Полтавська галушка• 10 апреля 2023

Чи доживемо до викорінення корупції? Міністерство освіти. Злюсь

Дізналась що заступником міністра освіти з євроінтеграції призначено Євгена Кудрявця.
В Малій академії наук він безбожно відмивав гроші. Навіть фіктивно оформив на роботу матір і жінку на зп 20-30 тис. грн.
Охоплює жах від того що хтось гине через цей клятий совок та корупцію, а хтось відмиває мільйони.
Ну от коли це закінчиться?
Неместная Я• 10 апреля 2023
Пруф можно про него?

begovelik• 10 апреля 2023
Ответ дляВилами по воде
+
Мы и заграницу научим.
Врач в Германии спросила купили ли мы справку о прививках. Wtf?! Оказывается наши беженки раззвездели, что у их детей купленные справки о вакцинации
Так ведь это правда
Неместная Я• 10 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
От саме тому я не бачу сенсу в цій війні, бо ми пройшли два майдани, другий кровавий, а в чиновників нічого святого ще більше апетити виросли. Не хочу, щоб чоловіе ризикував собою, бо не бачу процвітаючого майбутнього, таке враження, що воюючи хлопці захищають владу.
Ви це хлопцям скажіть, кого вони по вашим словам захищають.... думаю, що відгребете знатно
Не стесняюсь• 10 апреля 2023
Ответ дляМне без сахара
А за кого ви голосували?
А это что-то меняет? Ждали президента на велике и что ездил на велике? Кличко пару раз для сми покатался
Простоваля• 10 апреля 2023
Ответ дляНеместная Я
Це все маніпуляції і пропаганда, а насправді то не нас.
автор Полтавська галушка • 10 апреля 2023
Ответ дляНе любовница
Это было, есть и будет.
Честных к корыту не подпустят.
Европейские журналы в открытую пишут о коррупции у нас. Что надо внешние надзиратели за гуманитаркой и обмундированием.
Печально
Неместная Я• 10 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
Ну не вас рязанських так точно!

Птица Говоруша• 10 апреля 2023
Пока бойцы не вернутся и не разберутся сами со всем этим .. Как с русней . А то как воевать « то нарід а как красти то ми … «
Завжди з рушником• 10 апреля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Не смешите, у мужа на работе откровенная сепаратистка сидит на госслужбе, он сообщил в сбу. как сидела она там так и сидит.
Откровенность ее сепаратизма это оценочное суждение вашего мужа. Так можно на любого написать. Если нет доказательств: бурной деятельности в соц сетях, прочего, вы ей ничего не пришьете.
Простоваля• 10 апреля 2023
Ответ дляНеместная Я
Ну не вас рязанських так точно!
Ну якшо ви з банкової пишите, то точно вас.
Не стесняюсь• 10 апреля 2023
Никогда. Война куда хуже. А все равно воруют. Простые донатят,а этим ничего не чуждо. У меня мысля,что им войну и не хочется заканчивать. Все ж списать на нее можно и воровать тоже удобно
Княгиня пітьми• 10 апреля 2023
Ответ дляbegovelik
Так никуда. Мы ходили на Майданы, думали, что это что то изменит, но увы, власть, которая пришла после Майданов, продолжила также воровать. Поэтому лично я вижу только два варианта: 1) наслаждаться всей этой системой взяточничеств-поборов-прывитань-з-днэм-вчытэля и т.д. 2) уехать. Победить эту систему невозможно. После нашей победы все это продолжится, только с горазд большим размахом.
Согласна. Отец на госпредприятии обном работает,как крали так и крадут, он говорил что может еще и больше.
Неместная Я• 10 апреля 2023
Сейчас снимут анонимы и все зрадовбрасыватели быстренько разбегутся 🤣
Самоучка• 10 апреля 2023
Ответ дляbegovelik
И тому подтверждение - Херсон((( Бардак, безвластие, безработица, распил бюджета, постоянные обстрелы, и это правый берег частично освобождённой области, до проблем простых людей никому нет дела!(
Ms. Похвала• 10 апреля 2023
Народ спочатку обрав корупціонерів і пройдисвітів, що спричинили такі страшні жертви, а тзпєрь прєдлагаєт смірітся…Пі…а може б тим хлопцям, що гинуть за Україну простіше було виїхати. За кого і за що вони гинуть?
Княгиня пітьми• 10 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
Такая страна и менталитет. Любой кто дорвался бы жо власти так же крал бы.
Есть знакомый прокурор, поеачаоу он был идейный,но в итоге как и все. Эти система.
Завжди з рушником• 10 апреля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
BBC, DW, Stopcor, 5 канал - нічого
Ну BBC и DW здесь точно не по адресу. А вот Украинская правда, Схемы, Бигус могли бы таким заинтересоваться.
Не любовница• 10 апреля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Я все восемь лет об этом говорила ( не знала, что будет полномасштабное ) , что им всем война очень даже выгодна.
А теперь это в масштабах всей страны.
Kidstaff Bot• 10 апреля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.

Olga Zelenyak• 10 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
А у нас война с чиновниками?
Придут к вам русские, сразу сенс осознаете.
vviko• 10 апреля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Да кто будет разбираться? Когда-то про атошников так говорили, что вот как придут. Ага...
iryna _b• 10 апреля 2023
Ответ дляСамоучка
Недавно мне сказали,что в херсоне люди интересуються кошторисом,сколько будет стоит проект парка. Я говорю это шутка? А мне нет, есть деньги в бюджете надо использовать.
Ori.Ua• 10 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Темы на советчице точно не помогут. Если общество толерантно к коррупции и все всех устраивает, куда ж она денется?
как общество может быть не толерантным , если каждый ворует в меру своих возможностей . Но все считают что они же чуть чуть, кому от этого хуже , а власть миллионами . Но когда люди с народа становятся этой самой властью - то натуру не скроешь
автор Alianna88 • 10 апреля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Цього не буде, воїнам не до розборок буде ще довго. Після тих жахів треба вичухуватись фізично і морально.
В моїй картині світу не вкладається як можна так цинічно красти і стільки треба вже тих грошей аби вдовільнитись.
Що стосується воїнів - почитайте про звиздець що вони проходять у МСЕКУ через корупцію
Mariya Prokhorova• 10 апреля 2023
Ответ дляvviko
Та це хтось запустив ’ прийдуть бійці ’ пропаганда і все
Olga Zelenyak• 10 апреля 2023
Ответ дляOri.Ua
Согласна
АляМ• 10 апреля 2023
.
Nat-li• 10 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
Ви вже виїхали з чоловіком під спідницею у світле майбутнє?
vviko• 10 апреля 2023
Ответ дляMs. Похвала
А кого там было выбирать, вот кого?
marjankat• 10 апреля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Что интересно) была в Словакии и там местные писали, что у них наглая и продажная власть, наживается на людях. Приехала в Румынию и тут дежавю
Пропали в неизвестном направлении деньги выделенные на беженцев
Так же в Польше :))) говорят