a.ostroverh• 13 апреля 2023
Ответ длялюбительница
Дружные?
Иногда дерутся, буквально две минуты
А так да
Поля Дяченко• 13 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Что намекать? В наших чатах уже все написали
Я из Николаева. В наших чатах ничего не пишут. Хотя нет. Написали, что погиб отец генерала Марченко, который руководил обороной Николаева. Его сбила легковушка, выехавшая на встречку.
любительница• 13 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Иногда дерутся, буквально две минуты
А так да
У меня тоже белая кошечка
Ответ дляПоля Дяченко
Имела ввиду в харьковских чатах.
Видео видела, он на мопеде ехал или скутере((
mmi583@mail.ru• 13 апреля 2023
Ответ для Просто я
Мы рады
ага, могла б і промовчати, що вдався.
А то травить душу.
Сестры Гримм• 13 апреля 2023
Ответ для Просто я
Какое кино? Хоть интересно было?
Лысый как?
’Схватка’ вчора була. Я теж кіно включила, а сама сюди прийшла. Тут обговорюємо пасочки, а на задньому фоні у мене вовки когось кожні 5 хвилин їли, чавкаючи на всю хату. Мабуть вона це кіно дивилася.
antoninalav• 13 апреля 2023
Ніби бавовна в кацапів
«Жители Тульской области, Калуги и Подмосковья сообщают о ’звуках взрывов’ и ’громких хлопках’ в воздухе.» в Собчачки в телеграм.
Ответ дляa.ostroverh
Я заказала)
В xlib.coffee
И коаффин и сырную пачку у девочки из Бучи
И сестра напечет)
Я только яйца покрашу, если куплю
И буженину)
В xlib.coffee
И сестра напечет)
Я только яйца покрашу, если куплю
И буженину)
Ого это на неделю хватит такого запаса)
А меня погода расстраивает, всегда на Пасху солнце и тепло. А в этом году как то с погодой не везет, вот я только сегодня созрела на уборку и думаю что с пачками делать и остальным🤯
Пока есть план только на вечер сегодня, если уберу все что напланировала то после ванны будет пицца и вино 🍷. Это меня и мотивирует к уборке.
Сестры Гримм• 13 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Иногда дерутся, буквально две минуты
А так да
І хто кого?
Yellow berry• 13 апреля 2023
Ответ дляGupa
Так хоча б помитись до сходу сонця!!!
Деякі скромняшки(я!) вже і на роботі майже всю роботу переробили...
Ще ввечері поприбирати і крафінів напекти!
З чим кажете кава була? Фонтан енергії
a.ostroverh• 13 апреля 2023
Ответ дляMozarella
Ого это на неделю хватит такого запаса)
У меня малая их уничтожит за пару дней)
Я может в субботу уберу слегка и все)
Ответ дляJsolo
Я завбачливо трохи захворіла, тож можу з чистим сумлінням не прибирати)
Хороший ход)
А я на 2 дня одна дома, то как бы хочешь или нет, а уборка ждёт.
Но я себе приз уже придумала на вечер за хорошую работу.
Только как тревога началась стала моя уборка камнем 😅😅