Мамаша в бигудях• Изменено 13 апреля 2023
Могли ли отравить на работе?
Работаю на заводе, в одной известной фирме, которая делает стиральные машинки. Свою беременность на работе долго скрывала, сказала только на 25 неделе в отделе кадров. На следующий день после этого я первый раз в жизни попала в больницу.
Точнее, я всегда обедаю на заводе, в их столовой. Примерно через 2 часа после этого меня начало тошнить все больше и больше, ела уголь, другие лекарства, ничего не помогало. Вызвала скорую - сказали, что у меня почечная недостаточность, что во время беременности бывает обострение всех болезней. Лежала под капельницами, первые 3 дня не могла даже говорить.
Как-то подозрительно, все было хорошо. Жалоб у меня не было. Врачи, на которых я была на учете, тоже говорили, что все хорошо с ребенком и со мной.
Могли ли меня отравить на работе ???. Например, чтобы не платить мне декретные.
ЯкаКраля• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Ні, хоча переконували, що окремо мені щось підсипали. Радили в столовій не їсти.
Вони з вас приколюються. Бо бачать , що ви трохи того..
Мамаша в бигудях
• 14 апреля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Удалено администрацией...
Щебетушка• 14 апреля 2023
Автор, ну вы напридумали. Проблемы с почками не редкость при беременности.
Вишня на торті• 14 апреля 2023
Так декретные ж ФСС платит, а не предприятие
Автор, вам не только к акушеру-гинекологу, вам еще и к психологу или психиатру
Блиск думки• 14 апреля 2023
То есть руководство компании, у которой миллиардные обороты и доходы наверняка в миллионах, решило отравить работника, чтобы не платить декретные
потрясающая история
Додаю напруги• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Ні, може хотіли умертвити дитину
Вы реальная автор? Вы понимаете вообще риски и невозможность осуществить это? воистину рукалицо((
Весела моль• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Ні, може хотіли умертвити дитину
Жесть яка.
Ні, звичайно.
Звоночек• 14 апреля 2023
Ответ дляВишня на торті
Вот именно, предприятию пофик.
А писали уже что почечная недостаточность и отравление это как бы не одно и то же?
Треба ось так• 14 апреля 2023
Ответ дляХикориДикори
Ви серйозно?)))
Конечно нет.
Все приказы подписывает директор. Значит, он и приказал столовке травануть афтора.
Триндю-бриндю• 14 апреля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Бросайте работу и обследуйтесь. И психиатр обязательно
Тоже об этом подумала. Так часто начинается шизофрения...
Мороженная курица• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Автор, я бы лично подумала в сторону завистников и негатива. Сейчас на меня тоже накинутся, но все таки что-то такое существует. И вы сейчас в очень чувствительном состоянии.
Сделайте для себя то, что даст вам успокоение: булавка на одежду, свечка в церкви и тп. И не ешьте в столовке от греха подальше.
Мамаша в бигудях
• 14 апреля 2023
Ответ дляМороженная курица
Удалено администрацией...
Мороженная курица• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Вы бы здесь сейчас не сидели, а то вас еще сильнее накрутят, а ваше и малыша здоровье зависит от вашего психологического состояния очень сильно.
И вообще знаете как говорят: если Вам кажется, то вам не кажется.
Возможно не прям вот подсыпали, но что-то такое вас точно насторожило.
А есть же еще люди которым ничего нельзя о своих планах рассказывать, иначе все портится. Тоже неизвестно как это работает, возможно и самовнушение.
Берегите себя. И лучше снесите тему и создайте новую с другими формулировками.
Самоучка• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Я в комментарии 202 выразила такое же предположение, причём детально.
Не посылайте народ к психиатру, лучше учитесь читать между строк. Это ж мнение Вселенной, а Вы настроены слушать только дифирамбы.
Чу Ча• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Ні, може хотіли умертвити дитину
у вас там, как минимум внебрачный ребенок Зеленского, а как максимум тайный сын принца Гарри?
Мамаша в бигудях
• 14 апреля 2023
Ответ дляСамоучка
Да, согласна, я помню Ваш комментарий, у Вас тоже нормальный комментарий с немногих. Спасибо.
Самоучка• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Пожалуйста.
Вы ж потом смотрите ребенка оберегайте от контакта с негативными людьми или в плохом настроении, даже если это родственники. Дети очень ’хрупкие’ в этом плане, заболевают на раз. Хотя бы до 1,5 года
Мамаша в бигудях
• 14 апреля 2023
Ответ дляСамоучка
Пожалуйста.
Спасибо, хорошо.
фрау Гітта• 14 апреля 2023
Был бы яд, думаю врачи нашли бы. И сказали бы. Такие вещи тоже проверяются. Это технически нелегко, дождаться в столовой именно Вас, незаметно яд подсыпать( еще и подобрать не горький), и прочее. Как то в голове не укладывается
Намазюкана нішою• 14 апреля 2023
Ответ дляOrganic
Навальщина просто какая то
да, троляка авторица.
Бюст Березуцкого• 14 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Автор, не стыдно сюда тащить темы с вумен.ру?
Отакої... Давно так не велась. Авторка - мега-тріль .
Штора с кисточкой• 14 апреля 2023
Автор, все может біть.. всех комментариев не читала..но люди сейчас ранзые.. подлых много.
Расскажу свою историю. В 2011 году я по конкурсу устроилась на престижную работу, завоевала расположение начальства, должна была стать начальником отдела; а через три месяца забеременела.
У нас были те,то работал очень давно, и одна дама, которая пришла недавно, но имела сильно большие амбиции.
Была и другая, которая сильно хотела на это место, которое мне досталось по конкурсу, но делала вид, что она дружит со мной.
Когда все узнали про мое положение, то многие стали травить, а именно -Вот,только пришла.. мало того, что начальник на нее молится, так она еще и забеременела, без году неделя проработала, какая наглость..
Была у нас одна баба бесплодная. стелилась под всех. чтобы забеременеть, она исподтишка сплетничала, рассказывала о моих опозданиях ,или о ттом, сколько с кем разговаривала, кто ко мне приходил..
И высказывала мысль о взятках, которые я якобы беру.
По итогу я, когда выходила в декрет, услышала от одной из дам- Вы сюда не вернетесь. Она заняла по итоге место начальника отдела, которое руководитель видел для меня.(Эта же дама впоследствии и оклевелтала руководителя и он потом вообще ушел с этой должности)
Одна из дам заняла мое место, и когда я вышла из декрета, мне работать не дали.Особенно бесплодная. спетни, склоки, зависть.. Это люди, которые дерьмо и к сожалению, на мое счастье, они все собрались в одном коллективе.
Штора с кисточкой• 14 апреля 2023
Ответ дляМороженная курица
Умница, хоть одна трезвая мысль