Кина_не_будет• 07 февраля 2014
Кто делал кукушку для горла?
Добрый день!Подскажите пожалуйста,кто делал кукушку для носа и горла.Сколько стоит сеанс?Подскажите врача на левом берегу.Может так чтобы на дом приежал.Спасибо))))
А Я Самая Самая• 07 февраля 2014
не думаю что эту процедуру можно делать дома, и кукушку делают только для носа
Кина_не_будет
• 07 февраля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Чтобы вы знали для горла тоже!!!сегодня говорила с лором
nika_motorna• 07 февраля 2014
кукушку делают только в поликлинике/больнице. там аппарат специальный. габаритный.
я бы вам посоветовала военный госпиталь на Щорса. там врачи оч хорошие
Выздоравливайте
nika_motorna• 07 февраля 2014
ну по логике вещей из горла отсасывать нечего, отсос идет из носу, понятно,что горло и нос связаны, поэтому и для горла тоже получается)
Кина_не_будет
• 07 февраля 2014
Ответ дляnika_motorna
Может и так,нужно убрать гнойники(так не люблю ето слово,подругому не назовешь)
Кина_не_будет
• 07 февраля 2014
Ответ дляnika_motorna
Выздоравливайте
Спасибо