Не люблю натовп• 16 апреля 2023
Списались с карты приватбанка 5 $, было у кого-то такое?
Написано услуги
Не люблю натовп
• 16 апреля 2023
Ответ дляішо
це банкрутство, пєчалька...
Так что списывать можно деньги просто так?
Не люблю натовп
• 16 апреля 2023
Ответ дляОлечка79
Мог айфон списать, если где то бесплатную подписку оформили и забыли отменить
Не было такого
Статус Ква• 16 апреля 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Геоконтакт мог списать
ТаПрямТам• 16 апреля 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Не было такого
Телефон в руки детей не попадал?
Ашолюдискажуть• 16 апреля 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Не было такого
Вы проверили?
Ну самое простое - набрать банк или написать в поддержку. Там Вам точно скажут куда оно списалось
Тень льва• 16 апреля 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Не было такого
Всі спочатку кажуть, що не було такого, а потім згадують, що оформлювали щось на амазоні і т.д.
Не люблю натовп
• 16 апреля 2023
Ответ дляТень льва
Я при памяти
Не люблю натовп
• 16 апреля 2023
Ответ дляішо
там повинно бути вказано, за що, чи просто -5 баксів?
Просто так, выписка только пришла
Написано послуги
УраганнаЯ• 16 апреля 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Я при памяти
Так Вы проверили подписки, активных нет?
Забрала і не сказала• 16 апреля 2023
Було аналогічне - фейсбук непомітно взламали і підключили рекламу, раджу перевипустити карту
Жінка з перцем• 16 апреля 2023
у меня с карты списалась сначала маленькая сумма, я думала подписка, а через сутки крупная, деньги вернули через 120 дней
Не люблю натовп
• 16 апреля 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Вы связывались с банком? И куда у вас уходили? У меня на приложение в гугл gbcc, которое у меня не установлено
Не люблю натовп
• 16 апреля 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
У меня приложение play market , которое не установлено себе списало.
Брендовые вещи для всей семьи• 17 апреля 2023
Якщо є приват 24 на телефоні пишіть до оператора питайте куда саме пішла оплата (що за послуги). Якщо не допоможе звертайтесь в сам банк. Ви маєте право виясняти куди пішли ваші кошти, вплоть до вимоги повернення коштів, чи як шахрайство звернення в поліцію.
І ще можна поміняти картку на нову (якщо це якась шахрайська схема).
Сподіваюсь все виясниться і все буде добре.
Не люблю натовп
• 17 апреля 2023
Ответ дляБрендовые вещи для всей семьи
Спасибо, да в банке мне сказали, что это типо приложение с play market, но оно у меня и не установлено было, заблокировали карты, и подали заявку на мошенничество 3 лиц. Заявку рассмотрят в течение 45-120дн, но гарантировать возврат они не могут. В play market никогда ничего не покупала, но карта была привязана. Так что в play market лучше добавлять виртуальные карты.
Масяня Я• 18 апреля 2023
У меня сегодня в 7мь утра была попытка снять тоже 5 долл.! На счет этой компании: NTA ENTERPR. С неактивной годами карты. Приват-чат тоже пишет про возможные подписки, но их точно-точно нет. С этой карты, помните, когда Некст сорил купонами на -400, то ’гоняли мелочь’, чтоб выпал заветный код. Прям мистика!!! С магическими 5 долл.!
Не люблю натовп
• 18 апреля 2023
Ответ дляМасяня Я
Чудеса прямо у приватбанка, я поменяла карту. Мне в отделении говорят, что операция была : типо страховых услуг, по онлайн поддержке приложение play market.
Не люблю натовп
• 18 апреля 2023
Ответ дляМасяня Я
Сейчас пришла заявка от приватбанка , в ней написано, что оплата была через twiterm терминал.