Мамаша в бигудях• Изменено 13 апреля 2023

Могли ли отравить на работе?

Работаю на заводе, в одной известной фирме, которая делает стиральные машинки. Свою беременность на работе долго скрывала, сказала только на 25 неделе в отделе кадров. На следующий день после этого я первый раз в жизни попала в больницу.
Точнее, я всегда обедаю на заводе, в их столовой. Примерно через 2 часа после этого меня начало тошнить все больше и больше, ела уголь, другие лекарства, ничего не помогало. Вызвала скорую - сказали, что у меня почечная недостаточность, что во время беременности бывает обострение всех болезней. Лежала под капельницами, первые 3 дня не могла даже говорить.
Как-то подозрительно, все было хорошо. Жалоб у меня не было. Врачи, на которых я была на учете, тоже говорили, что все хорошо с ребенком и со мной.
Могли ли меня отравить на работе ???. Например, чтобы не платить мне декретные.
Рекламама• 14 апреля 2023
Сенс вас вбивати? Декретні платить соцстрах. А точніше, зараз вже пенсійний фонд.
Федорино Горе• 14 апреля 2023
Вот уж не думаю, что электролюкс захотел травить сотрудницу! Думаю реально обострение болячки, к сожалению, так бывает((
Стигла полуниця• 14 апреля 2023
Автор, вы извините, но судя по суммам зарплаты, вы обычный работник, которого легко заменить, в рамках Электролюкса, это не деньги, чтобы брать на себя подсудное дело. Ваши коллеги, если говорят такое беременной, восприимчивой женщине, еще те змеи. Обследуйте почки и лёгкой вам беременности.
Треба ось так• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Директор віддав наказ відділу кадрів. А вони дали наказ в столову.
Треба ось так• 14 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Думаете, это Фонд соцстрахования приказал директору вас отравить???
Хочу представить схему. Фонд соцстраха дает указание директору, а директор кому? Отдел кадров, работники столовой? Это ж какая преступная цепочка...
И что они с этого имеют? Наверное, фонд им на загран счета перечисляет вознаграждение.
Очень, очень интересно.
Треба ось так• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Забагато не їм. Бувають навіть дуже обізнані колеги. Мені теж дивно.
Может, все гораздо проще и они вас троллят?
Треба ось так• 14 апреля 2023
Ответ дляБанка з медом
Да ну бред! Это истерия какая-то массовая, что вы там так все зашуганы.
Для вас 58 тыс.кажутся огромными деньгами, но платит их вам соцстрах, а не предприятие.
Валерьянки выпейте и ложитесь спать.
Та тут валерьянка не поможет....
Треба ось так• 14 апреля 2023
Ответ дляНе гоню
Думаю, то муж хотел от вас избавиться
А квартира чья?
Треба ось так• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Я сомневаюсь, им не очень верю, чтобы через копейки меня травили, но стало интересно. Я считаю, что женщинам не очень надо доверять.
А вы мужчина?
Треба ось так• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Ні з ким, у мене така робота, що моє місце і за даром нікому не треба
О, то место хотят убрать, а вас сократить. А беремчатых нельзя сокращать, поэтому вас решили отравить. Но, наверное, исполнитель решил приворовать часть яду, и поэтому вы выжили.
Автор, будьте осторожны. Возможно, будут повторные попытки.
оксюморон• 14 апреля 2023
Декретные платит пф, работодатель только налог с них. Не думаю, что за 5-10 тыс завод бы вас травил
Треба ось так• 14 апреля 2023
Ответ дляСердючка
Мои глаза болят...
То вам свет в глаза бьет. Я вот падсталом - и все нормально, полумрак, рези в глазах нет.
Треба ось так• 14 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В каком смысле травонуть? С концами?
Нет, блин, без концов. Концы они заберут себе. И это основной мотив преступления.
Треба ось так• 14 апреля 2023
Ответ дляКошка Мурка
