Очень грустно что есть такие покупатели!