бювет_в_обед• 13 апреля 2023

Что ждать от мужчины алименщика который необшался

Со своим ребенком.
Какую свинью от него ожидать?
Общих детей нет.
люблю_тортики• 13 апреля 2023
Это вы бывшую жену свиньёй назвали? Толстая или неряха?
Відірву та викину• 13 апреля 2023
Убийства, похищения ребенка, кражи имущества.
Элька-Карамелька• 13 апреля 2023
Что он вам заделает ребенка и свалит
автор бювет_в_обед • 13 апреля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Нет , какую свинью-подлость-поступок плохой можно от него ожидать новой жене?
автор бювет_в_обед • 13 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Что он вам заделает ребенка и свалит
Вопрос общих детей не стоит
люблю_тортики• 13 апреля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Уточните, он не общался только или и не платил алименты?
Люблю Украину• 13 апреля 2023
Ответ длябювет_в_обед
алименты платит? уже норм. Не общаться он мог и не по собственной инициативе.У моего знакомого разрешала встречаться только в своем присутствии с дочкой -30 минут в неделю.При том,что сама изменила и решила развестись.Но почему-то бывший муж виноват в том,что любовник ее бросил.
автор бювет_в_обед • 13 апреля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Необщался с ребенком 15 лет и необшается , был должником, но потом долг погасил
За ким я буду?• 13 апреля 2023
Его отношения с бывшей вообще не показатель, смотрите на ваши отношения
Освічую темряву• 13 апреля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Усвідомлювати, що він пам´ятає про людей лише якщо у нього в полі зору і йому вигідні
автор бювет_в_обед • 13 апреля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Ну вы же знаете что мало мужчин будут бороться за ребёнка, нет ну и нет общения
Люблю Украину• 13 апреля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
ну там и бывшая могла быть с прибабахом.А то мы детьми не манипулируем) еще как
Ниф_ниф• 13 апреля 2023
Судя по вашей грамотности и от вас хорошего мало. Он черт который поступит так же и с вами
Наша взяла• 13 апреля 2023
Ответ длябювет_в_обед
он просто безответственный чувак.
я таких не просто не рассматриваю, у меня на таких аллергия. хотя мой отец такой, как выяснилось уже в моей взрослой жизни))
Люблю Украину• 13 апреля 2023
Ответ длябювет_в_обед
да,поэтому смотрите по его отношению к вам.У меня вот этот пример просто перед глазами,нормальный парень вполне.Только бывшая устраивала вот такие концерты
автор бювет_в_обед • 13 апреля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Но я не ребенок
Освічую темряву• 13 апреля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Сину не 5, а 15 років. Плюс довгий час не сплачував аліменти, до того колишня не має стосунку.
Sweet_Dreams_• 13 апреля 2023
Шо с Вами он будет не такой 😏
Озолотит звезду подарит
Ниф_ниф• 13 апреля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Но я не ребенок
Как с бывшей женой
Оцененная• 13 апреля 2023
Я б вообще алиментщикам не дозволяла секс , щоб ніхто не давав його ім. Бо це опасні мужчини и росповсюжують дерьмо навкруги своє.
автор бювет_в_обед • 13 апреля 2023
Ответ дляОцененная
Может чтоб больше детей не делали