Дама_с_коготками• 12 апреля 2023
Сонливость и слабость
Дочке 4 года, сегодня после обеда пожаловалась что хочет спать и что ей холодно. В обед мы не спим. Позже попросила попить теплого сказала что горло болит, на вид горло не красное. Попила и уснула в 20.00 Не давно проснулась, вялая, не хочет ни сидеть ни ходить воде сил ни на что нет, в туалет носила её. Температуры нет, никаких симптомов. Выпила чай и лежит (( Что это может быть, очень волнуюсь.
автор
Дама_с_коготками
• 12 апреля 2023
Ответ дляТихоЯ
Я бы ждала температуру
С обеда меряю переодически, пока нет . Обычно она такая вялая если есть температура довольно высокая, так то живчиком всегда. Так резко на этот раз, вялая, вялая (
автор
Дама_с_коготками
• 12 апреля 2023
Ответ дляГалябалована
интоксикация, темп меряли? рвет
Никаких симптомов кроме слабости. Что болит не признаться, сказала горло, потом сказала пальчик
ТихоЯ• 12 апреля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Никаких симптомов кроме слабости. Что болит не признаться, сказала горло, потом сказала пальчик
Подождите до завтра. Уже что то проявится.
Галябалована• 12 апреля 2023
Модеь наутро подниметься темпа. На всякиц случай отпаивайте, 1чл кажлые 10 мин, вдруг ацетон. Еще давление может быть, померять бы , типа упало и сморило в сон, погода еще такая..
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
