ТочноБудет• 13 апреля 2023
Как понять что беременная до месячных?
До мес ещё 4 дня
Я переживаю
Но симптомов нет
Иногда тошнота в середине дня
Я переживаю
Но симптомов нет
Иногда тошнота в середине дня
любименькая• 13 апреля 2023
Зачем? Даже если было оплодотворение, яйцо может не прикрепиться. Или открепиться. Зачем устраивать себе невроз. Будет задержка и начнете думать и узнавать. А с таким тревожным состоянием постоянного ожидания и забеременеть сложнее, по себе знаю. Расслабьтесь, отвлекитесь и все будет хорошо.
Я нє Матрьошка!• 13 апреля 2023
Тест сделайте. Некоторые могут уже показать. Ощущений может не быть никаких еще несколько недель.
Фокус-Покус• 13 апреля 2023
У меня болел желудок, очень необычно .Даже записалось на гастроскопию.
Ужгород• 13 апреля 2023
Та у меня без беременности было больше симптомов, чем в беременность!
Забейте, или ХГЧ сдайте.
Все эти симптомы, особенно до задержки, вилами по воде!( Только расстроитесь.
Забейте, или ХГЧ сдайте.
Кіна не буде• 13 апреля 2023
у меня соски увеличились и живот как барабан стал, немного в машине укачивало