Декретные платит государство. Думаете, государство вас отравило, чтоб декретные не платить!
А вы шо думали?
Треба ось так• 14 апреля 2023
Ответ дляШикаю і викаю
околоплодные воды там и клиника
Или моча....
Треба ось так• 14 апреля 2023
Ответ дляРекламама
Опаньки! Соучастников преступления все больше и больше!
ЯНаПэПэ• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Ні, може хотіли умертвити дитину
Автор, декретные платит не завод а пенсионный фонд, государство те. Заводу плевать на ваш декрет. Единственное что нужно нового работника найти будет, но думаю сейчас не проблема.
Обнимашкина• 14 апреля 2023
сходите к психиатруипроврьтесь
такого феерического бреда я еще не читала
чамто у вкс такие фобии?
Обнимашкина• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Бо у нас на заводе злые языки. Я всем говорила, только не на заводе. Я как раз и собиралась идти в декрет, потому и сказала. Это муж мне и сказал, что, может быть меня на заводе и отравили....
и иужа к психиатру
емли сгбираеиесь вырастить здорового ребенка проверьте пожалуйста оба голову
Хочу на Балі• 14 апреля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Ваші декретні мільйони тисяч? Щоб таке задумати?
Декретные выплачивает фонд социального страхования, а не работодатель
Затишне кубло• 14 апреля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Давно так не дивувалася. Автору треба до психіатра, але вона навряд чи кудись піде. З сумом згадую історію людини, яка почала всім говорити, що за нею слідкують і хочуть вбити. Все скінчилося самогубством
У меня тоже была такая подруга. И тоже самоубийство. А до этого успела два раза в псих.больнице полежать. А всё началось с наркотиков.
Автор, Вы ничего не принимали ранее?
Это называется-параноидальная шизофрения.
zy-zy88• 14 апреля 2023
Блін автор ну Ви собі і надумали.
Який смисл їм Вас травити?
Декретні кошти сплачує пенсійний, це ж як лікарняний
Їм нема сенсу Вас травити
Смурфик• 14 апреля 2023
Просто Фіфа• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Ні, може хотіли умертвити дитину
Так тоді лікарняні не набагато менші будуть,від того шо Ви офіційно лежали в лікарні,плюс допомога на поховання від підприємства. Це кругла сумма виходить. Не набагато менше,ніж декретні лікарняні. І шо значить декретні? Якщо жінка йде в декрет в 30 тижнів їй положено,то підприємство платить з 30 тижня і до 14 днів після пологів,приблизно.Так закривається лікарняний. Всі інші виплати робить соцстрах. Які такі декретні,шо треба травити людину чи дитину? Це страшна підсудна справа,яка людина наллє отруту,так вболіваючи за економію декретних заводу? Це який ідіот так візьметься економити гроші заводу,щоб ризикувати загубити себе,свою дитину,сісти в тюрму і тд?
Вибачте,Ви або мнітєльна,або трохи не розвинена,темна,як бабки дрімучі
Бутерброд з ікрою• 14 апреля 2023
Всі теми ’бєрємєнні’, якийсь новий троль завівся
Не прохожу мимо• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
А других беременных тоже травили, выкидыши провоцировали ? Были случаи?
Melon-20c3• 14 апреля 2023
Видимо, коллеги, которые вам это сказали, видят ваше скудоумие ежедневно, вот и пошутили над вами. Зная, что вы поверите, возможно даже устроите разборки с директором, отделом кадров, мужа своего (такого же умного) притащите на завод разбираться.

ТРОЛЬ
Україна понад усе!• 14 апреля 2023
А разве декретные платит работодатель? Думала что фонд социального страхования
Україна понад усе!• 14 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Берите выше, сам президент, наверное)
Україна понад усе!• 14 апреля 2023
Ответ дляКозачка
Так декретні платить не завод, а соцстрах, це ваша зп за 4 міс
На жаль, в масі народ тупенький. Через це вигадують всяку херню