Щастя-здоровля• 10 апреля 2023
отошла пробка, 40 недель
Девочки, сегодня была у врача на осмотре. 40+1 день наш срок - сказала, что шейка гладкая, все ок, у малыша правда еще головка не опустилась. по предвестникам - все есть, кроме опущения живота. первый роды. вечером отошла слизистая пробка - подскажите, через сколько у вас начинались роды после отхождения пробки?
ДелайКак_Я• 10 апреля 2023
Мне с первым ребенком сказал врач, что лучше сразу ехать в роддом. Роды могут начаться условно через час, а могут и через сутки.
ХвилювАллочка• 10 апреля 2023
Пробка отошла утром, около 10+-, воды в течении дня, в 10 вечера приехала в роддом, родила в час ночи.
Но у меня и схватки начались ближе к 9 вечера
ХвилювАллочка• 10 апреля 2023
С учётом комендантского времени - то сейчас бы лучше переночевала в роддоме
Марія-22c6• 10 апреля 2023
Пробка може не являтися точним придвісником пологів, бо може відійти за 2 неділі до пологів, за три дні або в день пологів
Так, що у вас можуть початись пологи або вже, або на слідуючий день або через два і так або, або і або….
Бешене сарі• 10 апреля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Скорую всегда пропустят 😉
Диверсификация• 10 апреля 2023
В 5 утра отошла, в 14.35 родила. Но у меня плохая родовая деятельность была.
Як_наготую...• 10 апреля 2023
Ни разу не отходила!
Но, по любому ж скоро родите, уже срок) желаю легких родов!!!! 💐
З горіха зерня• 10 апреля 2023
Можете и завтра и 2 недели ходить. У меня воды отошли - то был самый явный показатель 1 и третью так родила, вторую - прокалывали пузырь, ТК им казалось что перехаживала(нет)
ХвилювАллочка• 10 апреля 2023
Ответ дляБешене сарі
Скорую всегда пропустят 😉
Зависит от того где автор - если в селе где-то - то скорую ещё дождаться надо. И куда она ее повезет тоже вопрос.
Борода• 10 апреля 2023
Пробка отошла болезненно. Со схватками. Но сразу после отхода пробки схватки успокоились. На следующий день все таки поехала в роддом оформляться. Три дня провела в дородовой палате. На четвертые сутки пребывания в роддоме - родила.
Мне кажется, что если бы осталась дома, то ещё с неделю бы точно ходила.
А в роддоме, когда рядом с тобой все охают и ахают, то уже начинаешь поддаваться общему рожающему настрою.
Сонечко• 10 апреля 2023
Сразу после пробки, отошли воды, начались схватки, длились 16ч
Если пробка отошла а воды нет то ждать, так и неделями ходить можно
anna_anna1234• 10 апреля 2023
Легких родов, наедайтесь вкуснях и ложитесь отсыпаться последний раз)
Щастя-здоровля
• 11 апреля 2023
Ответ дляПрацівниця року
Пробку и предвестники не помню. Просто пожелаю вам легких родов
спасибо!
Щастя-здоровля
• 11 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Через сутки с хвостом, но оч.быстрые.
Лёгких вам родов! Здорового малыша!
спасибо!
Щастя-здоровля
• 11 апреля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Ни разу не отходила!
спасибо!
Щастя-здоровля
• 11 апреля 2023
Ответ дляanna_anna1234
спасибо!
Щастя-здоровля
• 11 апреля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Лёгких вам родов! Здорового малыша!
спасибо!