Подмигашка• 14 апреля 2023

Кто еще на Пасху без денег?

На карточке 130 грн. Завтра одалживаю у ребенка 500( аванс 20-25-го.. впо не пришли. Есть домашний кролик, литр вина и 2 банки пива.
ЖаннаНеАгузарова• 14 апреля 2023
Картопля є?
автор Подмигашка • 14 апреля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Картопля є?
Есть
ЖаннаНеАгузарова• 14 апреля 2023
Ответ дляПодмигашка
Есть
Ну так стіл готовий.
Я шалунья• 14 апреля 2023
Ми Великдень завжди святкували, накривали щедрий стіл. В цьому році я купила продукти тільки для Великоднього кошика, щоб посвятити його, витратила до 500 грн. Так що не засмучуйтесь. Зараз багато хто не може собі дозволити те, що могли раніше.
Дона Ко Ко• 14 апреля 2023
У меня вообще ничего из праздничного нет. Идем к свекрови в гости. Я имела в виду у плиты стоять, тем более муж постоянно укажет на недостатки ’изюма мало, а надо было ещё кураги, и мака... А если ещё цедру’. И на новый год тоже болт забивала. Так что не переживайте. Купите капусту, стушите с кроликом. Рис + овощи замороженные, суп можно ещё сварить.
Янка-угомонись• 14 апреля 2023
А мы стол не накрываем. Так нельзя? Пасочку спекли и все.
автор Подмигашка • 14 апреля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Духовка не работает
Викликаю на дебати• 14 апреля 2023
2500 тис до кінця місяця це гроші чи так? От в мене рівно стіки після сплати комуналки і оренди. На Паску все є але мені не тре багато
Свисток ля-минор• 14 апреля 2023
Приготовлю обычный ужин + паска.
Крайня невістка• 14 апреля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Конечно можно. Я так делаю, не понимаю этой суеты и беготни за продуктами и накрывание щедрых столов…
очки_ннадо• 14 апреля 2023
Чому є алкоголь і нема продуктів? 🤔
На алкоголь гроші знайшлись?
автор Подмигашка • 14 апреля 2023
Ответ дляКрайня невістка
Да дело даже не в этом. Раньше были всегда отложенные деньги. Сейчас и денег нет и нет возможности купить что хочется. У нас стол никогда не ломился
Дона Ко Ко• 14 апреля 2023
Ответ дляКрайня невістка
Накрывание щедрых столов, кто не постовал и имел каждый день щедрый стол
автор Подмигашка • 14 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Чому є алкоголь і нема продуктів? 🤔
На алкоголь гроші знайшлись?
Остался с прошлого праздника
Жирафовое варьенье• 14 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Чому є алкоголь і нема продуктів? 🤔
На алкоголь гроші знайшлись?

Как же без вас, которые тычут, добивают и поучают. У человека не могут быть остатки?
ШанельКуКу• 14 апреля 2023
Ответ дляПодмигашка
Есть
Тю, шикарный стол у вас, не гневите Бога. Многие о кролике только мечтают
Василина Семеніч• 14 апреля 2023
Зробіть ще салат з буряка, яблоко, селера і смачно і корисно і недорого. Я такі салатікі просто люблю, а цього року і на свято такі
миссДавеча• 14 апреля 2023
бухло і картопля, ну чого ще треба?
Садоводница• 14 апреля 2023
Тю
У меня минус 10 тыс на карте и я не печалюсь
Будет день - будет пища
Моя улюблена страшко• 14 апреля 2023
Мы без денег.
Одалживать не у кого.
Кредитки пустые
Бюст Березуцкого• 14 апреля 2023
Головне щоб здоров´я було і житло, прийде час - все налагодиться.
Татьяна-cb91• 14 апреля 2023
Не очень понимаю накрытия стола на Пасху. Верней понимаю если человек постился. А так лишний повод поесть и выпить)
Ну лично мое мнение.
Картошка я прочла у вас есть) значит ужин готов и не расстраивайтесь 💪🏻 картошечка, еще и с кроликом-супер пупер 🌸
Зілля до весілля• 14 апреля 2023
Знать что не богат покупать пиво, это нечто
Работать надо• 14 апреля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Можно.Мы такие же.
Зілля до весілля• 14 апреля 2023
Так у вашего ребенка 500 гр не последние, возьмите у него деньги, купите мясо котлет наделайте или картошку с мясом, суп или борщ, и на несколько дней есть еда, пасху купите
Зілля до весілля• 14 апреля 2023
А я от мужа ушла с малой, ж... полная, но деньги у меня есть работаю, но жилья нет, сижу у родствеников сейчас в квартире. С мужем кварира 50 на 50, попросила развод, он сказал нет, говорю давай квариру продадим купим по однушки, не хочет( реву
Кружите меня,кружите• 14 апреля 2023
Ответ дляШанельКуКу
.
Работать надо• 14 апреля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Це точно!Підтримую на всі 100%
Країна мрій• 14 апреля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
.
У автора есть домашний кроль для приготовления еды. У многих и дешёвой курятины нет возможности купить.
Як міряти?• 14 апреля 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Буряк сирий?