ЖаннаНеАгузарова• 13 апреля 2023

Вам подобається таке?

Результат:
вже голосів: 135
102 (75.56%) Ні
33 (24.44%) Так
БезникаЯ• 13 апреля 2023
Мені подобається. Собі таке поаную. Правда ми роззуваємося в заг коридорі) але най буде, посидіти на дорожку)

Путающаяся• 13 апреля 2023
То что висит на стене нет, а пуфик да
Радикальная• 13 апреля 2023
Класична каретка.
БезникаЯ• 13 апреля 2023
Булу ставити хатні капці
Цикавенная• 13 апреля 2023
На стене пылесборник не нравится.
dulenok• 13 апреля 2023
’сидушка’ - да, а ото ’панно’ - нет
Матраскин Брат• 13 апреля 2023
Як такое чистити? Цю м´яку стінку.
Весела моль• 13 апреля 2023
Место для удара головой
Нульовий сантиметр• 13 апреля 2023
Нет.

Бесбардак• 13 апреля 2023
Буде брудним
автор ЖаннаНеАгузарова • 13 апреля 2023
Блін. а я думала мож замовити таке.
Фокус-Покус• 13 апреля 2023
Виглядає добре, але я люблю практичні речі і мені здається, що на стіну не має сенсу вішати підложку під вішалку з тканини. Хіба що той варіант на першому фото.
vinika• 13 апреля 2023
Нет. Не люблю все на виду. Бардак создает. Нравятся закрытие шкафы
Свій варік• 13 апреля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Блін. а я думала мож замовити таке.
Не практично во-первых. А во-вторых уж очень будуарно что ли. Прям с порога-спальня. Как вариант оставить кушетку, но на стену не нужно
Нематрьошка• 13 апреля 2023
Ответ дляvinika
++++ Бардак и хаос, должно быть все в закрытых шкафах и одежда и обувь. А так этот’ Луи Витон’ в прихожей больше похож на аля 80х прошлого века.
Ермолайчик• 13 апреля 2023
Пылесборник бестолковый
Я инженер, меряю от 1• 13 апреля 2023
Якщо вам таке подобається,то зробіть більш в сучасному стилі.Мені так здається,що сучасніше))Тобто м´яка частина в трішки не так прошита
ЕлькиПальки• 13 апреля 2023
Робіть таке із шкірі тільки , а не з тканини, щоб не чистити потім.
Трейдер кріпти• 13 апреля 2023
А куди мокрий одяг після дощу?

a.ostroverh• 13 апреля 2023
Странно смотрится за счёт металлических конструкций
Мне она больше конечно про декор спальни, но в неоклассике неплохо смотрится и в коридоре
Nezabydka-2365• 13 апреля 2023
Да, но верх бы заменила бы на дерево.
Привіт з ботойбіччя• 13 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Пока там висит одна курточка, то да.
А когда семья из трех человек и период межсезонья, когда и зимнее и весеннее носишь, то визуально бардак будет
автор ЖаннаНеАгузарова • 13 апреля 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Пока там висит одна курточка, то да.
я одна пока. но курток 8
Катастрофа• 13 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
У меня похоже как на фото 4,5. Отлично смотрится, пылесосом пыль убирается. Часть курток в закрытом шкафу.
АфродитаПетровна• 13 апреля 2023
Пуф норм, стінка з кареткою - занадто
Качка в тапцях• 13 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ужасная безвкусица.
Стефанія• 13 апреля 2023
Случайно нажала ’так’. На самом деле нет
Чучало яблуні• 13 апреля 2023
Красиво, но не практично. Именно по этой причине я не взяла кровать с таким изголовьем, а кожаную влажной салфеткой протираю и идеально белая. Пуфики бы оставила, а то что на стене нет.
Донька подруги• 13 апреля 2023
У меня такая банкетка в прихожей стоит, только без спинки. Мне нравится. Вся обувь убрана на полки.
Сплюшка• 13 апреля 2023
К меня только сиденье мягкое.
Все мягким не нравится.