Шукаю стакан• 11 апреля 2023
Какое же все вкусное без сахара
Ела очень много сладкого, от этого иногда точечные высыпания были, решила отказаться на неделю, провести так сказать эксперимент.
Прошло 4 дня и это капец какое все вкусное оказывается, апельсин просто нереально вкусный, ананас, да даже банан.
У вас было подобное?
Шукаю стакан
• 11 апреля 2023
Когда еда много пирожных , конфет , шоколада и прочего , фрукты вообще не сладкими казались , как траву ешь
АдеКВАтная• 11 апреля 2023
В ви зараз спробуйте з´їсти цукерку) Вона буде гидка і приторно солодка.
Душа компанії• 11 апреля 2023
Ответ дляШукаю стакан
Ну если перед тем как скушать яблоко вы ели шоколад, то да.
Панна Кота• 11 апреля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Конфеты не трогать!
Мотористка• 11 апреля 2023
Третій тиждень пішов як відмовилась від солодкого. Дозволяю собі випити одну солодку каву на день, бо без кави не можу жити) Солодка кава це не 5 ложок цукру а одненька без гірки)
Аноним_Русалка• 11 апреля 2023
Не заметила такого. Очень много лет не ем сладкое, сахар только в кофе 1 чл, кофе пью раз в 4 дня. Вся еда на вкус обычная.
Шукаю стакан
• 11 апреля 2023
Ответ дляПанна Кота
А до этого вы ананас, банан и цитрус с сахаром ели
Нет , но так как ела много конфет ,шоколада и тд , фрукты казались как трава на вкус , почти не ощущала их сладости
Панна Кота• 11 апреля 2023
Ответ дляШукаю стакан
То фрукты такие были
Шукаю стакан
• 11 апреля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Не, не хочу , нафиг это все )
И так первые два дня ломка была )
Но я все выбросила перед этим .
Накупила фруктов , сухофруктов как замену конфетам
И так первые два дня ломка была )
Но я все выбросила перед этим .
Киця-бриця• 11 апреля 2023
Всё потому что в ананасе, апельсине сахара хватает выше крыши))) вы попробуйте вообще от сахара глобально отказаться))) не всё будет так замечательно
Шукаю стакан
• 11 апреля 2023
Ответ дляДуша компанії
Даже если ела час назад
Душа компанії• 11 апреля 2023
Ответ дляШукаю стакан
Даже если ела час назад
Тогда это просто ощущения такие сейчас и ничего более
Шукаю стакан
• 11 апреля 2023
Ответ дляМотористка
А почему на стевию не заметили?
Я ее добавляю даже в миндальное молоко , когда его делаю , класс)
Она ещё и полезная очень
Сусідка знизу• 11 апреля 2023
Неделю не ела сахар по состоянию здоровья, дернуло заказать какао в Макдональдсе. Мне показалось, что там чистый сироп, пить было невозможно. Пошла за объяснениями, думала мне туда сахар бахнули, а он в порошке по умолчанию... + помидоры стали казаться очень сладкими, огурцы.
Душа компанії• 11 апреля 2023
Ответ дляШукаю стакан
Не, не хочу , нафиг это все )
И так первые два дня ломка была )
Но я все выбросила перед этим .
И так первые два дня ломка была )
Но я все выбросила перед этим .
:))
Так вы через фрукты и сухофрукты получите того же сахара в разы больше, чем от конфеты
Злюсь до кипіння• 11 апреля 2023
Ответ дляШукаю стакан
А почему на стевию не заметили?
Она ещё и полезная очень
Фу, она не вкусная, когда-то покупала, чтобы в кофе добавлять, очень портит вкус напитка.
Мотористка• 11 апреля 2023
Ответ дляШукаю стакан
А почему на стевию не заметили?
Она ещё и полезная очень
Бо постійно забуваю купити) Дякую що нагадали
Шукаю стакан
• 11 апреля 2023
Ответ дляВарена цибуля
Так а высыпания прошли?
Они были имено после того как еда сладости химозиные, пирожные , шоколад и тд .
Только съел и получи , потом проходит через пару часов .
Злюсь до кипіння• 11 апреля 2023
Мне все фрукты овощи вкусные даже употребляя сахар, но я чай без сахара пью, конфетка одна в день, выпечка какая-то, сырники.
Попразендовна• 11 апреля 2023
Ответ дляШукаю стакан
Не, не хочу , нафиг это все )
И так первые два дня ломка была )
Но я все выбросила перед этим .
И так первые два дня ломка была )
Но я все выбросила перед этим .
В сухофруктах є цукор)
Панна Кота• 11 апреля 2023
Ответ дляПопразендовна
В сухофруктах є цукор)
И застывший сироп, в котором их маринуют перед сушкой
Шукаю стакан
• 11 апреля 2023
Ответ дляДуша компанії
:))
Ну так , до этого я к этим фруктам , в одно лицо за раз коробку пирожных заварных съедала или милку огромную и тп.
Я не хочу именно искусственный сахар есть , фрукты норм )
Мёд ещё
Света С Приветом• 11 апреля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Краще через пару тижнів
АдеКВАтная• 11 апреля 2023
Ответ дляШукаю стакан
Не, не хочу , нафиг это все )
И так первые два дня ломка была )
Но я все выбросила перед этим .
И так первые два дня ломка была )
Но я все выбросила перед этим .
В мене теж сухофрукти :) зовсім без солодкого не можу. Можу порекомендувати яблука маршмелоу з сайту nutsbox, вони божественні)) ще класна сушена хурма, інжир і королівський фінік =)