Капуста Маша• 12 апреля 2023

Напугал сон. Что может значить? Стоит сто раз подумать в реальной жизни?

Проснулась вот сейчас от кошмара. Бегу я от жениха вниз в каком-то вузе по лестнице. Потом прячусь за деревом на перекрёстке. Вижу его и убегаю, рядом конячка, я на конячку, схвалила за гриву и скачу в лес. Потом успокоилась, вернулась домой. Там у меня дома был близкий человек. И тут этот человек уходит, я дверь закрываю. Почти сразу жених у двери звонит и требует, чтоб открыла. А мне страшно капец и я вижу, что дверь не на два замка закрыта, а на один. Проблема еще и в том, что я ему до побега пощечину дала. За что, не могу вспомнить. Но причина точно была
автор Капуста Маша • 12 апреля 2023
Если хорошо подумать, то он прям ничего во сне не делал такого страшного. Он за мной по лестнице не гнался. На перекрёстке мне кулаком не махал. Близкий человек ушёл почти сразу, как я пришла. Поэтому не факт, что жених под дверью выжидал, когда все уйдут, чтобы со мной расправиться. Он мог обдумать все и прийти поговорить. Это именно мне страшно было

Да будет так• 12 апреля 2023
А конячку, куда дели во сне?
автор Капуста Маша • 12 апреля 2023
Ответ дляДа будет так
А конячку, куда дели во сне?
Отпустила. Она вроде тоже с леса вышла потом. Когда доскакала, ей уже перехотелось. Конячка не моя, я по дороге её нашла
Да будет так• 12 апреля 2023
Ответ дляКапуста Маша
Мне кажется, именно конячка, главный персонаж во сне.
Добродійка• 12 апреля 2023
Знаю что вниз по лестнице это как-то связно с понижением соц статуса, может доходом. А в остальном ничего страшного не вижу). В окно посмотрите-куда ночь туда и сон. И спать ложитесь) может конячку опять увидите).
автор Капуста Маша • 12 апреля 2023
Ответ дляДобродійка
Может быть. Да, вниз. Мне же надо было найти выход со здания
автор Капуста Маша • 12 апреля 2023
Ответ дляДобродійка
Спасибо
Запасная спина• 12 апреля 2023
У каждого свои символы во сне. Я особо стараюсь в снах не ковыряться, но абсолютно точно у меня вши и испражнения- к деньгам, сырое мясо и грязная вода к болезни, лошадь к обману или скандалу.
автор Капуста Маша • 12 апреля 2023
Ответ дляЗапасная спина
А я сейчас почитала разных значений. Получается, что брак не понравится, а потом я вырвусь, мне повезёт (скакать на лошади) и дойду к переменам в жизни (лес)

Кіна не буде• 12 апреля 2023
Ответ дляКапуста Маша
Так а близкий человек то кто? А жених реальный или чисто персонаж из сна? Тема не раскрыта
Запасная спина• 12 апреля 2023
Ответ дляКапуста Маша
Возможно, вы подсознательно не уверены, что нужно выходить за этого человека замуж, вот в снах эти страхи и транслируются.
автор Капуста Маша • 12 апреля 2023
Ответ дляКіна не буде
Мама. Реальный
автор Капуста Маша • 12 апреля 2023
Ответ дляЗапасная спина
Первый раз такое приснилось
Кіна не буде• 12 апреля 2023
Не хотите от мамы к жениху. У мамы вы ребенок, а с женихом так не будет, там уже надо планку держать
автор Капуста Маша • 12 апреля 2023
Ответ дляКіна не буде
Но маму я тоже не очень была рада видеть в квартире
автор Капуста Маша • 12 апреля 2023
Сделала онлайн расклады на Таро. Выпало, что выходить замуж, но важны усилия с двух сторон. Будут трудности первое время, придётся много работать над отношениями. Но мужчина хороший и мне подходит. Хух, аж отлегло. А то было страшно, что буду потом спасаться от абьюзера. Хоть сейчас признаков нет. Спасибо всем, кто ответил
Дайте подуться• 12 апреля 2023
Я тоже проснулась от кошмара. Участвовала в игре на выживание, за участниками гонялись зомби. Я сбежала, но паспорт и телефон остались у них. Хоть сценарий пиши к фильму ужасов.
Едимнаморе• 12 апреля 2023
Автор, будьте осторожны в знакомстве с людьми. Мне так постоянно сны снились, что ко мне в квартиру кто-то ломится, я закрываю дверь силой с трудом, испытываю страх.
Сейчас в отношениях 2 года, человек постоянно приходил, ломился среди ночи, я не могу выйти из этих отношений. Я очень жалею, что вообще познакомилась.
Пупс• 12 апреля 2023
Це нічого не значить. Відноситесь до снів як до фільмів. До вас не має відношення. Просто нейрони переміщуються та видають картинки.

ніколи такого не було• 12 апреля 2023
Сон пророчит вам расставание. По вашей инициативе. Если вы сейчас еще испытываете к своему жениху какие то теплые чувства, то скоро это сойдет на нет. Вы полностью охладеете в чувствах к нему.
ША! я прийшла!• 12 апреля 2023
Ответ дляКапуста Маша
Не знаю, як розшифрувати ваш сон загалом. Але будь-які тварини типу корови, кози, коні - то не дуже добре. Це я і по собі знаю. А моєму татові перед дуже серйозною хворобою наснилося, що через нього перестрибнув чорний кінь, лише зачепив його копитом. Була операція.
Тому не покладайтеся на тлумачення снів по сонниках.
Краще спостерігайте - як програється цей сон в житті, тоді і буде зрозуміло, які символи для особисто вас він несе.
автор Капуста Маша • 12 апреля 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Спасибо за ответ. В вашем случае конь все-таки копытом ударил, это и в прямом смысле нехорошо. А мы с конём хорошо поладили. И он вроде гнедой был