Работы нет. Живу в селе. Помощь ВПО тут не дают (гуманитарную) я имею в виду. Обращение в сельсовет безрезультатное. Может кто связан с фондами, с гуманитаркой, или сам имеет возможность помочь. Неважно чем, еда есть еда... Справку впо могу показать, если надо. Спасибо.
Ответ дляMargoMor
Поделюсь гуманитаркой. Помимо продуктов мыло, паста, шампунь нужны?
Нужны. Но если не сильно в тягость. Если хоть чуть-чуть в тягость - не надо. Девочки, я понимаю, что сейчас всем тяжело.
MananaPryadko• 13 апреля 2023
Юлечка , ну вот смотрите сколько нам уже ! Вместе мы сила ! Мы когда то тут и рожали вместе на кидстафе и вам не дадим голодать .
Ответ дляMananaPryadko
Я теж в приємному шоці від дівчат))) Дівчата, давайте спробуємо всі наші посилочки відправити Юлії завтра, щоб на Великдень її порадувати
MananaPryadko• 13 апреля 2023
Ответ дляFanKkoni
Я точно завтра смогу , уже собрана коробка гуманитарки стоит
Mira29-c3c3• 13 апреля 2023
Ответ дляЛиМоНнАя_ДоЛьКа
Спасибо заранее всем. Адрес Кировоградская область, 28200, смт Новгородка Маренич Юлия 0966904040. Есть тут Укрпочта, есть и Новая почта.
Если есть возможность. Не надо на меня все деньги мира. Я не прошу определенных продуктов, просто может кто что сможет. Помочь пережить тяжёлое время.
Юля,напишіть мені в особисті.
Ольга-f5e3• 13 апреля 2023
Ответ дляMananaPryadko
Нам тоже вот такие дешёвые макароны и кучу ячки на гуманитарках давали
Valentyinka• 13 апреля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Сегодня зарегились
Не отрицайте того факта, что человек только сегодня от кого-то мог узнать о форуме. Или знал, но только сегодня решился просить о помощи, переступив через эго.
Valentyinka• 13 апреля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну и что. Думаете автору приятно просить.
Многие, кто не сталкивался в жизни с реальностью, когда никто не может помочь, такое даже представить не могут
Valentyinka• 13 апреля 2023
Ответ дляFanKkoni

MananaPryadko• 13 апреля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ну что дают тем и делюсь )
Valentyinka• 13 апреля 2023
Ответ дляMananaPryadko
Ну что дают тем и делюсь )
Дай вам бог здоровья!!!
К@пусто4к@• 13 апреля 2023
Ответ дляЛиМоНнАя_ДоЛьКа
Юля, могу отправить чай, паштет, тушонку, заправку для борща, сгущенку, рис, макароны. Что-то из гигиены.
Ответ дляzmeika
А тільки сьогодні була тема, що у нас не жінки,а гадюки озлоблені, які тільки кусати можуть
Ой, чесно кажучи як тільки зайшла в цю тему одразу ж чекала від дівчат ’Срача’. Але я помилилась. Дівчата реально крутезні. Дай Бог, щоб ніхто з нас ніколи в житті не стикався із ситуацією, коли вимушені просити їжу
miss_natalia• 13 апреля 2023
Ответ дляFanKkoni
Автор, я загуглила Ваші ліки від алергії Лоратадин. Я в ліках не шарю, але вони такі дешеві, може Вам купити щось дорожче, якісніше? Може дівчата щось порадять?
Да они работающие) Сама вон себе купила упаковку.. Кстати 100 шт за 99 грн вроде. А по 10 шт покупала в том году по 17-22.
miss_natalia• 13 апреля 2023
Ответ дляFanKkoni
Тобто, даєте добро, можна їх купляти, так?
Лично мне от аллергии помогают.. И раз автор просит - то думаю что тоже неспроста