Забрызжу ядом• 16 апреля 2023
госслужащие, кто сдавал экзамен
по укр.яз
как вы готовились?
Редиска Я• 16 апреля 2023
Я пока даже записаться не могу(
Но мне и не горит, хотя надо бы, хочу поменять работу.
Редиска Я• 16 апреля 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Тести проходила через програму, але це було в 2021
Що за програма?
Весела пiсенька• 16 апреля 2023
Ответ дляРедиска Я
Що за програма?
Вона платна, гривень 200 коштувала, через телеграм-канал знайшла
Тріль підпільний• 16 апреля 2023
Года 2 назад сдавала. Нам давали материалы, по которым нужно было готовиться
Редиска Я• 16 апреля 2023
Девочки, а есть какие-то телеграмм- каналы для госслужащих (у меня бухгалтерия) по поиску работы или там типа как в фб «група бухгалтерів бюджетних установ»?
Анонім Перший• 16 апреля 2023
Муж сдавал, готовился по тесту предложенном на сайте. Там главное, понимать вопросы, что б правильно ответить и не тратить время.
Пишу каліграфічно• 16 апреля 2023
В прошлом году 17 февраля сдала экзамен, готовилась по приложению , который купила на Плеймаркете, примерно 200-300 грн цена. Сдала отлично. Хорошее приложение.
Забрызжу ядом
• 16 апреля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Благодарю