Полтавська галушка• 10 апреля 2023
Чи доживемо до викорінення корупції? Міністерство освіти. Злюсь
Дізналась що заступником міністра освіти з євроінтеграції призначено Євгена Кудрявця.
В Малій академії наук він безбожно відмивав гроші. Навіть фіктивно оформив на роботу матір і жінку на зп 20-30 тис. грн.
Охоплює жах від того що хтось гине через цей клятий совок та корупцію, а хтось відмиває мільйони.
Ну от коли це закінчиться?
Ответ дляNastyushaK
Сама тема заставила меня сюда зайти.
Потому-что сейчас задача врага продвигать тезис об ужасной коррупции в Украине.
Это делается по нескольким причинам
Первая. Деморализовать население и общественное мнение Украины. И если удастся солдат на передке. Отработка нарратива для отравы мозга солдат ’за что мы воюем и гибнем - власть воры!!!’
Вторая. Поссорить Украину с Западной коалицией и ключевыми игроками которые помогают нам финансово и военной поддержкой, без этой поддержки война уже была бы проиграна.
А цель одна - ПОРАЖЕНИЕ УКРАИНЫ. И победа врага - Российской Федерации.
Это делается по нескольким причинам
ее не надо продвигать , и россию давно с маленькой пишут,
lekon-lekon• 11 апреля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Не сиджу, повідомлено куди треба, реакції - 0
Треба резонанс, блогерів залучайте, тоді реакція буде
lekon-lekon• 11 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
От саме тому я не бачу сенсу в цій війні, бо ми пройшли два майдани, другий кровавий, а в чиновників нічого святого ще більше апетити виросли. Не хочу, щоб чоловіе ризикував собою, бо не бачу процвітаючого майбутнього, таке враження, що воюючи хлопці захищають владу.
Ви трохи помилились - владу захищає поліція, а військові захищають народ. Гарна маніпуляція - не треба захищати країну, бо у нас корупція, хай рашисти вбивають і все руйнують. А ваш чоловік просто не хоче ризикувати житям і відмовка в нього так собі не треба в цю тему про корупцію тягти свого чоловіка, який не хоче ризикувати своїм життям, бо він хоче жити в суспільстві без корупції, яка є у всіх країнах в тій чи іншій мірі.
lekon-lekon• 11 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
Це все маніпуляції і пропаганда, а насправді то не нас.
Маніпуляції як раз у вас. Українська армія завжди захищає народ, служу народу України. Це якась деза ’а давайте понизим рейтинги ЗСУ?’
lekon-lekon• 11 апреля 2023
Ответ дляСамоучка
И тому подтверждение - Херсон((( Бардак, безвластие, безработица, распил бюджета, постоянные обстрелы, и это правый берег частично освобождённой области, до проблем простых людей никому нет дела!(
А обстріли Херсона - це теж заслуга корупціонерів при владі?
Вкусныйпончик• 11 апреля 2023
Ответ дляZarevna
До речі, дивилась одного блогера, а він каже, що нещодавно Арестович сказав у Фейгіна, що нинішня влада не змогла побороти корупцію. Хто дивився цей ефір? Який це номер був? Цікаво глянути
Це був недавній ефір, одразу після зливу даних Пентагону.
lekon-lekon• 11 апреля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Пока бойцы не вернутся и не разберутся сами со всем этим .. Как с русней . А то как воевать « то нарід а как красти то ми … «
От немає що робити їм після війни, може хай сім´ї свої побачать і відпочинуть від цих жахів? Хай суспільство піднімається, міняють тут і зараз, а не колись.
Ответ дляГорлаю зрання
А яка різниця? Влада- це відображення населення країни, її мешканців
Населення набагато краще за владу.
Саме населення забезпечує армію, поки ця блада безбожно краде гроші армії під час війни.
Зараз придуркуваті Слуги подали законопроєкт,що б обкласти податками волонтерські збори.
Це все,що треба знати про цю владу.
Мразі
Це все,що треба знати про цю владу.
Мразі
Оксана-004e• 11 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Сама тема заставила меня сюда зайти.
Это делается по нескольким причинам
Наша власть прекрасно справляется и без продвижения раши с продвижением
Ответ дляШобВам_КакНам
Что интересно) была в Словакии и там местные писали, что у них наглая и продажная власть, наживается на людях. Приехала в Румынию и тут дежавю
Пропали в неизвестном направлении деньги выделенные на беженцев
Там тільки гроші.
В Україні Єпіцентр продає львівські волонтерські броніки,на які люди збирають кошти.Під виглядом ганчірок,розфасувавши в пакети в тому ж Єпіцентрі продається одяг з гуманітарки.
Якщо, Тимошенко їздив до Офісу Президента в вкраденій гуманітарній машині,переданій Україні від Дженерал Моторс, то про що далі говорити?
dreamsunny• 11 апреля 2023
Коррупция прорастала и пускала корни более 30 лет. Ее не искоренить за год- два. И, как жизнь показала, на это нет политической воли. Очень жаль.
Оксана-004e• 11 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
неначаси.
всех все устраивает.
А кого не устраивает - тот матрёшка
Ответ дляbegovelik
В Болгарии то же самое, вся эта гниль тянется с совка и ее ничто не искоренит.
