Наталья557• 11 апреля 2023

Когда будет контрнаступление ВСУ по вашему мнению?

Апрель-май как нам и говорят или позже?
иркин• 11 апреля 2023
коли треба, тоді й буде - я так думаю

dulenok• 11 апреля 2023
будет не там и не тогда, когда все ожидают....думаю, будет как с освобождением Харьковской области. Внезапно и эффективно на определенном участке
vinika• 11 апреля 2023
Да ну кто скажет на весь мир правду? Узнаем постфактум
автор Наталья557 • 11 апреля 2023
Ответ дляиркин
коли треба, тоді й буде - я так думаю
Так можно и про конец войны сказать: ’коли треба, тоді й буде ’...
Живанши• 11 апреля 2023
Вообще не понимаю - зачем этот вопрос? 🙄
Плету з бісеру• 11 апреля 2023
Ответ дляНаталья557
А с какой целью вы интересуетесь?
автор Наталья557 • 11 апреля 2023
Ответ дляЖиванши
Удалено администрацией...
ВЗРЫВ_МОЗГА• 11 апреля 2023
Вы узнаете из новостей.
автор Наталья557 • 11 апреля 2023
Ответ дляПлету з бісеру
А с какой целью вы интересуетесь?
С такой же как и те, кто каждый день здесь спрашивает когда конец

Плету з бісеру• 11 апреля 2023
Ответ дляНаталья557
Просто чтобы что-то спросить?) Ну серьезно
gorob4uk• 11 апреля 2023
Автор, ви такі смішні, можна подумати тут половина советчиц працює в нац. розвідці.
LudaSHS• 11 апреля 2023
Наші наступальні дії будуть ТОДІ і ТАМ, де складуться найліпші умови. Щоб мінімізувати втрати. Ефективно скористатися технікою. Завдати РФ найбільш болючого удару.

Контрнаступ, про який пушить зараз - це не “останні 100 метрів” марафону.

Що там щодо вічної війни? Ні, РФ не зможе вести війну “багато років”. Її економіка, армія та політична система деградують дуже швидко. “Дуже швидко” - це не місяці. І їх економіка не мала впасти за 3 місяці (ті хто це обіцяв - брехали або взагалі не розуміються на економічних процесах). “Дуже швидко” - це коли за рік доходи валяться, а дірки затикати вже майже нічим. І з такими темпами це питання не років, а року. Може трохи менше чи трохи більше.
кенгуруша• 11 апреля 2023
Ответ дляНаталья557
По сути так оно и есть.
dulenok• 11 апреля 2023
Ответ дляgorob4uk
на полставки...а на вторые полставки - пишет посты на форуме для публичного обсуждения
ok1904• 11 апреля 2023
Восени, що не зрозуміло, все як минулого разу. Нє ну снилося мені що в червні, потім серйозно до Азова в серпні2023, але тотпросто сон
kanuka• 11 апреля 2023
Про наступления слышала через пару недель, когда зелень будет. А ещё услышала сегодня про бавовну в крыму к годовщине потопления москвы, типа будет сюрприз рф флоту, вот подумала а нафиг говорить всем Вспомнился Ржищев недавно, ответка прилетела, людей много погибло, на ракете была надпись за джанкой
автор Наталья557 • 11 апреля 2023
Ответ дляgorob4uk
Здесь каждый день полит.темы обсуждаются, если вы не заметили. У каждого есть свое мнение, для этого не нужно работать в разведке.
Holly White• 11 апреля 2023
Пишите номер, я вам сообщу
kuskus• 11 апреля 2023
Ответ дляНаталья557
А ви з якими намірами цікавитесь?

riri• 11 апреля 2023
Автор, а вы разве не слышали не раз причем просьбу от офиц лиц не мусолить эту тему и не афишировать?
Дресса• 11 апреля 2023
Ответ дляНаталья557
Так а навіщо це обговорювати?
Нас всіх закликають до інформаційної тиші.
Ми не воєнні експерти, даними розвідки не володіємо.
Тому- навіщо обговорювати те, в чому не розуміємося?
Щоби що?
Доречи рашка готується до нової хдиви мобілізаціїї, тому війна закінчиться не скоро. Але це і так, гадаю, всі розуміють(
riri• 11 апреля 2023
Вот я например много чего знаю ,но здесь конечно этого никогда не напишу . Вы думаете вам сейчас тут будут нюансы строчить и определен.информацию по наступлению сливать?
автор Наталья557 • 11 апреля 2023
Ответ дляriri
Так вроде как пока и нет что мусолить
Соната любви• 11 апреля 2023
Ответ дляdulenok
освобождение Харьковской, как и Херсонской обл, не было здесь внезапности.
riri• 11 апреля 2023
Ответ дляНаталья557
Так вроде как пока и нет что мусолить
Да? Название своей темы перечитайте
автор Наталья557 • 11 апреля 2023
Ответ дляriri
Сливать не нужно. Но написать: весна, лето, осень... можно
dulenok• 11 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
кто я , чтобы спорить с экспертом ?
DarkBlueSea• 11 апреля 2023
Ответ дляНаталья557
Так вроде как пока и нет что мусолить
Зачем ваша тема?
Услада• 11 апреля 2023
Ответ дляНаталья557
Так вроде как пока и нет что мусолить
Вы с какого города?
gala-grabchak• 11 апреля 2023
Ответ дляНаталья557
Удалено администрацией...
вы что русским помогаете??