Блакитна устриця• 11 апреля 2023
вам 45, а ребенок в первом классе
допустим, вы утром отвели ребенка в школу
и наблюдаете как все мамочки толпой
пошли пить кофе,
а вас не зовут .
Как вы поживаете ?
зовут ли вас на кофе ?
и наблюдаете как все мамочки толпой
пошли пить кофе,
а вас не зовут .
Как вы поживаете ?
зовут ли вас на кофе ?
Я Головна• 11 апреля 2023
Мне 44, младший в первом классе. С утра все по делам бегут. Вечером детей забираем, можем посидеть на площадке поболтать, или на кофе сходить.
Мне такие посиделки постольку поскольку, в основном дети гуляют.
Люблю общаться со своими подружками, а не мамами друзей детей
Петриківна• 11 апреля 2023
Ответ дляСкромняшка
Упаси Боже с нашими мамочками на кофе идти😂 никогда не ходила, мне есть чем заняться.
Мне 45, но и младшей 14
я і в 27 з першим не ходила)))
Петриківна• 11 апреля 2023
Ответ дляУкраиночка
В смысле кофе пить? В моей вселенной все мамочки закидывают детей в школу и бегут на работу или по делам. Но никак не на кофе. Правда мне не 45 было а 46, может в этом дело.
особливо тепер. Якийсь троль дивний
Джем Шакіри• 11 апреля 2023
Автор, вам нечего делать?
Что это вообще за бред? Какой кофе - все нормальные на работе в будний день.
Кофе...пффф
Пасти Ла• 11 апреля 2023
Мне было 44 когда малая была в 1м.звали на пиво на лавочку. Но я советчицу люблю, отказывалась.
БоВжеВільна• 11 апреля 2023
Они вам нужны? Вы думаете они сильно дружат между собой? Такое сплетни дома обсуждать. Ну может есть две подружки которые детей вместе в один класс оформили. А так. Зачем это нужно? В процессе обучения столько склок возникает, а ты потом не знаешь: то ли молчать, то ли голос подать. Ой, ну ее нафиг такую дружбу и общение
Ванна Тазиковна• 11 апреля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
иногда берут, но очень редко.
А так нос воротят (((
Может, попробовать... мыться?
Ванна Тазиковна• 11 апреля 2023
Автор, а что значит в 45 ребенок в 1 классе? Типа, ажжж 45, а ребенок всего лишь в 1 классе? Ну, так не самый экстраординарный вариант... Я приведу другой, куда более ’вкусный’ вариант: вам 58, а ребенок... в 1 классе ))) Потому что родился в 51... Сначала идентифицировался как ’климакс’, а потом как Алиса ))) Если даже пригласят мамочки, есть повод отказаться - мол, в пенсионный надо...
Куда_бежать• 11 апреля 2023
Третьего ребенка я проведу в первый клас в 45 лет, первого повела в 27, второго в 32. Но ни в 27, ни в 32 на кофе с мамочка и я не шла, бежала либо домой к младшему,либо на работу. И вообще меня не парило сколько лет мамам детей в классе
В 45 меня тем более эти вопросы волновать не будут. Я может даже буду внука спешить в сад отвести паралельно))))
Аноним НаВсеГда• 11 апреля 2023
Лише тут часто читаю, що жінка повинна вести дитину в перший клас, як тільки їй ледь виповниться 20
(це образно, я думаю, ви зрозуміли).
Я вела дитину у 33 роки. В нас, навпаки, більшість мам були під 40, або за. У багатьох є старші діти, які або навчались у старших класах, або вже були студентами. Одна мати була вже бабусею (її старша донька була з дитиною і спочатку я не могла зрозуміти, хто кому приходиться. Думала, що то все її діти. А виявилось - діти на онука).
Це реальне життя.
(це образно, я думаю, ви зрозуміли). Я вела дитину у 33 роки. В нас, навпаки, більшість мам були під 40, або за. У багатьох є старші діти, які або навчались у старших класах, або вже були студентами. Одна мати була вже бабусею (її старша донька була з дитиною і спочатку я не могла зрозуміти, хто кому приходиться. Думала, що то все її діти. А виявилось - діти на онука).
