ЛиМоНнАя_ДоЛьКа• 13 апреля 2023

Если у кого есть возможность поделиться продуктами? Пожалуйста...

Работы нет. Живу в селе. Помощь ВПО тут не дают (гуманитарную) я имею в виду. Обращение в сельсовет безрезультатное. Может кто связан с фондами, с гуманитаркой, или сам имеет возможность помочь. Неважно чем, еда есть еда... Справку впо могу показать, если надо. Спасибо.
Irii• 13 апреля 2023
Ответ дляFloricia
Блин .. А посылка дорого стоит ??? Еда дороже
Да я не про это.

kabatosa• 13 апреля 2023
Удалено администрацией...
talisman_n• 13 апреля 2023
Автор, почему не переберетесь в другое место. В Чернигове комнату в коммуналке можно найти 1000 + коммуналка. Вам выплаты как ВПО хватит для этого.
В городе найдёте работу, будет что поесть. Город, все же не село без работы. А прилететь может куда угодно. Смысл там сидеть и просить, двигайтесь в сторону улучшения обстоятельств.
Floricia• 13 апреля 2023
Ответ дляIrii
Да я не про это.
А про что
чаревна• 13 апреля 2023
Ответ дляЛіплю вареники
а сегодня разве 19.03.23 ?
О точно)
Alena.i• 13 апреля 2023
Не розумію чого деякі накинулись, людина їжу просить, а не гроші на картку
автор ЛиМоНнАя_ДоЛьКа • 13 апреля 2023
Спасибо заранее всем. Адрес Кировоградская область, 28200, смт Новгородка Маренич Юлия 0966904040. Есть тут Укрпочта, есть и Новая почта.

Если есть возможность. Не надо на меня все деньги мира. Я не прошу определенных продуктов, просто может кто что сможет. Помочь пережить тяжёлое время.

Irii• 13 апреля 2023
Ответ дляFloricia
А про что
Про то, что у нее нет денег на еду, ждала ее подтверждения что и на доставку нет. Но адвокаты помешали.
FanKkoni• 13 апреля 2023
Ответ дляЛиМоНнАя_ДоЛьКа

Дочекалась адреси, фууххх. Юлія, я завтра відправлю Вам Новою поштою (за пересилку оплачу) посилку з продуктами. Не засмучуйтесь все буде добре!
MananaPryadko• 13 апреля 2023
Я вам хочу тоже отправить посылку . Вы не расстраивайтесь главное и держитесь позитивно . Я тоже впо с ребенком . Понимаю как тяжело , но я в городе и мне с гуманитаркой легче . Могу поделиться
автор ЛиМоНнАя_ДоЛьКа • 13 апреля 2023
Ответ дляFanKkoni
Спасибо большое. Я не знаю как выразить благодарность, то чувство, которое в душе. Просто спасибо от всего сердца.
Flower_5• 13 апреля 2023
Ответ дляЛиМоНнАя_ДоЛьКа

Юлія, вам тільки продукти потрібні чи, можливо, щось з одягу теж?
Я відправлю вам новою поштою посилку
автор ЛиМоНнАя_ДоЛьКа • 13 апреля 2023
Меня душат слезы. Я никогда не думала, что мне придется просить о помощи и просить ЕДУ. Спасибо, девочки, за ваши добрые сердца.
FanKkoni• 13 апреля 2023
Ответ дляЛиМоНнАя_ДоЛьКа
Так, Юлія, відставити сльози, дівчата там вище вірно запитують може Вам одяг, ліки потрібні?
мама любимой дони• 13 апреля 2023
Ответ дляЛиМоНнАя_ДоЛьКа
Юль, с одежды что-то нужно?
Вы одна, или дети/ребенок?
marinaBraun• 13 апреля 2023
Ответ дляЛиМоНнАя_ДоЛьКа

Номер отделения НП укажите, пожалуйста.
автор ЛиМоНнАя_ДоЛьКа • 13 апреля 2023
Ответ дляFlower_5
Я відправлю вам новою поштою посилку
Спасибо. Одежду не надо, одежду удалось вывезти в сумке, когда уезжала. То я ее бережно ношу. Просто что сможете/не жалко/не сильно вас напряжет. За все буду благодарна.
Гайка-2007• 13 апреля 2023
Ответ дляmarinaBraun
Номер отделения НП укажите, пожалуйста.
Да там одне відділення в селі. Подивіться в гуглі
FanKkoni• 13 апреля 2023
Ответ дляЛиМоНнАя_ДоЛьКа
Може ліки?

автор ЛиМоНнАя_ДоЛьКа • 13 апреля 2023
Ответ длямама любимой дони
Юль, с одежды что-то нужно?
Вы одна, или дети/ребенок?
Я одна. С одежды нет, стараюсь беречь то, что с собой везла. С лекарства нуждаюсь в противоаллергическом. Самый простой препарат Лоратадин. Сильно аллергик((
автор ЛиМоНнАя_ДоЛьКа • 13 апреля 2023
Ответ дляmarinaBraun
Номер отделения НП укажите, пожалуйста.
Номер 1, тут одно оно. Спасибо
FanKkoni• 13 апреля 2023
Ответ дляЛиМоНнАя_ДоЛьКа
Номер 1, тут одно оно. Спасибо
Ліки куплю. Засоби гігієни якісь потрібні?
автор ЛиМоНнАя_ДоЛьКа • 13 апреля 2023
Ответ дляFanKkoni
Лекарство Лоратадин, это от аллергии. Если у кого есть возможность купить или поделиться. Мучаюсь от аллергии.
автор ЛиМоНнАя_ДоЛьКа • 13 апреля 2023
Ответ дляFanKkoni
Ой, девочки, я не могу заказывать, меня и так от стыда трусит
Milka8181• 13 апреля 2023
Ответ дляЛиМоНнАя_ДоЛьКа
напишите какие продукты вам необходимы?
дайте список
Coffee is Love• 13 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком
и у вас есть деньги оплатить посылку, а нет на еду?
Купіть мені їжі на 100 грн. Хоча б на пару днів.
FanKkoni• 13 апреля 2023
Ответ дляЛиМоНнАя_ДоЛьКа
Зрозуміла, докуплю Вам прокладки і т.д.
Milka8181• 13 апреля 2023
Ответ дляЛиМоНнАя_ДоЛьКа
не стесняйтесь, напишите что нужно
MargoMor• 13 апреля 2023
Ответ дляЛиМоНнАя_ДоЛьКа
Поделюсь гуманитаркой. Помимо продуктов мыло, паста, шампунь нужны?
t@ty• 13 апреля 2023
Какие у нас люди молодцы!!! А автора понимаю, было такое время в 2014 году, когда не было денег на еду(((