Девочки, всем привет.
Рожать в августе, роды первые. На днях была у гинеколога, она говорит, что сейчас обменные карты подписывать не нужно, просто едешь в роддом и рожаешь. С ее слов так можно делать после введения новой мед.реформы. Я немного не понимаю как лучше сделать. Кто рожал в Днепре не очень давно, подскажите, Вы подписывали обменку?
И как вы относитесь к роддому в Мечникова? Мне советуют именно его. Там есть палаты семейные?
Всем спасибо за ответы.
Ответ дляolya8385
В Мечникова только по показанням мне отказали там, правда 8 лет назад, может что- то изменилось
Я тоже удивилась, что сейчас можно. На сколько я знала, в Мечникова могли рожать девочки только из области, город нет. Но вот такую информацию мне дала гинеколог.
Ответ дляФэйт
Меня тоже гинеколог из первого роддома направила туда, т к они на мойку закрывались, там отказали сказали только по показаниям, в любом случае подойдите к ним узнайте