ЯсноВидящая• 10 апреля 2023

Кто рожал с мужем, не жалеете, что мужа взяли на роды?

Да и вообще, что муж говорит, какие у него впечатления? Сами вы себя с мужем чувствовали уверенней или наоборот, скованней?И главное, какие отношения после совместных родов, поменялись или нет?
Муж хочет на роды,а я почему то не хочу его брать с собой, мне как то неудобно, что ли
автор ЯсноВидящая • 10 апреля 2023
Не, негра я не должна родить))

Їжак в панчохах• 10 апреля 2023
Двоих рожала с мужем
Не рассматривали варианта без него вообще.
автор ЯсноВидящая • 10 апреля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Двоих рожала с мужем
И как мужа впечатления?
Ryramily• 10 апреля 2023
Жалею что не взяла
Балаболка• 10 апреля 2023
Попросите выйти когда уже сам процесс. Схватки могут быть 12 часов. Будет вас развликать
Їжак в панчохах• 10 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
И как мужа впечатления?
А как вы думаете учитывая что он с радостью ’рожал’ второго?
12 галюцинаций• 10 апреля 2023
Два раза был со мной, видел все) ценит и любит еще больше, но он у меня не из пугливых неженок💙

Щебетушка• 10 апреля 2023
Дважды была с мужем, видел все от А до Я - никак не испортило отношения, даже наоборот. Если надо было бы, готов был бы и роды принять
автор ЯсноВидящая • 10 апреля 2023
Ответ дляRyramily
Жалею что не взяла
Почему?
Честно говоря,я первый раз рожала с мужем и потом жалела,что взяла его.
Сейчас у меня второй брак, мужа брать не хочу
Щебетушка• 10 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Почему?
А почему пожалели? Скорее просто партнер был ненадежный, раз вы уже со вторым мужем.
автор ЯсноВидящая • 10 апреля 2023
Ответ дляБалаболка
Да какие там развлечения, кривился да корчился(
А ещё кровь у меня по ногам текла, врач время от времени туда заглядывал, ещё и руками раскрывали шейку((
Моль Моллівна• 10 апреля 2023
Знаю двох сестер, одна взяла чоловіка і він її на руках після цього носить. А друга розлучилася через рік, бо раніше не можна було. Напевно від чоловіка залежить. В мене кесарево, але я б і не хотіла з ним
Амбасадор щастя• 10 апреля 2023
Мой впечатлительный, не хотел. Я не заставляла.
Ryramily• 10 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Почему?
Мне было страшно, одиноко, нет поддержки. Не знаю как он себя повёл бы, но мне кажется мужчинам пора узнать какой ценой достаются дети и начать уважать женщин
Зам. зав. Анонима• 10 апреля 2023
Муж может выйти в любой момент .
Я не жалею. На начальном этапе он мне очень помогал: массировал спину, водил в туалет, звал врача.
Моська-слон• 10 апреля 2023
Должна была рожать с мужем, но когда приехали, его не пустила наша тер оборона (все только началось) и мне пришлось рожать самой, очень рада, что мужа не было, я вела себя безобразно, орала дайте обезглавливающего, кричала, сбила ногой капельницу, короче вела себя безобразно, рожала у главврача, он свои деньги полностью заслужил. Короче, если договорились с врачем, которому доверяете, этого достаточно.
На пів ставки• 10 апреля 2023
Мой был со мной до момента как начались потуги. Потом выставили за дверь и зашел уже когда родила. Удобно и водичку подавал и спину массажировал, при этом не видел ничего лишнего)
автор ЯсноВидящая • 10 апреля 2023
Ответ дляЩебетушка
Ну во первых,пользы от него я реально там не видела никакой, а после родов вел себя так, будто он сам рожал))
Да и мне было как то неудобно при нем на этих осмотрах и раскрытиях ручных
Поторописька• 10 апреля 2023
Якщо він хоче,беріть,просто хай вийде коли почнете народжувати,як тільки народите його зразу запросять,ми так робили.

Козачка• 10 апреля 2023
Я не хотела рожать с мужем, в итоге с мужем не рожала. Через пару часов после приехал)
Ms. Искренность• 10 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Не, негра я не должна родить))
Не плануй, козаче, Бог переіначе.
ТАЗератти• 10 апреля 2023
Рожала с мужем, ни минуты не пожалели. Роды были сложные, муж очень помог. Сам говорит, что и не рассматривал других вариантов. Не выходил, был все время рядом. Отношения были и остались прекрасными.
автор ЯсноВидящая • 10 апреля 2023
Ответ дляRyramily
Ну у меня никак не стал ценить и особо уважать
Бюст Березуцкого• 10 апреля 2023
Якщо хоче, нехай іде.
Це сильно запускає батьківство в чоловіках.
Мій був дуже щасливим, що він бачив одну з головних таємниць життя)
Щебетушка• 10 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Ну значит такой человек гниловатый.
Та_все_ок_будет• 10 апреля 2023
Рожала с мужем, очень меня поддерживал, с ним было мне гораздо легче. Муж сказал за вторым тоже вместе пойдём.

Отношения если и изменились, то только стали более тёплые с появлением ребёнка.
На пів ставки• 10 апреля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Навряд ли они развелись из-за присутствия на родах.
Как нефиг делать• 10 апреля 2023
Брала з собою чоловіка але він втік. Сидів чекав 12 годин, а потім... втомився і пішов спати. Ступінь мого оху@нія я вам не передам. Зрозуміла що розраховувати можу тільки на себе. До речі поки був чоловік то персонал був лапочкою а тільки пішов чоловік всім стало пох на мене.
Ryramily• 10 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Насколько надо быть незрелым психологически, там ведь нет ничего неестественного. От чего там в обморок падать? Значит женщина это переносит а его психику беречь надо
автор ЯсноВидящая • 10 апреля 2023
Ответ дляМоська-слон
Я в шоке от того,что тероборона решала с кем рожать женщине
Вот нахалы