Море Щастя• 13 апреля 2023

Камалія розлучається із мільярдером Мохаммадом Захуром.

"Одна із, здавалося, найбільш стабільних і міцних зіркових пар, співачка Камалія та її чоловік, пакистанський бізнесмен-мільярдер Мохаммад Захур оголосили про розлучення. Вони були разом 20 років і мають двох дочок-двійнят."

Багаті теж плачуть (с)
Тюрюнь_Тюнь• 13 апреля 2023
Найшов молоду і гарну?

Я нє Матрьошка!• 13 апреля 2023
Ну шо ж, хоть алименты будет платить
Швидкоруч• 13 апреля 2023
Камалия отбитая на всю голову
До сих пор помню её деланные истерики в инсте
Пекельнi Борошна• 13 апреля 2023
Ого
Ща как дам• 13 апреля 2023
А причина развода?
Спілий баклажан• 13 апреля 2023
Так они по-моему и не были женаты, я читала когда-то, что есть у него официальная жена, где-то на родине, династический брак.
Статус Ква• 13 апреля 2023
Года три назад пересекалась с ними на мероприятии. Произвели очень приятное впечатление
Лапка• 13 апреля 2023
да и много всего пережили, но за ее будующее можно не волноваться)))а причина?
Холодная каша• 13 апреля 2023
Вона давала інтервью, що хвора і сильно отікає і її роздуває і інші проблеми із-за щітовидки + вікові зміни мабуть почались (46 р), може ще й перепади настрою по обом причинам. Він ій купить будинок в Англії і тут залишить все і буде дітей і її фінансово утримувати, а сам по молодшим бабам поскаче)))

Божа кульбабка• 13 апреля 2023
О боже яке горе
Санта Барбара• 13 апреля 2023
Ответ дляХолодная каша
Отекает она он вмешательств в физиономию
Я нє Матрьошка!• 13 апреля 2023
Ответ дляСпілий баклажан
В мАскве жена. На этой почве и грызлись с дочей его старшей
5cmhybyna• 13 апреля 2023
кільканадцять мільйонів перепаде. Так шо нічого поганого
КоКоКоКоКоКо...• 13 апреля 2023
Ответ дляЩа как дам
А причина развода?
Думаю, всё банально - она состарилась
Невгамовна Бу• 13 апреля 2023
С чего ей плакать? Там по- любому Камалия с пустыми карманами не останется. Миллионы ей и дочкам при разводе наверняка достанутся. Так что будет и дальше жить в шоколаде, нового мужа или любовника себе заведёт.
Я_канеша_извиняюсь• 13 апреля 2023
Неееет
Это же сказка, она не может быть с плохим концом!
5cmhybyna• 13 апреля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Думаю, всё банально - она состарилась
курага
Я нє Матрьошка!• 13 апреля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Думаю, всё банально - она состарилась
А он со своим баблом вечно мальчик)
Клевотница• 13 апреля 2023
Думаю, Лорак пора вылетать в Лондон. После Налкакиоглу и Виджраку мильярдер Захур - самое оно. Будет ему петь пакистанский фольклор. Самое оно, раз Самара уже не принимает.

Лапка• 13 апреля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Неееет
у неет не так уж плох конец)))всем бы разведенным так)))
іронічна антитеза• 13 апреля 2023
Ото он долго ещё её терпел
Калинові вуста• 13 апреля 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
А он со своим баблом вечно мальчик)
Йому 67, сьогодні прозріла.
Лапка• 13 апреля 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
’Мы находимся в доме дочери, и, конечно, ей тоже обидно, потому что когда постоянно ругают... Ее мама ничего плохого не делает, она тоже против этой войны. Камалия, конечно, в ярости всех мочит россиян, и ей это не нравится, конечно, на этой почве иногда бывают споры’, — прокомментировал муж Камалии.
КоКоКоКоКоКо...• 13 апреля 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
А он со своим баблом вечно мальчик)
Ну, но он может позволить себе молодое тело. А ее, состарившееся, ему уже не интересно.
Правда, теперь и она может позволить завести себе молодого красивого альфонса.
Птица секретарь• 13 апреля 2023
Ответ дляСанта Барбара
У нее было ЭКО. Не факт, что одна попытка, я точно не помню. У некоторых после этого сильно нарушается гормональный баланс, там конские дозы гормонов.
КоКоКоКоКоКо...• 13 апреля 2023
Ответ дляКлевотница
Так она уже тоже тетя в возрасте
Клевотница• 13 апреля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так она уже тоже тетя в возрасте
вона в інтерв´ю сказала, що ’ще дєвочка’.
Сиренькая• 13 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Найшов молоду і гарну?
Розумну )).
Бо в Камаліі з цим біда
ХаДиДиШь• 13 апреля 2023
Ось до чого призводить життя з тещею
Эскиз бесконечности• 13 апреля 2023
Ответ дляХолодная каша
Йому 67 років! Скакун з нього вже...ніякий)))