Блакитна устриця• 11 апреля 2023
вам 45, а ребенок в первом классе
допустим, вы утром отвели ребенка в школу
и наблюдаете как все мамочки толпой
пошли пить кофе,
а вас не зовут .
Как вы поживаете ?
зовут ли вас на кофе ?
и наблюдаете как все мамочки толпой
пошли пить кофе,
а вас не зовут .
Как вы поживаете ?
зовут ли вас на кофе ?
На пів ставки• 11 апреля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ого, а сколько же вам сейчас ?
Я видела ваши фото , 35 максимум думала
Ну какие 35)).
Смажена полуничка• 11 апреля 2023
Ответ дляНа пів ставки
А зачем там виться? Ребенок ушёл, и я пошла в машину или пешком. Не люблю, когда висят на моих ушах, особенно с утра. Я вообще на придомовых площадках не сидела, в парк уходила.
Ну им интересно общаться. Я такое наблюдала у мам с колясками, толпой гуляют, кофе пьют
Смурфик• 11 апреля 2023
Ответ дляНа пів ставки
У нас в 10 мин ходьбы или 2 мин на машине Оболонская набережная, мы можем взять кофе и прогуляться утром там. Отлично проводим время. Если плохая погода, идем в кофейню.
Смажена полуничка• 11 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Такі да. Але мені аж шкода стало автора - так побиватися через якихось тіток...Візьми чоловіка - та підіть в найкрутішу кав´ярню та кайфуйте :)
А мене вчора чоловік двічі на каву запрошував - а я йому ’відчепися, я зайнята, і взагалі - ось тобі кава удома з френчпреса....’. Ех, сьогодні виправлю помилку і запрошу його на каву :)
Ну муж это другое. Автору бабских разговоров хочется.
Ответ дляСмурфик
Да мне абсолютно индифферентно как вы кого называете. У нас все мамы с высшим образованием и все давно состоялись как женщины в профессии. Поэтому в свои +-40 можем позволить себе не бежать на работу.
Как ета ? якщо вони в професії, то як можна не бігти на роботу ? Чи у всіх бізнеси налагоджені і наймані робітники ?
Ну ок - актрИси вони вночі працюють :) А лікарі, вчителі, комунальники - та мільон професій з нормованим днем. І таких людей - більшість !
Кофе в лобби• 11 апреля 2023
Мне было 46 мой ребенок в первом классе. После линейки вечером пол класса тусило у нас во дворе. У нас и беседка с огромным столом, и мангальная зона и есть где детям побеситься. Все внешкольные посиделки родителей без нас с мужем не обходились.
Пустощі-веселощі• 11 апреля 2023
В 2016 в начале года брала 2 Нед отпуск, чтоб рано забирать. Продлнки не было 3 недели. Тогда действительно пили кофе, рядом была Книжка ( Одесса) . Дискриминации по возрасту не было. Потом большинство уже работало и на кофе ходили 3-4 неработающих мамы
Смажена полуничка• 11 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
’А вот с етого, Штірліц, і надо біло начінать’ (с)
Коли мені нєхрєн робити - як от зараз - я іду сюди і вбиваю час. ГОЛОВНЕ, що це анонімно ! А вживу....танунах
А автору хочется живого общения. Мне тоже инета хватает, но ,повторюсь,все люди разные
А ось і я• 11 апреля 2023
А нафига нужны мамочки чужих детей с их кофе? Вам нечем заняться ? А так ребёнка родила в 43 и всем довольна. На кофе хожу со своими подружками. Когда он пойдёт в 1 класс, мне будет больше и меня это никак не напрягает )))
Смурфик• 11 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Я выше уже писала. Одна мама актриса театра. У нее репетиции не каждый день и не на 9.00. Спектакли вечером. У меня свой бизнес ( какой писать не буду, но я лично там не нужна), еще одна мама переводчик. У нее технический перевод специализация, работает удаленно по несколько часов в день. Для души, скажем так. Остальные уже не работают, могут себе позволить. В чем проблема?
А ось і я• 11 апреля 2023
Ответ дляДівка в намисті
В цій ситуації я хочу бути хазяйкою кав´ярні, в яку вони ходять
Якщо це порадниці, то чоловіки в них іт і на каву по 500 грн витратять легко
Та какие IT ? Тут у половины мужья миллионеры и олигархи
Хтомолодець? Я!• 11 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Не заважайте людині тренуватися у написанні творів на вільну тематику.
Латексне альтер ЕГО• 11 апреля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
к сожалению я не троль
но вы можете считать как хотите
Мы так и считаем. Тролль не слишком умный
Смурфик• 11 апреля 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Удалено администрацией...
А ось і я• 11 апреля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
И как этому мешает возраст ? Вы или имеете уже подруг - с маленькими детьми или можете подружитьмя с новыми. И спокойно гулять с ними и пить кофе.
Хтомолодець? Я!• 11 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
У кав´ярні актриса входить у образ
Хтомолодець? Я!• 11 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
Обережніше. Я вас не ображала!
Смурфик• 11 апреля 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
У кав´ярні актриса входить у образ
Я не понимаю, мы за ваш счет на кофе ходим? Хлеб последний у вас отбираем? Идите работайте, вам никто не мешает. И разговоры наши, и образы не вашего ума дело. Вы-работать, мы - пить кофе и наслаждаться весной.
Смурфик• 11 апреля 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Обережніше. Я вас не ображала!
Чем я вас оскорбила? Тем, что не вписываюсь в вашу картину мира, состоящего из сплошных работающих женщин?
Хтомолодець? Я!• 11 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
А нервуєтеся чого?
Хтомолодець? Я!• 11 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Ви нездатна спілкуватися без переходу на особистості.
Смурфик• 11 апреля 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я? Кто выше обвинил меня в написании сочинения на вольную тему?
Мовчу, але хочу• 11 апреля 2023
Ответ дляНічого вдягти
а зачем мне нужна ета толпа дур???? им еще нужно постараться, чтоб я сними в кафк пошла. Унас в садике именно такие ходили пить толпой кофе каждое утро, а я бежала онлайн работу делать.. А потом ети бидлосамки устроили травлю ребенку, так как моя семья смогла купить новострой, а они остались в засраних хрущах.. они ж других обсирали за кофеем годами а не работали на результат..
Откуда он узнали про ваш новострой?
Престидижитатор• 11 апреля 2023
Когда мой ребенок ходил в первый класс, мне было от 28 до 29 лет. И меня никто из мамочек никуда не приглашал. Так что дело не в возрасте
Сільський ансамбль• 11 апреля 2023
Я своего младшего сына отводила в первый класс в 47 лет.
И прекрасно общалась с мамочками одноклассников.
Может это у вас просто проблемы в общении с окружающими?
Мовчу, але хочу• 11 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Почему? У нас сложилась компания 5-6 мамочек, у половины это уже вторые дети( причем старшие в одном классе тоже) и мы утром всегда ходим на кофе в ближайшую кофейню.
Бездельницы