Баррикадница• 10 апреля 2023

Имя мальчика!

Выбираем варианты, мне никакие не нравятся практически, либо ассоциации с кем-то . В итоге муж уже настаивает раз я ничего не предлагаю. Выбрал имя Богдан. Мне не нравится вовсе. Поэтому придумала пару вариантов , проголосуйте
Результат:
вже голосів: 251
73 (29.08%) Дмитрий
64 (25.5%) Марк
27 (10.76%) Владислав
24 (9.56%) Кирилл
23 (9.16%) Богдан
21 (8.37%) Тарас
19 (7.57%) Даниил
Мстящий за Зайца• 10 апреля 2023
Авто, вы в Украине удететрожать? А как регистрировать если что, Кіріл, Дмітрій, Даніїл или Кирило, Дмитро, Данило? И один, и второй вариант не нравится. Вот Марк классно и органично на любом языке, включая английский.

автор Баррикадница • 10 апреля 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Кирило, Данило..
Да, мне тоже не очень
Потішаюся• 11 апреля 2023
Яромир, Святослав
Сонячний день• 11 апреля 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Богдан и Тарас тоже никто нигде не перекрутит. И на английском если надо произнесут нормально, это же не Семен
Марк в общем отличное имя, но не Маркс Ергеевич)
Мстящий за Зайца• 11 апреля 2023
Ответ дляСонячний день
Богдан и Тарас мне просто не нравятся сами по себе, поэтому я их не упомянула)