Полтавська галушка• 10 апреля 2023

Чи доживемо до викорінення корупції? Міністерство освіти. Злюсь

Дізналась що заступником міністра освіти з євроінтеграції призначено Євгена Кудрявця.
В Малій академії наук він безбожно відмивав гроші. Навіть фіктивно оформив на роботу матір і жінку на зп 20-30 тис. грн.
Охоплює жах від того що хтось гине через цей клятий совок та корупцію, а хтось відмиває мільйони.
Ну от коли це закінчиться?
woman Warrior• 11 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
ВОВ шла до последнего советского солдата.
Зачем рсня отмечает победу 9 мая..
Победа? Какой ценой!!!! Нафиг нужна была такая победа народу?
Война до последнего советского человека шла!
Было потеряно больше 20 млн, города в руинах.
И все ради англосаксов с которыми была война у Гитлера.
Сталин тупо продал страну в рабство Америке и Британии.
Это ваша логика если что. Нравится? Woman Warrior ?
Рснявые тролли такие рснявые
Удалено администрацией...

NastyushaK• 11 апреля 2023
Удалено администрацией...
woman Warrior• 11 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
NastyushaK• 11 апреля 2023
Мои врачи, врачи всего нашего народа и страны это солдаты ВСУ.
Которые уничтожают ваших нацистов и будут это делать дальше
До освобождения родины от фашистского русского сапога.
И я защищаю честь этих людей вот отвечая таким как вы лжецам и троллям.
Как и честь моего военно-политического руководства и президента.
woman Warrior• 11 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
с такими защитникаи и врагов не нужно)
Обратите внимние за все ваши посты, хоть кто нибудь вас поддерживает в вашей неуемной агрессии и флуде?
Вы хоть помните, о чем тема или вам пофих, где флудить?
NastyushaK• 11 апреля 2023
Woman, вы действуете ?
А знаете что у всякого действия есть противодействие ?
Я ваше противодействие конкретно в этой теме.
Ваша задача влиять на умы и работать на эмоциональном уровне.
Я же вижу свою задачу вступать в дискуссию с такими как вы и нивелировать все ваши тезисы и пропаганду.
Я пишу не ради вас. Для меня вы не существуете.
Вы виртуальные аватары.
Я пишу для тех советчиц и РЕАЛЬНЫХ людей что прочтут эту и другие темы.
И пусть они сами сделают вывод.
За кем правда. А кто лжет.
woman Warrior• 11 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Woman, вы действуете ?
Вы виртуальные аватары.
И пусть они сами сделают вывод.
За кем правда. А кто лжет.
Да сделали уже)
Все выводы сделали.Очевидно по ответам вам и поддержке вашего словоизвержения)Флудильного.

