Трусиковед• 12 апреля 2023
Ребёнок выжил после аборта
Моя история
Была двойня
Медикаментозный аборт
Сначала таблетку орально, потом, через двое суток 4 таблетки вагинально
Было кровотечение
Сильное
Вышло плодное яйцо
Кровить продолжало
Сдала кровь хгч после аборта, а гормон ещё на высоком уровне
Тут же УЗИ
Один ребёнок жив
Сердцебиение, всё ок
Это ппц
Предлагают хирургический аборт
Потому что не известно какие последствия будут после таблеток
Но я не хочу
Мне это перевернуло сознание
Это чудо
Поговорите со мной просто
Была двойня
Медикаментозный аборт
Было кровотечение
Сильное
Вышло плодное яйцо
Кровить продолжало
Тут же УЗИ
Один ребёнок жив
Сердцебиение, всё ок
Это ппц
Предлагают хирургический аборт
Но я не хочу
Мне это перевернуло сознание
Это чудо
Поговорите со мной просто
Маргарита и Мастер• 12 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
Есть форум мамочек, там много чего увидеть можно ) действительно делали медикаментозно и ребёнок остался жив, родился здоровый
Здоровый угу
Трусиковед
• 12 апреля 2023
Ответ дляСнегопадка
Автор,якщо ви не троль,я знаю таку історіюУ моєї приятельки народилась дівчинка без руки після такого.Але це було 28 років тому.
Ужас
Ядвига Юсьлегко• 12 апреля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Да уж... А с доходом что?
Как-то все странно… На вопрос про работу и доход не отвечает, на алименты пофиг… Казалось бы, человек должен понять, сможет ли он прожить в чужой стране с 3 детьми на арендованной квартире, а потом делать выводы, но в этом случае, как-то все странно. Не хочется верить, что на такие темы тролят .
Маргарита и Мастер• 12 апреля 2023
Ответ дляВишиванка
Мать вашу... те, кто пишет про инвалидность!! Как гормональный сбой в организме женщины (временный) может привести к инвалидности плода??
Мы тут вам лекции начитывать не будем.
Трусиковед
• 12 апреля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да есть доход
Какие алименты
Я даже не думаю об этом сейчас
В таком шоке
Какие алименты
Я даже не думаю об этом сейчас
В таком шоке
Мульйонерша• 12 апреля 2023
Ответ дляВишиванка
Ну что вы мелете! Какие нарушения? Абы ляпнуть?
Включите мозг и немного подумайте, как неудавшийся аборт повлияет на плод. Вы думаете это просто бесследно пройдет?
Мне так все равно, это жизнь автора и ее ребенка, которую она может испортить, представьте себе не все люди думают так как вы, включите мозг и подумайте какие последствия могут быть у неудавшегося аборта
Мульйонерша• 12 апреля 2023
Ответ дляГола з конопель
С чем поздравляете? С нежелательной беременностью? С неудачным абортом? Или с тем, что ребенок с инвалидностью может родиться?
Хороший вопрос
Вишиванка• 12 апреля 2023
Ответ дляВикупана
почему тогда гинекологи рекомендуют если был такой аборт то подождать три месяца перед новой беременностью?
Какие гинекологи? Доказательная медицина гласит - нужно подождать один цикл и можно беременеть снова!
Тишком_нишком• 12 апреля 2023
Ответ дляСнегопадка
Тоді вишкрібали. Руку їй видели під час аборту
Ждун с Нибиру• 12 апреля 2023
Как можно было двойню,это же такое чудо
Оставлять,второй плод принял все на себя скорее
Вишиванка• 12 апреля 2023
Ответ дляСнегопадка
28 лет назад не делали медикаментозных абортов. Вашу приятельницу чистили. И да, могли повредить плод инструментами. К чему ваша история?
