Хочу удалить капилляры на лице в области крыльев носа и на ноге. Читала что это делают лазером, говорят немного больно, но терпимо! Я боюсь делать на лице, не знаю на сколько это будет больно, но с другой стороны уже надоело все это безобразие замазывать тональным кремом, особенно летом! Подскажите, может кто делал такую процедуру, где, сколько заплатили и довольны ли результатом.
Аноним• 01 апреля 2012
Я делала на носу на крыльях. Эффект есть небольшой, но и тот временный. Да и больновато....Больше делать не буду((( А на лбу остался ожег от модного нынче ЭЛОС, который был сначала волдырем 2 месяца, потом стух. Вобщем, я к лазеру больше ни ногой...
От, блин! Я вот из-за этого и боюсь делать, многие пишут, что остаются корки, а если по какой-то причине эту корку нечаянно содрать -остается шрам! Даже и не знаешь что лучше теперь с капиллярами ходить или со шрамами на носу! Думала может сначала на ноге испробовать......Там хоть колготы если что носить буду а на лице, это уже совсем другой компот!
Ответ дляbonamia
а можно подробней, впервые слышу о таком??? Где и сколько стоило, больно или нет?
это было в Харькове,на выставке "салон красоты".в рекламных целях бесплатно,тем более,что он у меня был один и маленький.думаю если в инете наберете,то обязательно отыщите информацию.по поводу боли--ощущение такое,как будто бы царапают кожу.слезы бежали,но как по мне--это стоит того,чтобы потерпеть.я вот скоро собираюсь остальные появившиеся удалить.если все таки соберусь,то напишу здесь.
Белый Лосик• 01 апреля 2012
у меня под глазом и на носу лопнули сосуды, были красные точки, удаляли коэгулятором ( как-то так називется) похоже на ток. Больно было совсем чуть-чуть. Эффект был потом как от ожога, покараснение-корочка, потом все ушло и нормуль. Занимает по времени 3-5 мин. Заплатила 40грн.
Белый Лосик• 01 апреля 2012
вам просто нужно либо в косметический кабинет в своем городе обратиться, либо в салон красоты, где есть косметолог с аппаратурой:-)
Аноним• 18 апреля 2012
не больно, делали азотом (чтобы уменьшить) а потом током. струп сошео за 4-5 дней. на лице манюнький шрамик остался, лет чз 5 все начнется заново, ну может просто расшряться сосуды на большей площади. а не лопнут. смысл в том. что удаленый сосуд растворется, а нагрузку по кровообращению берут на себя другие сосуды вокруг. и если причина не устранена то из-за причин и увеличенной нагрузки они тоже рано или поздно начнут расширять, не сокращаться и т.д. ну и лопнуть могут в один печальный момент.