woman Warrior• 11 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Woman, вы действуете ?
Вы виртуальные аватары.
И пусть они сами сделают вывод.
За кем правда. А кто лжет.
Какая в вами может быть дискуссия?
Вы ж бегаете за мной, лепя шопопало,к теме обсуждения не имеющее ни малейшего отношения.
даи советчицы вам уже ответли.Но вы, ожидаемо , не поняли)
NastyushaK• 11 апреля 2023
Цифры можно накрутить.
Это всего лишь цифры.
Но слово - не победить.
Особенно если слово подкреплено не только правдой, но и любовью к своей родине.
Вы не можете со мной дискутировать по определению.
Просто потому-что я изначально знаю конечную цель всей вашей ’программы’.
Когда ты изначально знаешь назначение ’программы’, то дискуссия не получится.
Вот по этому вы и блокируете меня.
И пишите про врачей, таблетки, алкоголь и прочие вещи
Вы ничего не можете сказать тому кто знает цель вашего нахождения конкретно тут.
woman Warrior• 11 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Цифры можно накрутить.
Это всего лишь цифры.
Но слово - не победить.
Вот по этому вы и блокируете меня.
Удалено администрацией...
woman Warrior• 11 апреля 2023
Удалено администрацией...
NastyushaK• 11 апреля 2023
Сама тема заставила меня сюда зайти.
Потому-что сейчас задача врага продвигать тезис об ужасной коррупции в Украине.
Это делается по нескольким причинам
Первая. Деморализовать население и общественное мнение Украины. И если удастся солдат на передке. Отработка нарратива для отравы мозга солдат ’за что мы воюем и гибнем - власть воры!!!’
Вторая. Поссорить Украину с Западной коалицией и ключевыми игроками которые помогают нам финансово и военной поддержкой, без этой поддержки война уже была бы проиграна.
А цель одна - ПОРАЖЕНИЕ УКРАИНЫ. И победа врага - Российской Федерации.
woman Warrior• 11 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Сама тема заставила меня сюда зайти.
Это делается по нескольким причинам
)))
пусть сначала воинам у них украденное отдадут
вместе с обещанным финансовым вознаграждением,
Потом можете флудить дальше.
Stefaniya K.• 11 апреля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Роблю в МАНі
Ясно.Всі хотят на його посаду..завтра випливе якийсь новий вкид.Жаба..вона така..
Ваша величність• 11 апреля 2023
Слава зевладі
Ваша величність• 11 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
Stefaniya K.• 11 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Сама тема заставила меня сюда зайти.
Это делается по нескольким причинам
Ботоферми вже не знають,що видумать.Нехай на свого путіна подивляться .Не годуйте тролів ,краще посмійтеся з них.
Ваша величність• 11 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
А когда был ’дерибан’ при Зеленском?
Или для вас ’дерибан’ это когда СНБО на место поставило олигархов и предателей родины ???
А фармбизнес при зеле еще больше прибыли принес.
Я не про рецепты на таблетки, а про рядовые тендеры.
Stefaniya K.• 11 апреля 2023
Ответ дляВаша величність
Відкрийте аптеку і заробляйте,не рахуйте чужі гроші

