Блакитна устриця• 11 апреля 2023
вам 45, а ребенок в первом классе
допустим, вы утром отвели ребенка в школу
и наблюдаете как все мамочки толпой
пошли пить кофе,
а вас не зовут .
Как вы поживаете ?
зовут ли вас на кофе ?
и наблюдаете как все мамочки толпой
пошли пить кофе,
а вас не зовут .
Как вы поживаете ?
зовут ли вас на кофе ?
Блакитна устриця
• 11 апреля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Что вы вкладываете в смысл дружбы? Возможность пойти на кофе?
как то сложилось, что нет подруги ни одной ((
Смажена полуничка• 11 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
А в чем проблема? После кофе мы еще и в зал ходим половиной этой компании.
Я удивлена,что вас так много неработающих одновременно. У нас в классе только две мамы)
Смурфик• 11 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Це ж треба на одному місці все життя прожити як прибитий гвіздками, щоб навіть молодша дитина ходила в з братами старших дітей в одну й ту саму школу
Мне прекрасно живется в Киеве. И мои дети хотят в одну из самых сильных школ нашего района.
Блакитна устриця
• 11 апреля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Автор ищет новых знакомств,понять можно. Я вот интроверт,мне никто нафиг не сдался. А есть люди без общения чахнут
спасибо что понимаете
Хтомолодець? Я!• 11 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Та немає проблем, оскільки зазвичай рівень тих мам не надто високий.
Але якщо вам гуд, то мені немає до цього діла.
Колдунья-вещунья• 11 апреля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Я сама такая, вообще не понимаю этой женской дружбы- были прецеденты печальные, больше никаких подруг. А на кофе пойти- это приятельницы.
Понимаю, что у автора возможно есть потребность в общении, тогда она просто не там ищет возможно
Смажена полуничка• 11 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
А что здесь плохого? Вы странная. Я живу в своем районе всю жизнь и мой ребенок ходит в мою школу,в которую я ходила. Я люблю свой район.
Смурфик• 11 апреля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Почему не работающих? У меня свой бизнес. Одна мама переводчик, она обычно после 12 занята. Еще одна мама актриса театра. И три мамы не работают. У нас в всех все прекрасно
Ответ дляСмажена полуничка
Я странная ровно настолько, насколько Вы странная. Любите дальше один и тот же район. Мне нравится другой образ жизни - жить в разных городах и странах.
Смажена полуничка• 11 апреля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Ищите в интернете. У меня телега с чатом городским, там народ общается,и встречаются,на кофе ходят видела
Свідок Перемоги• 11 апреля 2023
мне гораздо меньше. слава богу, я с мамками кофе не пью. не хватало ещё.
Смажена полуничка• 11 апреля 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Почему вы так думаете? У меня например два высших образования)) что за штампы?))
Хтомолодець? Я!• 11 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
’в всех’

Смажена полуничка• 11 апреля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да,просто не там. Сменить курс и найдет девочек для поболтать
Нічого вдягти• 11 апреля 2023
а зачем мне нужна ета толпа дур???? им еще нужно постараться, чтоб я сними в кафк пошла. Унас в садике именно такие ходили пить толпой кофе каждое утро, а я бежала онлайн работу делать.. А потом ети бидлосамки устроили травлю ребенку, так как моя семья смогла купить новострой, а они остались в засраних хрущах.. они ж других обсирали за кофеем годами а не работали на результат..
Смурфик• 11 апреля 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
’в всех’

Быстро набирала. Это прям серьезная ошибка))) не завидуйте.
Хтомолодець? Я!• 11 апреля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
По вашему слогу видно.
Смажена полуничка• 11 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
А, тогда круто. Думала все не работают, такого не встречала. А со свободным графиком конечно можно на кофе ходить. А то вас уже и тупыми тут назвали
Хтомолодець? Я!• 11 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Вспомнила вчерашнюю тему про это.
Хутор он такой хутор.
Душа компанії• 11 апреля 2023
Старший пошел в школу в мои 31… я могла в лицо узнать на собрании классную и главу родкома (просто наши сыновья дружили).
Младшего уже старший водил, там я знала только классную.
Обычно детям ручкой помахала в окно, быстро оделась, в машину и на работу. Некогда мне кофе пить было 🤷♀️
Хотя я наблюдала несколько мам у кофейни возле школы, старших завели и с колясочками младших стоят, кофе пьют, курят. Но мы с разных орбит, не пересекались. У всех свой ритм и жизнь.
Вот сейчас, когда все выросли, я могу уже на работу ходить по своему графику, можно и кофе пить по утрам с наслаждением.
Смажена полуничка• 11 апреля 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
По вашему слогу видно.
А что не так с моим слогом?)
Смурфик• 11 апреля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Да мне абсолютно индифферентно как вы кого называете. У нас все мамы с высшим образованием и все давно состоялись как женщины в профессии. Поэтому в свои +-40 можем позволить себе не бежать на работу.
Смажена полуничка• 11 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
І ви зранку маєте час на каву з бабцамі ?
Час маю, но не хожу,мне это не надо. А автору вот надо. Все люди разные.
Хтомолодець? Я!• 11 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Это достойно отдельной темы
Смажена полуничка• 11 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
А я никого и не называю)
На пів ставки• 11 апреля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
ну десяток там их вьется под школой
А зачем там виться? Ребенок ушёл, и я пошла в машину или пешком. Не люблю, когда висят на моих ушах, особенно с утра. Я вообще на придомовых площадках не сидела, в парк уходила.
Ответ дляСмажена полуничка
Такі да. Але мені аж шкода стало автора - так побиватися через якихось тіток...Візьми чоловіка - та підіть в найкрутішу кав´ярню та кайфуйте :)
А мене вчора чоловік двічі на каву запрошував - а я йому ’відчепися, я зайнята, і взагалі - ось тобі кава удома з френчпреса....’. Ех, сьогодні виправлю помилку і запрошу його на каву :)