Пацелуйнитуда• 16 апреля 2023
Объясните мне как так можно?
В 13 лет у меня начались психологические проблемы и я рассказала об этом родителям а они отправили меня в психушку назвав её водолечебницей и я повелась. Я не была ни психопадом, ни сумасшедшей, и попыток суицида у меня на тот момент не было. Когда я спросила их что это значит мне сказали- "а я не знала". С тех пор прошло много времени но это невозможно забыть, я просто ненавижу своих родителей. Я не понимаю как это можно "не знать", это просто не укладывается в голове.
Пацелуйнитуда
• 16 апреля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
А что вы творили что вас в психушку отправили ?
Ничего я не творила.
Телячі ніжноСті• 16 апреля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Я была в другой больнице. Я не понимаю за что Вы так ненавидете меня, что я Вам сделала?
Ага, реально вас всі ненавидять. Срочно до психіатра.
Пацелуйнитуда
• 16 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Оооо, да у вас все серьезно, там реально лечить надо.
Не факт что у меня.
Пацелуйнитуда
• 16 апреля 2023
Ответ дляПечальки.нет
А врачи что говорят?
Я же сказала- расстройство социальной адаптации.
ОдинРазНадетое• 16 апреля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Какая разница в каком году мне было 13.
Большая. Если сейчас вам 14 то админы закроют тему и вопрос исчерпан. А то вы и правда рассуждаете как неуравновешенная.
Пацелуйнитуда
• 16 апреля 2023
Ответ дляразмахер
Так Вы сейчас здоровы и всё это было ошибкой? Сколько Вам лет?
Мне 24. Нет, к сожалению мне ничем не помогли, но во всяком случае думаю что можно было обойтись без психушки.
Пацелуйнитуда
• 16 апреля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Вам до сих пор кажется что вас все ненавидят. Да, вам надо продолжить лечение
Ну не помогают мне больницы я же сказала.
ОдинРазНадетое• 16 апреля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
А тут помогут
Пацелуйнитуда
• 16 апреля 2023
Ответ дляТепличная
На той момент не було.. Виходить в подальшому були. Можливо вони правильно зробили.
?
Задираю носа• 16 апреля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы издеваетесь? В психушке лежат психопаты, суицидники, шизофреники, думаю Вы и сами об этом знаете.
Я Вам открою тайну-они лежат в одном отделении,а есть еще другое-приграничное состояние,депрессия,окр,нарушения сна,головные боли,тревожность и т.д
Обращеница• 16 апреля 2023
Автор, вы испугали родителей, они думали, что поступают правильно и в ваших интересах. Поверьте, у всех есть те или иные претензии к родителей. Я как-то в ссоре высказала маме свои - она была в шоке, она и не догадывалась, что я такое чувствовала
размахер• 16 апреля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
То есть психическое заболевание всё же есть у Вас?
Любые родители делают, что могут, пытаются помочь. Как бы родители не хотели положить ребенка в больницу, если врачи не видят причины, они не возьмут.
Ну и как родственник психически больного человека это ад(
Это когда у человека есть всё, чтобы жить счастливо, а он себя разрушает.
ОдинРазНадетое• 16 апреля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Значит обратитесь в другие больницы. И к другим психоневрологам. В таком возрасте и жизнь просрёте
Пацелуйнитуда
• 16 апреля 2023
Ответ дляОбращеница
Как я их испугала, я что несла бред или пыталась с собой покончить- нет.
Пацелуйнитуда
• 16 апреля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Мне не помогают и другие больницы и психоневрологи.
ОдинРазНадетое• 16 апреля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну наверное не просто от скуки родители вас отправили лечиться
ОдинРазНадетое• 16 апреля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну тогда закрывайте тему. Мы не всемогущие тут
Обращеница• 16 апреля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы сказали, что боитесь людей, они посоветовались с врачом, врач рекомендовал госпитализацию. У вас же действительно есть диагноз, т.е. вы все же нездоровы?
Вы пишете: больница не помогает. А что помогает? Сейчас вы давно не в больнице, но зачем-то себя продолжаете накручивать.
Пацелуйнитуда
• 16 апреля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Я сама к ним обратилась, получается что не надо было, в конечном итоге мне ничем не помогли.
Пацелуйнитуда
• 16 апреля 2023
Ответ дляОбращеница
Да, я себя накручиваю потому что во-первых я не вылечилась а во-вторых я ненавижу своих родителей.
Пацелуйнитуда
• 16 апреля 2023
Ответ дляМальдивирую
А куда именно положили?
В детское отделение водолечебницы.
Мальдивирую• 17 апреля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
В детское отделение водолечебницы.
Попудренко?
Кидаю курити• 17 апреля 2023
Вы до сих пор людей боитесь? Вспоминайте что такого страшного вы увидели до того как появился этот страх…
ЕлькиПальки• 17 апреля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
а также там лежат люди с расстройством социальной адаптации
вы троль? в 13 лет это было детское отделение, и там все не так страшно
там также лежат дети с аутизмом алалией и еще более легкими диагнозами
депрессия и расстройство сна - тоже повод обратиться в эту больницу
и это толь ко в постсочетских странах психиатрия так застигматизирована
это такое же направление медицины как любое другое
нужно лечиться значит нужно
from Ukraine• 17 апреля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
В детское отделение водолечебницы.
Так это не психушка. Вы явно не в себе, что вы от нас хотите?
Пацелуйнитуда
• 17 апреля 2023
Ответ дляМальдивирую
Попудренко?
Это личное, я не обязана разглашать.