Stefaniya K.• 11 апреля 2023
Ответ дляНеместная Я
Пруф можно про него?
Какие пруфы.Ботоферма на ночной смене.
Екатерина27• 11 апреля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Роблю в МАНі
Так вас тоже видимо по блату взяли. Не позорились бы. Или вы уборщица там? Роблю в МАНі… що ви там робите? Ремонт? В МАНі працюють
Helga_SV• 11 апреля 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
А у нас война с чиновниками?
Придут к вам русские, сразу сенс осознаете.
поки в нас іде війна з руснею, ми маємо ще бороится , нажаль, з такими як Третьякова, Гетьманцев і з рештою слуг. І я думаю що після закінчення всього цього жаху, який відбувається завдяки слугам, як не крути, ой. як буде не солодко і депутатам і всіх, хто зараз сидить у кріслах високопосадовців. Зрадники-колаборанти,, ворюги, відповідать буде кожен
Решка7777• 11 апреля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Та навіть журналісти вже знають. Надані докази
на американскую горячую линию.
Helga_SV• 11 апреля 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Давайте начнём с того, что наших воинов никто не спрашивал: не хотите ли повоевать? Сенс видите какой-то?
А они такие: ну да, было бы неплохо.
Ни в какой войне нет смысла, потому что она несёт только смерти и разрушения. Но русские как то ее начали, не посоветовавшись о смыслах.
посоветовавшись, как раз таки. С зеленским посоветовались, в Омане, и как все прекрасно знают кем окружен президень- Баканов- который вывел всех силовиков накануне вторжения из оболастей, граничащих с этими ублюдками, Эрмак- сын фсб-шника. Или бубочка не знал кто есть кто? Штаты его предупреждали.
Решка7777• 11 апреля 2023
Ответ дляPrervana
Это закончится тогда, когда (если) страна перейдет под внешнее управление и на ключевые должности в каждой сфере придут граждане, не имеющие ничего общего с нашим менталитетом. Только жить нам под их руководством очень не понравится
были попытки , та же Яресько Супрун, Сакашвили и т д.
еще хуже чем было , вторая развалила медицину
nezhinka• 11 апреля 2023
Ответ дляМне без сахара
А за кого ви голосували?
А за кого треба було, щоб не було корупції??? Були такі кандидати?
Решка7777• 11 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
У меня оно как раз работает!
По этому я знаю что главный приоритет рсни это демонтаж политической элиты что сейчас у власти.
Потому-что Зеленский и его команда отстаивает НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ Украины на всех фронтах.
По этому рсня будет разгонять все что только можно что бы посеять ’зраду’ в украинском обществе и недоверие к президенту.
Там целая команда политтехнологов работает и ботофермы.
Они не могут победить нашу армию на поле боя тогда они будут пытаться воздействовать изнутри Украины.
Старо как мир. Но ничего не выйдет!
Миллионы за Зеленским! Народ за Зеленского!
Зеленский ЗА РОДИНУ!!!
русня не покупает картошку по 20 грн и яйца по 17 ,антикоррупционные скандалы в январе,это без ру было
Решка7777• 11 апреля 2023
Ответ дляIncol
Ось так щомісяця на рівному місці люди мають 100 тищ бюджетних коштів і навіть не приховують цього. Демократія по-українськи, всі все знають, але нікому нічого за це не буде. Цікаво, а що новий міністр на це ? Мала з мамою суперечку, вона категорично вважає, що людина, яка має освіту ’бібліотекаря’ і нуль досвіду в освіті не може бути міністром, заспокоїла її, що можливо він буде гарним менеджером, а от виконавці будуть професійними людьми, ось перший професіонал по освоєнню коштів.
не 100 тыс , а 120...( податки
Решка7777• 11 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
А шо не так?
Гетманцев наказал и поставил на колени бандитов и коррупционеров.
И будет дальше наказывать всех.
Пусть он давит всю эту бандитскую шваль что являются агентами Кремля!
Любой кто ворует это агент Кремля скрытый.
Но всех вычищают и ставят на место сейчас.
и поставил на колени украинский бизнес блокировкой накладных налоговых , сейчас еще возвращает проверки с 01.07.23
Helga_SV• 11 апреля 2023
https://focus.ua/voennye-novosti/559583-kadrovyy-o...
Кадровый отбор хромает’: Арестович заявил, что Зеленский не смог побороть коррупцию (видео)
По словам экс-советника ОП, глава государства не смог до конца справиться с главной проблемой Украины, хотя полномасштабная война могла стать временем, когда можно принимать экстраординарные меры.
По его словам, ко власти должен прийти человек, который не будет заниматься коррупцией, а также не будет давать это делать своим подчиненным. При этом, по его мнению, такого человека у власти на сегодняшний день нет, и ’к сожалению, до сих пор нам не везло’.

Юлия Латынина сразу же задала вопрос касаемо нынешнего главы государства Владимира Зеленского, однако по мнению бывшего советника ОП, он не смог до конца решить этот вопрос.

’Ну, он (Зеленский, — ред.) до конца не поборол коррупцию, примеров большое количество. Понятно, что можно сказать, что война, что было две волны ковида. Но, с моей точки зрения, война как раз хороший повод применить экстраординарные меры и разобраться с коррупцией. Но как мы видим, еще, к сожалению, не до конца’, — сказал Алексей Арестович.

После своего ответа бывший советник ОП привел историю с бывшим главой Запорожской ОВА Александром Старухом, когда его и руководство области ’поймали’ на ’воровстве гуманитарной помощи вагонами’, а это должность, на которую лично назначает человека президент.

’Как мы видим, кадровый отбор хромает, сильно. И потом, он же не день это делал, не два — он делал это месяцами’, — продолжил Алексей Арестович.