Блакитна устриця• 11 апреля 2023

вам 45, а ребенок в первом классе

допустим, вы утром отвели ребенка в школу
и наблюдаете как все мамочки толпой
пошли пить кофе,
а вас не зовут .
Как вы поживаете ?
зовут ли вас на кофе ?
ШанельКуКу• 11 апреля 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Бездельницы
Просто балаболки.
Смурфик• 11 апреля 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Бездельницы
Спину не надорвали еще пахать круглосуточно?
Мовчу, але хочу• 11 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Не, я главбух, не круглосуточно пашу. С мамками ненакрашенными в спортиках одинаковых стоять не интересно, учителей обсуждать и других мам.
Смурфик• 11 апреля 2023
Так, чтобы совсем добить рабочих лошадок добавлю, мы еще собираемся компанией и отмечаем каждый конец четверти где-нибудь в киношке и развлекательном центре. И даже летом на дачи к друг-дружке ездим.
Кофе в лобби• 11 апреля 2023
Ответ дляА ось і я
Та какие IT ? Тут у половины мужья миллионеры и олигархи
Не знаю как у других, но в нашем классе было очень много мам, которые либо на удаленке (айти, интернет бизнес), либо мини бизнес на дому (шили, пекли, репетиторство), либо работа посменно 2 через 2. Домохозяек всего 3. С нами и бабушки которые забирали детей тоже тусили. Мы мирно дружно жили и дружили всем классом до конца третьего класса. А потом карантин и все сломалось. В 5 дети сами в школу пошли. Родительские тусовки прекратились.
Мовчу, але хочу• 11 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Ну вы крутые, ваще
Екатерина27• 11 апреля 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Начес по утрам успеваете делать как у главбуха?
Танго утрьох• 11 апреля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
как то сложилось, что нет подруги ни одной ((
Так проблема в вас ,а не в людях вокруг,
Мовчу, але хочу• 11 апреля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ага, красные волосы, платье с баской и кружевом, ногти длинные и крашу их,как пасхальные яйца. пью кофе постоянно, закрываясь,делаю вид, что много работаю и ору на всех и ещё толстая)))и сумка под крокодила для отчетов с Троещины
А ось і я• 11 апреля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Таки и непонятно о чём автор переживает ? Что женщин , у которых поздние дети, вдруг не будут на кофе звать другие мамы или она планирует рожать в 40 и боится, что вдруг её не позовут на кофе? А для неё это ужас ужас.
Кофе в лобби• 11 апреля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Просто балаболки.
Так времени хватает, почему бы и не побалаболить, особенно с теми, кому тоже общения не хватает. А мамы на удаленке очень нуждаются в общении.
Морковку дай• 11 апреля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
ну они идут же
А у Вас своего мнения нет? Стадное чувство одолевает?
Морковку дай• 11 апреля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
иногда берут, но очень редко.
А так нос воротят (((
Пипец, как в детском саду- они не хотят со мной играаать (((
Кто крайний?• 11 апреля 2023
Які ж це мами ідуть на каву? Всі біжать по своїм справам. Я взагалі не розумію кави як традиції щоб кожного дня ритуальничати і пити разом. І справа не в віці. Я от теж поведу другу дитину у 1 клас в 45, то може вже починати тужити, бо якась чужа думка вплине на мене. Займіться чимся корисним, розвивайте корисні звички, професійні вміння нові.
Кофе в лобби• 11 апреля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Вы предлагали кому-то пойти с вами на кофе или только ждете приглашения?
Дівка в намисті• 11 апреля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
мы переехали в другой район.
я хотела бы подругу, но вот апрель и ничего не сложилось ((
Так пошукайте серед інших. У цих склалася компанія, ну і ок.
Придивіться до таких одиночок, як ви. Проявіть ініціативу.
Морковку дай• 11 апреля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
У меня тоже нет, зато есть трое детей, подруги не нужны. Знакомые есть, близко никого не хочу впускать в свой мир.
Мороженная курица• 11 апреля 2023
У меня внучка в первом классе, сегодня пила кофе с мамочками, когда, привезла в школу, есть те, кто даже старше меня. Если бы не позвали, не расстроилась бы.
Екатерина27• 11 апреля 2023
Читаю и угораю)))) с тех деловых бухгалтеров, которые обсуждают пьющих кофе мамочек, а сами в разгар рабочего дня на Советчице)))) чем вы лучше?
Яжемать Мне можно• 11 апреля 2023
Мне в 25 было пофиг на стадный инстинкт,а теперь и подавно
Не пью, не курю• 11 апреля 2023
На работу после школы, какое еще кофе?!
Кофе в лобби• 11 апреля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Что бы найти подруг нужно найти тех, с кем похожие интересы. Видите что собрался кружок, подходите к нему и слушаете какая тема. Если вам интересно и вы согласны с основной линией темы, высказываете свое мнение. Если вам не интересно и хочется спорить, идете к другому кружку и слушаете что там обсуждают.
Извечные темы, здоровье детей, чем накормить, как не психовать пока учите уроки. Можно кому то, кто вечно опаздывает предложить погулять с ребенком на школьной площадке с двумя детьми, потом домой вместе идти. Обычно это мамы у которых есть более младшие дети. Их пока оденешь, то пописять, то попить.
Герцогиня• 11 апреля 2023
Нет не зовут, потому что тем мамочкам я гожусь в мамочки. Я для них старая.
Мы не можем быть одной компанией.
Ms. Скромность• 11 апреля 2023
Ответ длятянитолкайка
Зачем ходить толпой и пить кофе с какими-то мамочками?
Я даже не видела никогда такого.
Отвели в школу и все побежали на работу

Толпой на кофе — это какие то фантазии
Бензопирен• 11 апреля 2023
Автор , а какой у вас достаток ? Вы добрая ?
_MadonnA_• 11 апреля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ого, а сколько же вам сейчас ?
Я видела ваши фото , 35 максимум думала
47 будет .
Тріль підпільний• 11 апреля 2023
Какая радость, что мне мне только 40, когда я проведу младшего в 1 класс. Может мамочки меня позовут? А, нет, не радость, мне пофиг.
Апрель Ивановна• 11 апреля 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
как тебе такое илон маск• 11 апреля 2023
Мне не 45, ребенок не в 1 классе, меня зовут, но я работаю
Как-то так и поживаю!
Ласковая_львица• 11 апреля 2023
У моей средней в классе есть мамочка( на момент 1класс ее свн универ закончил)… какая она классная! Всегда с нами за любой движ ! И театр и походы, так что дело не в возрасте!