Трусиковед
• 12 апреля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Как можно было двойню,это же такое чудо
Да потому что уже есть 2е детей
Вот и не могла я двойню сама потянуть
Кстати, не первая моя двойня
Наверное, генетический фактор
Вот и не могла я двойню сама потянуть
Кстати, не первая моя двойня
Наверное, генетический фактор
Ядвига Юсьлегко• 12 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Да потому что уже есть 2е детей
Вот и не могла я двойню сама потянуть
Кстати, не первая моя двойня
Наверное, генетический фактор
Вот и не могла я двойню сама потянуть
Кстати, не первая моя двойня
Наверное, генетический фактор
Это какой аборт у вас по счёту?
Трусиковед
• 12 апреля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это какой аборт у вас по счёту?
Тогда была замершая беременность
Ядвига Юсьлегко• 12 апреля 2023
Ответ дляВишиванка
Не было, что она в Польше!
А есть ссылка на предыдущую тему?
Ядвига Юсьлегко• 12 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Тогда была замершая беременность
Желанная? На каком сроке?
сказочное_Бали• 12 апреля 2023
Медикаментозный аборт делается до пятой недели. Увидеть двойню можно только к 6-7 недели и то если аппарат очень хороший и врач очень опытный, не каждый врач так рано увидит что двойня.
Трусиковед
• 12 апреля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А есть ссылка на предыдущую тему?
Стрибну в гречку• 12 апреля 2023
Ответ дляВикупана
а у автора восстановиться не должна? это вопрос к тем кто топит что аборт никак не повлияет на плод
Если плод сохранился значит матке все нормально, что ей восстанавливаться?
Распутница• 12 апреля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Здоровый угу
Не надо тут страшилки рассказывать
Трусиковед
• 12 апреля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Да всё видели сразу же
Вишиванка• 12 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
Вот и вы включите его наконец-то! Сколько вы знаете девочек, которые попадают в сроке до 12 недель на сохранение с кровотечениями? И сколько из них пили прогестерон, чтобы наладить гормональный фон? И у скольких из них родились инвалиды?
И да, в практике бывает, когда женщина решает сохранить беременность после приема мифепристона. Доказанной связи тератогенного действия и мифепристона нет!!!!
неДоЖиру• 12 апреля 2023
Ответ дляОновлена версія
А якщо підходити серйозно то 100 відсотків,що дитина народиться здоровою?!
А заведомо калеку рожать лучше?
Трусиковед
• 12 апреля 2023
Ответ длянеДоЖиру
А заведомо калеку рожать лучше?
Так с ним же всё хорошо сейчас
Абсолютно нормально
А я женатая• 12 апреля 2023
Автор, я вам в минулій темі відповідала, що мене морально штирило після медаборту жити не хотілося, ридала декілька днів а потім все нормалізувалось.Так от, там було щось схоже з вашою темою.Випила я першу таблетку, через день поїхала психіка, я ридала що хочу цю дитину, а що ж тепер робити, а як же тепер,тож пішла до лікаря на консультацію, той сказав що ж, не можу змусити, давайте чекаємо до 12 тижня,їдете в генетичний центр в Кр.Розі, здаєте всі аналізи на патології та узі і якщо що то встигаєте зробити хірургічний. Але все ж таки я побоялась патологій, випила і наступні таблетки, медично все пройшло гаразд але істерика напала ще більша, дня 2-3 ще я була в цьому істеричному стані а потім прийшло в норму все.Ото ж зараз подумала-а не під впливом ви цього різкого падіння рівня гормонів викликаних таблетками зараз.І друге-якщо будете зберігати вагітність-обов´язково всі можливі аналізи та узі.Що ж вам так не щастить(.Ви подумайте добре, зважте все і мозком і інтуїцією.
неДоЖиру• 12 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Так с ним же всё хорошо сейчас
Абсолютно нормально
Рожайте,кто воспретит.ваше право
ФФФФристайла• 12 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Ужас
Автор,28 лет тому назад не было наверное еще медикаментозных, плюс сейчас хорошее узи,где все видно уже на салом сроке.