Шумелка Мышь• 07 февраля 2014

посоветуйте какой велосипед купить ребёнку?

Какой велосипед купить на 3 года? От какого производителя?
Пушистый Пельмень• 07 февраля 2014
Цена от 1500 и выше - это хорошие велосипеды.

Брюнетка в Мармеладе• 07 февраля 2014
Ну смотря какой бюджет,можно купить дорогой,а можно и по проще
175см55кг19лет (она)• 07 февраля 2014
Я по своему опыту скажу, что второму ребёнку я буду брать велобег, но такой что бы можно было докупить педали и т.п. детали...
Katrin46161• 07 февраля 2014
Я своему купила по проще и по дешевле, пока научился ездить весь его исцарапал, дорогой было бы жалко...
Пушистый Пельмень• 07 февраля 2014
Ответ дляKatrin46161
Дорогой вел не царапается и не убивается, так как качественный, качественная покраска, качественная фурнитура. У нас был первый велосипед дорогой, 3 года откатался ребёнок на нём, что только не происходило с ним за эти 3 года, никакой бы дешевый этого не пережил. Как новый спустя всё это время. Перед продажей только эти штуки резиновые поменяли на руле. Купили его за 1600, продала за 1100, забрали через неделю, велосипед в идеальном состоянии.
Марина1002• 07 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
А какой у Вас был?
Пушистый Пельмень• 07 февраля 2014
Ответ дляМарина1002
А какой у Вас был?
Джиант.

Марина1002• 07 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Джиант.
Вот не могу выбрать между джиант и швин. Швин дешевле, отзывы и о том и о другом хорошие читала, и думаю теперь
Фокус-Покус• 07 февраля 2014
постою