Це реальне життя.
Аноним НаВсеГда• 11 апреля 2023
До речі, коли я навчалась у школі, у нас в класі навчались тітка та племінник
Мати дівчинки приходилась бабусею тому хлопчику.
І, що саме цікаве, вона була найкращою ученицею і закінчила школу з відзнаками, а він - хуліган, прогульник і двієчник, яких пошукати
Мати дівчинки приходилась бабусею тому хлопчику. І, що саме цікаве, вона була найкращою ученицею і закінчила школу з відзнаками, а він - хуліган, прогульник і двієчник, яких пошукати
Уси Пуси• 11 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Пойдите на улицу и спросите у женщин вашего возраста. Ой удивитесь
Та знаю. Но телефон приятней))
Люблю джаз• 11 апреля 2023
Мені 45, дочці 8 (2 клас), ніколи навіть не думала йти з мамочками пити кофе, для чого ?
Уси Пуси• 11 апреля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Та чого ви так нервуєтесь?
Мені 53, я правда, не претиндую на 36
Гарно виглядаєте. Статура мініатюрна, це накидує бали. Стрижка супер, я таку у 20 любила.
Стопясят раз обсуждала• 11 апреля 2023
мені 45. але наша молодша дитина піде до першого класу через 4 роки.
от і побачимо ;)
чесно, я сьогодні ні разу не переймаюся подібними питаннями. віку майже не відчуваю. на дитячих майданчиках тусять мами різного віку, геть молодих не бачу, зазвичай 30+. спілкуються в пісочниці всі, хто хоче спілкуватися. але ж такі що годинами мовчки стоять в стороні, їх ніхто не трогає ;)
якби мала таку ситуацію, то брала би ініціативу на себе, тобто підходила би до тієї кучки 10 мам і шла би разом з усіма на каву. адже вони не видають кожній персонального запрошення щодня. у тому мініколективі все значно простіше, Ви надуваєте з мухи слона.
от і побачимо ;)
Головний кошак• 11 апреля 2023
Ответ дляДваДваВісім
мне 45,а дочери 17. и я свободна как ветер.
Когда мне было 45, сыну было 24. Отлично! Он уже и универ закончил.
Смурфик• 12 апреля 2023
Ответ дляРегионщица
Ви непрацюючі мамочки? Я без підколу, просто ранком всі біжать на роботу, а не на каву, в основному.
Я отвечала уже выше, но вы же все читаете явно не глазами, а тем что ниже, и потом выворачиваете так как вам хочется
Смурфик• 12 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
Мне 42, сын в 4 классе. Мне некогда кофе пить, я на работу бегу. А если вдруг есть время, то есть 2-3 мамы, которые со мной могут пойти на кофе, мне приятно с ними общаться и вне школы, мы подружились. Они моего возраста. Что там делают остальные мамашки в это время, мне не особо интересно, недостатка в общении у меня нет.
2-3 мамы, а остальные мамашки)))
Аленький носочек• 12 апреля 2023
Мне 37, на кофе не зовут .
Да и в 29 не звали )
Звать начнут через пару лет, когда вы разнакомитесь, сами предложите.
Да и в 29 не звали )
Регионщица• 12 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Звідки у вас ця агресія? Ви реально думаєте, що усі тут читають 11 сторінок теми? Дійшла до вашого повідомлення і спитала, це що, заборонено? І що я там викрутила? Спитала чи ви непрацюючі мамочки і написала, що ранком в основному усі біжать не на каву, а на роботу - цим і пояснила своє питання. Я вас нічим не образила. То хто з нас читає не очима, ви чи я?
Смурфик• 12 апреля 2023
Ответ дляРегионщица
Вы знаете про функцию, когда можно просмотреть все ответы одного человека? Если вам интересно, нажмите под моим ником на «все ответы» и почитайте. А отвечаю я так, потому что кучу говна вылили на меня.
Регионщица• 12 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Дякую за функцію, буду вивчати. Гарного вам вечора.