А что в совке так можно было? Я когда дедушке своему преподавателю в универе рассказывала как сейчас можно поступить, и сессии сдавать он искрене удивлялся. Говорит что простт так за деньги нельзя было. Люди выкручивались конечно, но не все одинаково.
Ответ дляРеверанс
Населення набагато краще за владу.
Це все,що треба знати про цю владу.
Мразі
Це все,що треба знати про цю владу.
Мразі
це хто такий обдарований розумом? На новий велосипед комусь не вистачає?
Соната любви• 11 апреля 2023
Ответ дляlekon-lekon
война это бизнес проект.
победят в этой войне только олигархи.
вполне логично, что чей-то муж не хочет умирать за олигархические интересы.
кошевой сказал: Воевать не собираюсь, у меня навыков нет, снайпер сразу убьёт
почему вы претензии кошевому не выдвигаете.
или одни имеют право на жизнь, а другие нет?
у людей должна быть свобода выбора.
и каждый человек должен отчетливо понимать, ради чего он воюет, готов или нет.
паровознюк не на фронте, как и арестович и прочие, и всех все устраивает.
никто не причитает, как же так, и кто будет защищать страну.
если людей устраивают кошевые, паровознюки и остальные, наслаждающиеся жизнью.
то и другие имеют право не рисковать жизнью и умирать.
пора бы уже создавать женские подразделения, пусть женщины своим примером покажут, как они готовы любой ценой воевать.
победят в этой войне только олигархи.
у людей должна быть свобода выбора.
SlawaUkraine• 11 апреля 2023
Ответ дляbegovelik
Так никуда. Мы ходили на Майданы, думали, что это что то изменит, но увы, власть, которая пришла после Майданов, продолжила также воровать. Поэтому лично я вижу только два варианта: 1) наслаждаться всей этой системой взяточничеств-поборов-прывитань-з-днэм-вчытэля и т.д. 2) уехать. Победить эту систему невозможно. После нашей победы все это продолжится, только с горазд большим размахом.
а как может быть победа если корупция? ( все покупается и продается чиновниками ,вместе с военными секретами ) и что они будут воровать после войны ? если мы уже в кредитах на 100 лет вперед ,и новых кредитов таким не дают
SlawaUkraine• 11 апреля 2023
Ответ дляРеверанс
Там тільки гроші.
А скорые помощи что нам запад передал с черными военными номерами стоят например в киеве под торговыми центрами и туда пакуют парней с улицы тцк ,а на фронте нечем возить раненых, джипы что военным покупали собирая деньги , на них тцк ездит
Ответ дляSlawaUkraine
Победить можно и с коррупцией, в принципе
Графиня Шезвездицкая• 11 апреля 2023
Когда каждый из комментаторв задаст себе вопрос: а буду ли я пилить бюджет, когда окажусь при должности? и получит ответДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО, а не для окружающих...
Тогда каждый поймет, что коррупция в нашей стране навсегда.
К власти рвуться только ради одного: денег.
Galinka-cranberry• 11 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
А чего вы здесь страдаете? Коррупция сама по себе не испарится. Если вы обладаете информацией о злоупотреблениях, передайте ее куда надо. А то как Емеля на печи сидите ждёте: когда же?
Или тема просто про сплетни?
Да сколько уже было расследований, Наші гроші Bihus.Info , кого-то посадили? Они или под заставу в миллион грн выходят, или договариваются, что дела их в судах годами не заканчиваются. Если б информацию передали куда надо, и и это бы помогало, то Украина давно была бы другая.
SlawaUkraine• 11 апреля 2023
Ответ дляbegovelik
Как это сделать? если нет военных тайн, любое наступление известно наперед , и его легко предотвратить , в афгане совок проиграл в том числе по причине продажности военных офицеров , они сливали врагу карты, планы, и солдат уничтожали в засадах,еще прапоры продавали в афгане оружие врагу и совкам и воевать было нет чем ,нехватало пуль снарядов ,еды даже
Ответ дляNastyushaK
Зелебобики это вам к Монтян в Москву.
А у нас великая страна и великий народ.
И сейчас идет сражение за родину, за будущее нашей отчизны и наших детей и внуков.
Против фашистов.
А у нас великая страна и великий народ.
Против фашистов.
А вона навіть у москві? Думала, у якомусь умовному ростові. Не слідкую за нею.
Оксана-004e• 11 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
Зеленского уже возвели в бога?
Ответ дляZarevna
Це Арестович казав Латиніній! Ефір на днях був. Якого біса він російській! ... скаржиться на внутрішні справи країни?! Але все збігається, абдристович працює як вороже іпсо.
Оксана-004e• 11 апреля 2023
Ответ дляHelga_SV
поки в нас іде війна з руснею, ми маємо ще бороится , нажаль, з такими як Третьякова, Гетьманцев і з рештою слуг. І я думаю що після закінчення всього цього жаху, який відбувається завдяки слугам, як не крути, ой. як буде не солодко і депутатам і всіх, хто зараз сидить у кріслах високопосадовців. Зрадники-колаборанти,, ворюги, відповідать буде кожен
А помните в 22 году более 25 тыщ фопов вышли под ОП с требованием оставить упрощенку? Кто то их услышал? Слуги, зеленский вышли хоть раз к людям? Ржали из окон, глядя как людей дубинками греют на морозе.
Это к слову о том, что бы не молчали. Вот, не молчали, год стояли под ОП и что? И ничего.
НИЧЕГО