Не рахую, а вважаю• 18 апреля 2023

Співпадіння? Чи містика?

Періодично ходжу до масажистки. Хочу курсом пройти масаж 6-10 сеансів. Вдається сходити на 1-2 і захворіваю (горло, соплі), потім відміняю запис.
Я вже думаю чи у людини така енергетика? Чи вона просто погано обробляє стіл та не провітрює приміщення?
Що вже можна думати
Тріль!• 18 апреля 2023
Наверно не проветривает, да

__Jane__• 18 апреля 2023
Думаю, вона тей стіл не обробляє ніяк. Я так зуби лікувати в клініку ходила: раз прийшла- корона, другий раз- корона, третій раз- грип. Більше туди не ходжу. А, і ціни не з дешевих, доречі.
Марафетчица• 18 апреля 2023
Ми з чоловіком сьогодні зустріли сусідку, яку дуже рідко бачимо в нас, вона власниця, але здають. І після одразу дуже сильно посварилися (
Таке от вже не перший раз. Не вірю в це все. Хочу вірити, що просто співпало.
автор Не рахую, а вважаю • 18 апреля 2023
Ответ дляТріль!
Наверно не проветривает, да
Вже 3 раз точно так. Ввечері у неї була на масажі, а зранку вже горло болить 😳
Мию чакри щоденно• 18 апреля 2023
А какой массаж ?
Ответ для__Jane__
Не пам’ятаю чи бризкала антисептиком, а одноразове простирадло застилає, для обличчя дірку вирізає - але від дірки тієї толку немає - все кудись сповзає
Ответ дляМию чакри щоденно
А какой массаж ?
Загальний, спини
жижифреймут• 18 апреля 2023
Может вы замерзаете во время или после массажа, где принимаете душ? Плохая вентиляция кабинета.
Всех анонимов аноним• 18 апреля 2023
Автор, расскажу про своего мужа.
Болеет ну очень редко. В этом году уже месяц вычухаться не может, два раза с температурой был с разницей в неделю и третий раз насморк за месяц. Вот бред какой-то. Так что думаю может у нас от стрессов что-то с иммунитетом?

Наша взяла• 18 апреля 2023
Я так ходила в поликлинику родинку удалять, пришлось ложиться и потом тоже заболела. Уверена, что ничего там никогда не обрабатывают.
Метровий сантиметр• 18 апреля 2023
Я уверена, что и после другого массажиста вы тоже заболеете.
Гарантую неперелевки• 18 апреля 2023
дело не в массажисте. а в вас. и вашем здоровье. и вашем иммунитете.

у меня все также. как только иду на массаж, на следующий день все, заболела.
массаж особенно качественный у профессионала (я к таким и хожу), активирует все в организме, в том числе и хронику.

покопайте в эту сторону.
какой-нибудь перенесенный ВЭБ или что-то из группы герпес-вирусов, сниженный иммунитет, бронхи/легкие.
snejs• 18 апреля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ну она же не болеет
Солоденька цукОрка• 18 апреля 2023
Это в вас проблема. Массаж активирует
автор Не рахую, а вважаю • 19 апреля 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Это в вас проблема. Массаж активирует
Масаж навпаки має допомагати. Яка ще може бути проблема? Яким чином масаж активує вірусно-распіраторні захворювання?