Мамаша в бигудях• Изменено 13 апреля 2023
Могли ли отравить на работе?
Работаю на заводе, в одной известной фирме, которая делает стиральные машинки. Свою беременность на работе долго скрывала, сказала только на 25 неделе в отделе кадров. На следующий день после этого я первый раз в жизни попала в больницу.
Точнее, я всегда обедаю на заводе, в их столовой. Примерно через 2 часа после этого меня начало тошнить все больше и больше, ела уголь, другие лекарства, ничего не помогало. Вызвала скорую - сказали, что у меня почечная недостаточность, что во время беременности бывает обострение всех болезней. Лежала под капельницами, первые 3 дня не могла даже говорить.
Как-то подозрительно, все было хорошо. Жалоб у меня не было. Врачи, на которых я была на учете, тоже говорили, что все хорошо с ребенком и со мной.
Могли ли меня отравить на работе ???. Например, чтобы не платить мне декретные.
Штора с кисточкой• 14 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Автор, не стыдно сюда тащить темы с вумен.ру?
В сенсі?
Шиворот Навыворот• 14 апреля 2023
Ответ дляЛамборджини
Сделайте анализ на токсины, яды. Что так с ничего проблемы с почками?
Знакомая на почки никогда не жаловалась.
Понедельник - боли в животе, но не понятно где.
Во вторник утром не смогла разогнуться. Поехала в больницу: через час диагноз-камни в почках. Кстати на почки она вообще не думала, скорее аппендицит подозревала
Шиворот Навыворот• 14 апреля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Автор, если вы не тролль, то вам и вашему мужу к психиатру. И эти люди среди нас и размножаются
Потом начнется: Машенька заболела, потому что на нее посмотрела кареглазая шатенка #яэтачувствую
#яэтазнаю
🤦♀️
#яэтазнаю
🤦♀️
Шиворот Навыворот• 14 апреля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Дивно. А чого ж вони не сказали, що вам підсипали? Такі обізнані колеги, і не допомогли. А може то вони просто хотіли, щоб їм більше їжі дісталось? Може ви забагато їсте?
Подозреваю что коллеги, зная автора и ее мнительность, решили постебаться.
Никто не мог подумать, что она воспримет это настолько серьезно.
В который раз убеждаюсь,что при планировании беременности нужна справка от психиатра
Ирина-bbd0• 14 апреля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Просите у врача больничный и сидите дома...
Желательно у психиатра
Намазюкана нішою• 14 апреля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
В сенсі?
зараз ця тема висит на вумен.ру.
Намазюкана нішою• 14 апреля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Отакої... Давно так не велась. Авторка - мега-тріль .
так! а люди тут розписують та співчувають!
а воно троляка.
Штора с кисточкой• 14 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
зараз ця тема висит на вумен.ру.
Тю.. капець, якщо правда .Я просто по кацапським сайтам не ходжу, зараз подивлюсь
Штора с кисточкой• 14 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
зараз ця тема висит на вумен.ру.
Так.. подивилася, через ВПН зайшла. Та фубля.. немає слів..
І оце автор пише, що українки такі ВСІ
Все.
п.с На жаль, в мене була схожа ситуація, але я не тріль Почитала вумен. сру, дно, бляха
І оце автор пише, що українки такі ВСІ
Все.
Штора с кисточкой• 14 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
а воно троляка.
Так!!! Є на вумен у рашисток така ж тема. Накуа ті вкиди.А я, як їпанько, повелась
Міняйловна• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Бо у нас на заводе злые языки. Я всем говорила, только не на заводе. Я как раз и собиралась идти в декрет, потому и сказала. Это муж мне и сказал, что, может быть меня на заводе и отравили....
Повірте, що Ви не настільки цінний робітник , щоб із-за Вас мати проблеми на підприємстві від охорони праці і санстанції. Ви що не замінима чи перша вагітна, що іде в декрет?
Намазюкана нішою• 14 апреля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
от я взагалі таких людей не можу зрозуміти. і це ж тут не перший випадок, коли тягнуть усілякий кацапський непотріб сюди. і нафіга?
Штора с кисточкой• 15 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Почитала коментарі автора, то вона написала, що в Украні ій так х...во...Тобто, що українки погані.
А друге, контент, щоб сумно не було,хз..
А я дурепа, повелася )))
Штора с кисточкой• 15 апреля 2023
Ответ дляМіняйловна
Це з кацапського сайту вимен сру, так що не тратьте час на рашистких свиноматок, які якогось тут пасуться