Блакитна устриця• 11 апреля 2023

вам 45, а ребенок в первом классе

допустим, вы утром отвели ребенка в школу
и наблюдаете как все мамочки толпой
пошли пить кофе,
а вас не зовут .
Как вы поживаете ?
зовут ли вас на кофе ?
Роздратована шкіра• 11 апреля 2023
Я на роботу біжу після того, як відвела у школу. А от на роботі всі гуртом п´ємо каву))) Але, дійсно, огидно дивитися на ті молоді обличчя. Аж підгоряє
Женщинас• 11 апреля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мне сейчас 38 и у меня младшие двойняшки почти трехлетки. Я избегаю общения с мамочками на площадке, всегда недоумевала, неужели взрослым людеюям не о чем поговорить, кроме как о детях
То ви щє молода

Мені 43 і в цьому році молодший йде до школи
Відкушу все що стирчить• 11 апреля 2023
Второго родила в 33,у нас все мамы дружные были,хотя мне и под 40 было к первому классу,старше только одна женщина была,но она верующая
Уходя дверю не хлопать• 11 апреля 2023
Они демонстративно вас не берут?
Міняйловна• 11 апреля 2023
Ответ дляЖенщинас
Як послухаєш їх розмови
То з розряду ’ тупий та щє тупіший’
Навіщо себе травмувати
Одного разу, було якесь свято і пішли в кафе посидіти, вчительку запросили... Коли я там сиділа, слухала ці розмови у мене було одне питання ’Що я тут роблю?’ Більше з батьками я ніколи не сиділа... Не те що я вважаю себе вищою за них, це просто чужі люди, з якими в мене нічого спільного немає.
Банан-барабан• 11 апреля 2023
Чур меня чур! Я всегда привела ребёнка и убежала, чтоб ни с кем не общаться) у меня есть свои подруги. С мамами в классе по минимуму общение.
Колдунья-вещунья• 11 апреля 2023
Ответ дляЖенщинас
То ви щє молода

Так у меня и старшей уже 15) я этих мамских кружков избегала ещё с её детства)
Женщинас• 11 апреля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Аналогічно
То взрив мозку
Там-тарарам• 11 апреля 2023
Мне было бы по фиг. Мне есть, с кем и где пить кофе, кроме мамок одноклассников моих детей.
Умничка-помощничка• 11 апреля 2023
У нас ті, що ідуть на каву зранку, не вміють навіть писати грамотно-мені нема про що з ними говорити навіть в теорії
Танго утрьох• 11 апреля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Они демонстративно вас не берут?
Словно всей толпой в 30 мамок валят на кофе, а автора не берут, думаю там 4-5 мам дети которых дружат и эти мамы тоже давно общаються
KriskaA• 11 апреля 2023
Удалено администрацией...
Латексне альтер ЕГО• 11 апреля 2023
Тролли все тупее и тупее
Колдунья-вещунья• 11 апреля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
И не говорите) как почитаешь чат класса, волосы дыбом- ну не знаешь ты как писать, ну т9 же есть… нет, они его отключают, они умнее!)
Смурфик• 11 апреля 2023
Мне 39, младший в 3 классе. Ходим на кофе каждое утро. Обожаю этот часик в компании мамочек-подружек
KriskaA• 11 апреля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
насрать на мамочок, мої діти школу закінчили а я навіть з мамочками не знайомилась
Аналогічно :)) Знаю тільки ім´я лікаря-ендокринолога, мами однокласника :) Хороший дохтур завжди потрібен :)
В шоколаде• 11 апреля 2023
мне было 47, когда отвела сына в 1 класс) Очень даже вписалась в компанию мамочек +/- 40)
Рву и мечу• 11 апреля 2023
Мне будет почти 45 когда мой ребенок пойдет в 1й класс.
Кофе я покупаю в мак драйв обычно по дороге куда-то)
А обязательно с кем-то куда-то идти?))
автор Блакитна устриця • 11 апреля 2023
Ответ длятянитолкайка
Зачем ходить толпой и пить кофе с какими-то мамочками?
ну они идут же
Колдунья-вещунья• 11 апреля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
ну они идут же
Все побежали- и я побежал?
Бутерброд и я• 11 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Ви типу тролите троля?
Угадайс• 11 апреля 2023
Мене кличуть), але я не завжди йду. Різні інтереси.
автор Блакитна устриця • 11 апреля 2023
Ответ дляДівка в намисті
А скільки дітей в класі?
Зазвичай це десь 30, тобто 29 мамок пішли на каву, а вас одну не взяли?
ну десяток там их вьется под школой
Смажена полуничка• 11 апреля 2023
Вы живете среди олигархов в отдельном поселении? У нас все работали, закидывали детей мамы,папы или бабушки и шли на работу. Я шла сама и пила кофе))
KriskaA• 11 апреля 2023
І ето: какая талпа мамок - почти все привозят детей на машине, быстро катапультируют ребенка - потому что сзади подпирают и уезжают !
Ну может в селе, конечно, мамки толпами ходят :)))
Шкала Радощів• 11 апреля 2023
Мне 48 и ребенок во 2 классе.
Вообще, пофиг) на других мам.
У меня достаточный круг общеня, с кем я с удовольствием пью кофе и не только.
автор Блакитна устриця • 11 апреля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Они демонстративно вас не берут?
иногда берут, но очень редко.
А так нос воротят (((
Life is Beautiful• 11 апреля 2023
Мамочки не работают все?
Пушка заряджена• 11 апреля 2023
Очень странная тема. Моему ребенку 6, мне 44. В подготовительной группе сада больше половины мам - старше 35 лет. Пара мам старше меня.
Детей отвели и побежали кто на работу, кто домой, кто по делам.
KriskaA• 11 апреля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
иногда берут, но очень редко.
А так нос воротят (((
Не верю. Вы прикалываетесь :))) А чего вы за ними бегаете ? Нафига они вам нужны ? Вам заняться утром нечем ?