ЦібаФу• 17 апреля 2023
Тупа сварка з чоловіком перед пасхою
Помітила якесь роздратування перед пасхою, сварка із-за дрібниці. В п’ятницю кажу чоловіку, давай зайдемо в певний супермаркет, він каже ти будеш довго, йди сама , а ми їхали на машині поруч. Кажу чому мені самій йти, а тебе не стосується свято й готовка? Ходив надутий. Типу, що я все дивлюсь і витрачаю час , хоча ми й не поспішали. Результат, на свято надуті , роздратування. Вже думаю , що дивно саме перед таким великим святом бути в поганих стосунках із-за дрібниці
Проработник• 17 апреля 2023
У вас проблема в стосунках і свято і супермаркет тут ні до чого, копайте глибше.
всемВсёИмного• 17 апреля 2023
А Вы попробуйте меньше морально тратиться на отмечание и больше на отношения и результат Вас обрадует.
Кому нужна та готовка и магазины?
ЦібаФу
• 17 апреля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Кому нужна та готовка и магазины?
Все одно я багато не готувала, більше дивилась щось смачненьке, асортимент
Этожзвяздаяегообожаю• 17 апреля 2023
Ну и купили бы быстро бутылку вина, сыр и колбасу,раз никому не нужна ваша готовка
Этожзвяздаяегообожаю• 17 апреля 2023
Ответ дляЦібаФу
то есть таки не за продуктами зашли и за вытришками?
всемВсёИмного• 17 апреля 2023
Ответ дляЦібаФу
Но мужа упрекнули, что Вы свои ресурсы тратите, а он не хочет. Отсюда и ссора.
А если бы Вы просто заказали доставку из Сильпо, а время потратили на секс и другие приятности с мужем, были совсем другие эмоции.
Плету корзинки• 17 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А,что не имеет права , лишь бы мужу было комфортно?
А если ей важна эта атмосфера подготовки?
На свои желания всегда наступать, лишь бы муж был доволен?
Этожзвяздаяегообожаю• 17 апреля 2023
Ответ дляПлету корзинки
Так ей важна,она пусть и идет, в чем проблема,надо еще таскать за собой хвост с недовольной рожей?
ЦібаФу
• 17 апреля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Я хотіла якісь можливо пасочки смачні, чи кролики шоколадні. Доставку не люблю, тому що подобається вживу дивитись асортимент. І якось на місці, купую те, що сподобалось
Галя із Дарниці• 17 апреля 2023
Ответ дляПлету корзинки
ну и на здоровье!
А ему не важна. Можно или попросить его составить компанию, или отпустить в ’свои интересcы’
ЦібаФу
• 17 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Смішно написали, ала правда) вирішила, сама буду їхати туди наступного разу. А його взяла, тому що це магазин не біля нашого будинку, а спонтанно їхали повз в був час
всемВсёИмного• 17 апреля 2023
Ответ дляЦібаФу
Ваша проблема в том, что Вы считаете подготовку к празднику трудом и делаете из себя жертву.
Мол я же тружусь, а ты не хочешь со мной ходить по магазинам, не хочешь трудиться, тебя что это не касается?
А в реальности никому Ваши жертвы не нужны и это раздражает.
Хотите дома нормальную атмосферу, снимаете корону, что Вы утрудились в поиске шоколадного кролика.
Этожзвяздаяегообожаю• 17 апреля 2023
Ответ дляЦібаФу
я такая, могу зависнуть перед молоком, или солью,а мужа это раздражает,он схватил и побежал,но это меня раздражает,поэтому с ним не хожу,он весь кайф портит.)
ЦібаФу
• 17 апреля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Ні жертву я не роблю і не виказую, що я щось купила
всемВсёИмного• 17 апреля 2023
Ответ дляЦібаФу
’Кажу чому мені самій йти, а тебе не стосується свято й готовка?’.
Если Вы и правда сама это не понимаете, то печально.
ЦібаФу
• 17 апреля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
З іншого боку ситуація , що завжди треба підлаштовуватись під чоловіка. Є свято, є гарний супермаркет по дорозі, все одно треба шось докупити до свята
Плету корзинки• 17 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Семейная жизнь, это когда два человека могут идти на уступки друг другу и делать , что-то важное для другого человека, даже если тебе это не всегда нравится.
Тем более, я уверенна,что муж автора не проходил мимо стола и ел вкусняшки
всемВсёИмного• 17 апреля 2023
Ответ дляЦібаФу
Отношения, когда муж для жены делает то, что не хочет, рождаются из других предпосылок.
Это ведь явно не первый Ваш упрёк, это подход.
Этожзвяздаяегообожаю• 17 апреля 2023
Ответ дляЦібаФу
а чего надулись тогда?
Этожзвяздаяегообожаю• 17 апреля 2023
Ответ дляПлету корзинки
и говорил при этом,а где же пасхальные шоколадные кролики,где салфетки , почему яйца только с такими картинками, блин,вот я дурак, испортил праздник
Директор Пляжу• 17 апреля 2023
Автор, поверьте, лучше самой ходить и все рассматривать. Мужчинам это неинтересно. Вот зачем вам портить себе кайф хождения и рассматривания, тягая с собой мужа, которому это в тягость. Я наоборот, люблю ходить сама, никто не напрягает, во времени не ограничивает. Приезжаем в Метро или Эпицентр, Ашан, я мужа отправляю пить кофе,говорю, чтоб не спешил, подольше там сидел, а сама хожу по магазину в удовольствие. Ну а в конце моих хождений он приходит ко мне и вместе идём на кассу
Плету корзинки• 17 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы мастер утрировать.
Все прекрасно понимают,что автор ничего ужасного не сделала, но будут ее упрекать лишь по той причине, что на советчице автора нужно загнобить
ЦібаФу
• 17 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Пасхальные кролики планировались для ребёнка
ЦібаФу
• 17 апреля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Согласна
ЦібаФу
• 17 апреля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
І у ваших словах є правда, але це так важко підлаштовуватись миттєво під чоловіка.
Этожзвяздаяегообожаю• 17 апреля 2023
Ответ дляЦібаФу
они есть в ближайшем магазине
Этожзвяздаяегообожаю• 17 апреля 2023
Ответ дляПлету корзинки
Вы мастер утрировать.
так и муж ничего ужасного не сделал
Міряно-переміряно• 17 апреля 2023
Если вы сильно верующая и хотите все как надо, а муж не сильно верующий - то его бесит это все