Крем для арбуза• 13 апреля 2023

Как убрать запах кота в ботинках?

Всем доброе утро!
Дочь была в гостях, где-то видимо наступила на кошачью мочу и теперь оба ботинка внутри воняют страшно
Постирала в машинке с жидким средством и ополаскивателем, не помогло
Может кто-то знает как вывести?
Заранее благодарю!
аромат Жука• 13 апреля 2023
спреи есть специальные, посмотрите на сайте deodor.shop
это не реклама, мне самой рекомендовали от кошачьей мочи

Ms. Любмая жена• 13 апреля 2023
Думаю викинути, цю вонізму ще спробуй виведи
мегамоСГ• 13 апреля 2023
В зоомагазинах есть стредства, выводящие запах кошачьей и собачей мочи
Узнайте. Мы так сиденье в машине спасли
Из Кукуева я• 13 апреля 2023
на тик токе видела,развести йод,намочить ткань и накрыть пятно
Мамин тріль• 13 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
воно не виведеться, то краще всередину приймати.
Из Кукуева я• 13 апреля 2023
Ответ дляМамин тріль
от запаха это было,вы пробовали?
И.О. человека• 13 апреля 2023
Є спеціальні спреї-нейтралізатори, у зоомагазинах можна купити. https://epicentrk.ua/shop/aerozol-animall-neytrali...
Сама користуюсь, в кицьки проблеми з нирками, може нашкодити.
ХуАнита• 13 апреля 2023
Есть средства для выведения запаха мочи животных, в зоомагазинах продается.Типа такого
Клептоманка• 13 апреля 2023
положите тряпочку смоченную перекисью и оставьте, пото можно положить ещё мешочек марлевый с молотым кофе и нанести пару капель апельсинового эфирного масла

Случайная прохожая• 13 апреля 2023
Я когда-то вывела запах на сумке раствором марганцовки. Но это только если обувь темная, а то может покрасить...тоже ничего не помогало. Можно ещё попробовать хорошо засыпать содой, пусть постоит несколько часов. Есть шанс, что она впитает запах.
Значит надо• 13 апреля 2023
Мне лет 10 назад кот нассал в новый зимний сапог. Перебробовала кучу способов из гугла) и уксус и водка и сода и уже не помню что там ещё было. Ничего не помогло, пришлось выбросить.
Пока сапог просто стоит то запаха нет, а от тепла тела запах снова появлялся, особенно если с холода заходила в тепло (маршрутка, магазин).
Бува і таке• 13 апреля 2023
Ответ дляЗначит надо
сейчас бы говорили,что это у вас монталь пахнет модный запах ,ниша ж
Без комплексів• 13 апреля 2023
ничего не поможет(( выбросьте их. Котячая моча, тем более в обуви, ничем не выводится(( при носке запах будет возвращаться и запах будет сильно слышно, а как разуется, то пипец 🙈