Шукаю стакан• 11 апреля 2023

Какое же все вкусное без сахара

Ела очень много сладкого, от этого иногда точечные высыпания были, решила отказаться на неделю, провести так сказать эксперимент.
Прошло 4 дня и это капец какое все вкусное оказывается, апельсин просто нереально вкусный, ананас, да даже банан.
У вас было подобное?
автор Шукаю стакан • 11 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Фу, она не вкусная, когда-то покупала, чтобы в кофе добавлять, очень портит вкус напитка.
А мне класс .
И со стулом все ок

автор Шукаю стакан • 11 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Мне все фрукты овощи вкусные даже употребляя сахар, но я чай без сахара пью, конфетка одна в день, выпечка какая-то, сырники.
Я вообще никогда не пила с сахаром чай , кофе , мерзко
АдеКВАтная• 11 апреля 2023
Ответ дляПопразендовна
В сухофруктах є цукор)
Є, але він натуральний, необроблений. Тому не такий шкідливий)
автор Шукаю стакан • 11 апреля 2023
Ответ дляПопразендовна
В сухофруктах є цукор)
Нет , я покупаю без сахара и серы .
Без обработки
Виниловая пластинка• 11 апреля 2023
не фанат сладкого, но кофе-чай обязательно с сахаром, сырники тоже, каша манка или рис и...все) остальное и без сахара вкусно приторное не люблю, торты ем редко
Душа компанії• 11 апреля 2023
Ответ дляШукаю стакан
Ну так , до этого я к этим фруктам , в одно лицо за раз коробку пирожных заварных съедала или милку огромную и тп.
Я не хочу именно искусственный сахар есть , фрукты норм )
Мёд ещё
Ну так у вас обжорство. Без разницы в каком виде вы будете его принимать. Искусственный сахар? Вы хоть понимаете что такое искусственный сахар? :))
Робот Вертер• 11 апреля 2023
не ем сахар месяца полтора, но покупаю десерты без сахара, сладенького всё равно хочеться, но я не сильная сладкоежка
автор Шукаю стакан • 11 апреля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
В мене теж сухофрукти :) зовсім без солодкого не можу. Можу порекомендувати яблука маршмелоу з сайту nutsbox, вони божественні)) ще класна сушена хурма, інжир і королівський фінік =)
О, спасибо .
Я тоже заказываю , без добавления сахара
Робот Вертер• 11 апреля 2023
Ответ дляМотористка
Третій тиждень пішов як відмовилась від солодкого. Дозволяю собі випити одну солодку каву на день, бо без кави не можу жити) Солодка кава це не 5 ложок цукру а одненька без гірки)
мене цукорзамінювач виручає

Ленне-Рейма• 11 апреля 2023
Ой, автор, а если вы сутки поголодаеете - то и черствый кусок хлеба будет очень вкусным)
автор Шукаю стакан • 11 апреля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
У меня задачи без сладкого жить нет , но от химозины сладкой решила отказаться
ЯяяКакаджамбо• 11 апреля 2023
Ответ дляШукаю стакан
Нет , но так как ела много конфет ,шоколада и тд , фрукты казались как трава на вкус , почти не ощущала их сладости
Странно. Ананас слаще многих конфет. Как можно не ощущать? Это разве что вы в чай кладете 5-6 ложек сахара, тогда возможно и поверю...
автор Шукаю стакан • 11 апреля 2023
Ответ дляДуша компанії
Нет у меня обжорства .
Апельсин , яблоко , бананан , пару колечек ананаса это не много .
У меня нет задачи отказа от любого сладкого , а только от химозного , где сахар в купе с эмульгаторами , пальмовым маслом и прочей дрянью
Робот Вертер• 11 апреля 2023
Ответ дляШукаю стакан
Не, не хочу , нафиг это все )
И так первые два дня ломка была )
Но я все выбросила перед этим .
Накупила фруктов , сухофруктов как замену конфетам
в новусе есть отдел со спортпитом, там шоколадки с сахарозаменителем, меня выручает
АдеКВАтная• 11 апреля 2023
Ответ дляШукаю стакан
А я борюсь з акне, бачу значні позитивні зміни загалом на шкірі. Менше висипань і пружніша
автор Шукаю стакан • 11 апреля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
По субботам травы пью и все
Так давно уже
автор Шукаю стакан • 11 апреля 2023
Ответ дляРобот Вертер
Та там тоже куча химии и масла растительного , не хочу такое
Ленне-Рейма• 11 апреля 2023
Ответ дляШукаю стакан
По субботам травы пью и все
Так давно уже
Вы побольше от всего отказывайтесь - сейчас почти во всех продуктах ’химозина’, не только в сладком. Старайтесь перейти на воду полностью. Можно с травами
автор Шукаю стакан • 11 апреля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Вы вообще не едите ничего сладкого ?
Даже мёд и фрукты ?

Душа компанії• 11 апреля 2023
Ответ дляШукаю стакан
Нет у меня обжорства .
Ну так не покупайте говно.
А сожрать шоколадку за раз это не обжорство?
автор Шукаю стакан • 11 апреля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Не, вода с травами , то по субботам )
А вы можете на воде хоть всю жизнь )
автор Шукаю стакан • 11 апреля 2023
Ответ дляДуша компанії
Ну так не покупайте говно.
Не покупаю уже ж )
Та не, норм )
АдеКВАтная• 11 апреля 2023
Ответ дляШукаю стакан
Вы вообще не едите ничего сладкого ?
Даже мёд и фрукты ?
Не їм білого/коричневогоі тд цукру, печива, солодкої води і тд. Фрукти і сухофрукти їм, мед ні
Ленне-Рейма• 11 апреля 2023
Ответ дляШукаю стакан
Не, вода с травами , то по субботам )
А вы можете на воде хоть всю жизнь )
Да нет, спасибо.
Я и сладкое люблю, и кислое, и соленое.
И алкоголем хорошим не брезгую).
Яблоко прошлогоднее и вода с травой- не мой формат)
Зубожиння• 11 апреля 2023
Ответ дляШукаю стакан
А почему на стевию не заметили?
Я ее добавляю даже в миндальное молоко , когда его делаю , класс)
Она ещё и полезная очень
Лош
Анонім Завгосп• 11 апреля 2023
Не проводила таких экспериментов
автор Шукаю стакан • 11 апреля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
А я мёд очень люблю , особенно акациевый .
Орехи с ночи замочные поливаю мёдом , это можно язык проглотить )
Зубожиння• 11 апреля 2023
Ответ дляШукаю стакан
Мёд ещё
Божечки-кошечки, скільки ви важите?
автор Шукаю стакан • 11 апреля 2023
Ответ дляЗубожиння
Лош
Что именно ?)
Сито для думок• 11 апреля 2023
Я 1,5 мес без сахара. Прекрасное состояние. Не тянет вообще.